Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Дэвид Слэйд, режиссер хоррора «30 дней ночи» и третьей части Сумеречной саги - «Затмение», снова возвращается к своему любимому жанру - кино о вампирах.
Студия Phoenix Pictures предложила Слэйду занять режиссерское кресло нового фильма ужасов «Последнее путешествие на Деметре / The Last Voyage of the Demeter». «Деметр» - это название корабля, на котором граф Дракула, герой известной книги Брэма Стокера, плыл из Трансильвании в Лондон. В романе судно достигло берегов Англии совершенно разбитым, с единственным обезумевшим пассажиром на борту.
Бен Кингсли и Нуми Рапас сыграют второстепенные роли в предстоящей картине, поиск актера на главную роль пока не завершен.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ненавижу Дракулу мне не нравится описание вампиров из уст некоторых людей. Типа они в плащах, живут в замках, спят в гробах и превращаются в летучих мышей! Ненавижу. Описание "новых" вампиров более менее реально. И можно поверить что они существуют.
Но фильм можно посмотреть. Хотя думаю что будет не очень. Пусть даже Дэвид режиссирует
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ