Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Популярный актер Данила Козловский решил попробовать себя в качестве режиссера. Картина о футболе под рабочим названием «Тренер» станет его дебютом на данном поприще.
В этом же фильме Козловский сыграет главную роль, а, кроме того, выступит в качестве одного из продюсеров.
В основу сюжета ляжет история одного из лучших бомбардиров страны – Юрия Столешникова. В самый ответственный момент он не забивает пенальти и вынужден завершить карьеру. Из блестящего игрока он превращается в не менее талантливого тренера, которому поручают маленькую и бесперспективную, казалось бы, футбольную команду. Из своих подопечных он, вопреки прогнозам окружающих, сделает настоящих чемпионов.
Создатели будущей картины подчеркивают, что для них важно не просто снять полную эмоций картину об одном из самых массовых видов спорта, но и заставить зрителей прочувствовать, что один человек способен изменить целый мир вокруг себя. Известно, что фильм создается при поддержке Российского футбольного союза, а консультировать авторов киноленты будут люди, имеющие непосредственное отношение к данному виду спорта – в частности, главный тренер российской сборной Леонид Слуцкий.
Съемки «Тренера» начнутся в следующем году, а в прокат картина выйдет в 2018-м, перед Чемпионатом мира по футболу.
Напомним, ранее Данила Козловский уже принимал участие в кинопроектах с исторической подоплекой, посвященных спорту. В частности, многие оценили его работу в фильме «Легенда № 17», где он сыграл хоккеиста Валерия Харламова.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все это, конечно, хорошо, но не знаю: получится ли у Данилы переплюнуть себя же только в другой спортивной роли? Неизбежно будут сравнивать эти два образа. Хотелось бы, чтобы этот фильм кардинально отличался от "Легенды №17".
Данила просто три в одном Мало того, что он собирается режиссеровать и продюссировать фильм, так еще и главная роль досталась ему, а ведь сам процесс режиссирования сложная штука, столько всего надо подготовить и помнить, где свет, давать указания всей команда и прочее. А тут еще и играть потом, и не роль второго плана, а главная! Данила не перестает меня удивлять и поражать, вот это самоотдача делу, вот это желание творить
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ