Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 206
Гостей: 202
Пользователей: 4
tanitataniru, kristinray2212, Станич, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 14 » Академия вампиров

Данила Козловский снимет драму о мире футбола

14:13
данилаПопулярный актер Данила Козловский решил попробовать себя в качестве режиссера. Картина о футболе под рабочим названием «Тренер» станет его дебютом на данном поприще.

В этом же фильме Козловский сыграет главную роль, а, кроме того, выступит в качестве одного из продюсеров.

В основу сюжета ляжет история одного из лучших бомбардиров страны – Юрия Столешникова. В самый ответственный момент он не забивает пенальти и вынужден завершить карьеру. Из блестящего игрока он превращается в не менее талантливого тренера, которому поручают маленькую и бесперспективную, казалось бы, футбольную команду. Из своих подопечных он, вопреки прогнозам окружающих, сделает настоящих чемпионов.

Создатели будущей картины подчеркивают, что для них важно не просто снять полную эмоций картину об одном из самых массовых видов спорта, но и заставить зрителей прочувствовать, что один человек способен изменить целый мир вокруг себя. Известно, что фильм создается при поддержке Российского футбольного союза, а консультировать авторов киноленты будут люди, имеющие непосредственное отношение к данному виду спорта – в частности, главный тренер российской сборной Леонид Слуцкий.

Съемки «Тренера» начнутся в следующем году, а в прокат картина выйдет в 2018-м, перед Чемпионатом мира по футболу.

Напомним, ранее Данила Козловский уже принимал участие в кинопроектах с исторической подоплекой, посвященных спорту. В частности, многие оценили его работу в фильме «Легенда № 17», где он сыграл хоккеиста Валерия Харламова.

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: драма, режиссирование, футбол, дебют, Данила Козловский|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Саня-Босаня   (16.06.2016 09:17) [Материал]
Все это, конечно, хорошо, но не знаю: получится ли у Данилы переплюнуть себя же только в другой спортивной роли? Неизбежно будут сравнивать эти два образа. Хотелось бы, чтобы этот фильм кардинально отличался от "Легенды №17". smile

0
Данила просто три в одном surprised Мало того, что он собирается режиссеровать и продюссировать фильм, так еще и главная роль досталась ему, а ведь сам процесс режиссирования сложная штука, столько всего надо подготовить и помнить, где свет, давать указания всей команда и прочее. А тут еще и играть потом, и не роль второго плана, а главная! Данила не перестает меня удивлять и поражать, вот это самоотдача делу, вот это желание творить wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: