Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 58
Пользователей: 5
nele, Ů_M, Pyps979, Verunya, marksandra
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Актеры

Дакота Фаннинг о своем гардеробе, о работе с Марком Джейкобсом

16:22
Дакота Фаннинг Дакота Фаннинг, переехав из Лос-Анджелеса, недавно стала студенткой нью-йоркского университета. «Учеба в колледже немного отличается от школы, - сказала она на вечеринке Марка Джейкобса. – Тут вы можете носить все, что захотите, когда как в школе у меня была форма».

Но не думайте, что вы увидите Дакоту, которая живет не в общежитие, а в квартире на Манхэттен, в небрежном виде, как многих студентов. «Если вы когда-нибудь увидите меня в спортивных штанах на лекции, это будет нехорошо. Я стараюсь не одеваться так».

Однако, сменив Лос-Анджелес на Восточное побережье, Дакота и не думает о тренировочных штанах. «Я знала, что надо взять с собой много пальто и мои резиновые сапоги Hunter». Тем не менее, Фаннинг призналась, что покупки для учебы немного пугают ее. Например, «Какой пенал купить для колледжа?», - спросила она.

В выборе гардероба актрисе немного может помочь ее друг Марк Джейкобс. Дакота является музой его новой коллекции и лицом нового аромата «Oh, Lola!». «Это была такая огромная честь работать с тем, кем вы восхищаетесь, чью одежду вам нравиться носить и чей бренд вы так любите, - сказала она. - Я думаю, что Марк - гений, он такой креативный, и доказывает это снова и снова. Принять участие в чем-либо к чему он прикасается одно удовольствие».
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Дакота Фаннинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
13 nastiayergeyeva   (24.09.2011 03:37) [Материал]
Мне очень нравится ее стиль и манера одеваться...у Дакоты есть изюминка которая завораживает и даже чем то напоминает Сумеречную Джейн. Думаю у юной актрисы получится удивить своих однокурсников обалденными нарядами biggrin biggrin biggrin

0
12 Nutik   (23.09.2011 21:42) [Материал]
Какой пенал купить для колледжа?
Прилежная ученица, Дакота! Не ходит на занятия как русские студенты с одной тетрадкой и без ручки на все предметы) Даже пенал есть)

А вообще девочка с очень эффектной внешностью по параметрам Американских дизайнеров и модельеров. Что-то в ней есть в духе Кейт Мосс. Эти угловатые плечи, бледность и распахнутые голубые глаза.
Думаю, она вдохновит еще не одного дизайнера, парфюмера и т.д! Какие её годы!

0
11 Lemis   (23.09.2011 21:38) [Материал]
biggrin Видела я ее в этих сапожках и пальто biggrin Боже, лучше в спортивных штанах ходить biggrin
А вообще она молодец, хоть учиться дальше. а не надеется только на везение happy

0
10 АкваМарина   (23.09.2011 21:24) [Материал]
Спасибо за новость)

0
9 Medison   (23.09.2011 21:07) [Материал]
Тут вы можете носить все, что захотите, когда как в школе у меня была форма

Ох, это и вправду облегчение. Форма напрягает. Все такие одинаковые wacko

Боже, как Дакота вообще успевает учиться в колледже? Когда она успевала учиться в школе? surprised wacko

0
8 Loriana   (23.09.2011 20:22) [Материал]
Спасибо за перевод, давно о ней ничего не слышала)

0
7 Виктуся   (23.09.2011 19:37) [Материал]
Надеюсь она с возрастом выработает свой стиль и он станет чуть более утонченным. happy Я люблю звезд которые показывает свой собственный стиль, Дакота одна из них. smile

0
6 Miss_Lamperush   (23.09.2011 19:33) [Материал]
хорошая фотография
мне безумно нравится стикь Дакоты,на всех увиденных мною фотках она выглядит шикарно

0
5 _MC_Katuny_   (23.09.2011 18:37) [Материал]
ээээ....на Крис тоже не надо переть...они обе молодцы....у обеих свой вкус...которого они стараются придерживаться.....за что им респект!

0
14 Aroused   (24.09.2011 11:10) [Материал]
У Крис вскус????? Ах-ха-хах!!! Не смешите мои тапки! biggrin

0
4 Katepina   (23.09.2011 18:30) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
3 Aroused   (23.09.2011 18:01) [Материал]
Не знаю, кому там, что страшно, но Дакота молодец! И актриса классная и одевается стильно. Молодчинка! Это на одежду Кристен в большинстве случаев смотреть страшно.... wacko

0
2 Caramella   (23.09.2011 17:50) [Материал]
– Тут вы можете носить все, что захотите, когда как в школе у меня была форма».
Повезло,но так к сожалению не везде sad
Я надеюсь,что наряды её станут лучше,а то порой страшно смотреть на её одежду.
На фото она красивая.

0
Получается она такая молодая, а я и не знала smile
«Какой пенал купить для колледжа?»[b] вот это прикольно, может посоветуем ей?

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: