Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
Stasia_june, DashaAv, valerianikolaevna471@gmai, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 1 » Разное

«Cinemania» посетили съемочную площадку «Белоснежки и Охотника»

18:13
Белоснежка и охотникКак мы и подозревали, посещение съемочной площадки «Белоснежки и Охотника» всплыло в нескольких журналах. Первым был журнал Empire, сейчас это «Cinemania» из Мексики, которые включили в их апрельский выпуск подробный рассказ о пребывании на съемочной площадке фильма.

 Чтобы добраться до леса, нам пришлось взобраться по лестнице. На полу была белая ткань, сверху насыпан искусственный снег, сухие листья усыпали дорогу к живым деревьям - все сухие, конечно, - раскрашенные белым… не полностью, но достаточно, чтобы имитировать снег. Рядом с этим искусственным лесом, который в высоту достигает 6.5 футов, есть еще шестифутовая секция, которая напоминает ямы, окружающие замки, где крокодилы не дают проходу врагам. Вокруг главного рва находятся разрисованные деревьями и горами стены. Там Белоснежка находит яблоню. Там Равенна оборачивается в птиц. Это построили за две с половиной недели, и скоро это уберут, как делают со всеми декорациями к фильму через некоторое время. То же случится и с замком Равенны. Фактически в тот день, когда мы прохаживались по съемочной площадке, они уже сносили замок Равенны. Огромная конструкция, которая выглядела мощно на первый взгляд, обрушилась чуть ли не от одного удара. Снаружи песок, огромные скалы, море – все подделка, конечно, но достаточно подлинная для экрана. Несмотря на то, что самый большой замок мы можем видеть только с одной стороны, остальная часть будет построена на экране с помощью экрана с зеленым свечением. 

Обновление классики.

«Мне нравится идея создания мира, это фантастично, когда ты работаешь с мифологией, которую создали Братья Гримм», рассказывает режиссер Руперт Сандерс, который дебютирует в образе режиссера. Внутренняя часть замка находится на другой площадке. Она темная, освещенная только светом свечей в подсвечниках. Здесь узкие коридоры, винтовые лестницы, огромные круглые комнаты и комната зеркал, которую освещают тысячи свечей. Там мы нашли Белоснежку, воплощенную Кристен Стюарт, одетую в огромные доспехи, сталкивающуюся лицом к лицу с Равенной, aka Шарлиз Терон, в платье, которое также служит доспехами, которые вы можете охарактеризовать эффектными. Да, платье стоит упоминания: «Вдохновением для создания костюмов Равенны является то, что она герой, который забирает жизнь, поэтому в ее платьях много смерти, костей и темноты. Для создания их понадобилось свыше 200 часов работы. Очень длинный процесс. То платье, которое она носит сейчас, платье-доспехи, наверное, самое сложное из всех, потому что нам нужны были три штуки, и они все ручной работы с кожаными вставками. Понадобилось много времени, чтобы сделать их», объясняет дизайнер по костюмам Коллин Этвуд. Чтобы создать гардероб не только для Равенны, но и для всех героев фильма, Этвуд изучала средневековье, но в конце она использовала эту информацию только для основы ее собственного стиля, потому что это сказка. Но сказочная, как и в некоторых из многих последних адаптаций, принцесса – больше не покорный герой. Она становится воительницей: «Сказка, написанная Братьями Гримм, вневременная и осталась в истории, но времена изменились, и люди живут в других условиях, поэтому у нас героиня сильнее, девочка, которая является примером для подражания», говорит продюсер Сэм Мерсер. «Думаю, классно играть героя, который сознает свою человечность, у нее есть проблемы, она сражается за свое благополучие, и есть все то, что сделает ее героем», объясняет Кристен. В этой версии жители города командовали Белоснежкиным восстанием против Злой Королевы. Поэтому будет огромная битва между добром и злом. Добро – крестьяне, чья колоритная и бедная деревня надежно укрыта, и Зло обитает внутри темного замка, который «Cinemania» посетили некоторое время назад до его полного краха.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: съемочная площадка, Кристен Стюарт, «Белоснежка и охотник», «Cinemania»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Shantanel   (01.04.2012 19:10) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
1 ElenaMor   (01.04.2012 18:23) [Материал]
С нетерпением жду фильм! Отличный режиссер, прекрасные актеры!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: