Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 338
Гостей: 333
Пользователей: 5
Maruk, aliya10110393, [-YuLiKa-], Yuli596, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 3 » Сказки Диснея

Чиветелу Эджиофору предложено озвучить Шрама из "Короля Льва"

22:10
рпрНоминант на премию Американской Киноакадемии Чиветел Эджиофор получил предложение озвучить ключевого персонажа художественного фильма "Король лев", который будет снят по мотивам анимационного шедевра студи Walt Disney. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о льве по кличке Шрам.
 
В случае успешного завершения переговоров, звезда фильма "12 лет рабства" присоединится к внушительному актерскому составу, в который уже вошли Сет Роген, Дональд Гловер, Билли Айкнер, Джеймс Эрл Джонс, Джон Оливер и другие. Напомним, что в оригинальном мультфильме Шрама озвучивал Джереми Айронс. Как известно, Шрам предает своего царствующего брата Муфасу, чтобы захватить власть в королевстве.

Режиссер Джон Фавро, создатель очень успешного фильма "Книга джунглей", уже приступил к съемкам, большая часть которых пройдет в Лос-Анджелесе. Ранее на фестивале Comic-con 2017 был продемонстрирован уже готовый фрагмент картины, который произвел
большое впечатление на всех присутствовавших. Первые зрители отмечали невероятную детализацию и масштаб постановки.

Фильм "Король лев" будет выпущен в мировой прокат 18 июля 2019 года.

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: модератор | Теги: король лев, Шрам, Чиветель Эджиофор, озвучка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 Alex-Stella   (18.08.2017 18:40) [Материал]
Хей, я же уже настроилась на Хью Джекмана в этой роли, ну вот, нельзя же так расстраивать...

0
5 Элен159-1   (30.08.2017 19:57) [Материал]
Но ведь пока ему только предложили. Еще же нет официальных подтверждений, что актер согласился. Так что, все еще впереди)

0
3 ElSi5   (10.08.2017 00:46) [Материал]
Оу, так все-таки с Хью Джекманом новость была уткой? Эх... жаль... Эджиофор неплохой актер, да и голос у него подходящий под Шрама. Посмотрим, что из этого получится. wink

0
2 Alin@   (06.08.2017 09:11) [Материал]
Хакуна матата! Как же Дисней радует перезапуском, потому что уж лучше эти фильмы, чем другого содержания. Все эти новомодные герои для меня не имеют значения как те, что были раньше и "Король лев" - успешный кинопроект.

0
1 marykmv   (04.08.2017 13:25) [Материал]
Вряд ли удастся мне насладиться оригинальной озвучкой. sad Но в качественном переводе обязательно посмотрю. Да и дети не дадут пройти мимо. Хотя может случится так, что 2019 году они потеряют интерес к мультфильмам.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: