Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
«Черепашки-ниндзя»: О пицце вам споют «Pentatonix»
17:50
«We Are Ninjas» является значительным куском музыкального видео, вдохновленного героями с панцирями.
Самое время представить вам новый клип о черепашках-ниндзя! Да-да, учитывая, что есть новый фильм «Черепашки-ниндзя» и тот факт, что он выходит на экраны в эту пятницу [8 августа], то никогда не было бы лучшего времени, чтобы представить его.
Вы можете познакомиться с треком к фильму Майкла Бэя, посмотрев музыкальную оду «Pentatonix» фильму в виде песни и видео к «We Are Ninjas». Премьера видео состоялась сегодня вечером на «MTV», и вы уже можете посмотреть его ниже. Это замечательная комбинация из пиццы, решения проблем и нескольких серьезных хореографических сцен.
Все это снималось на студии «Paramount», так как же они смогли добиться такого ощущения улицы? Много тумана, уличных фонарей и съемок в ночное время.
«Идея заключается в том, что мы как бы взаимодействуем с черепашками, — сказала режиссер Мелисса Болтон-Клингер. — А сцены в темном дворе похожи на встречу «Вестсайдской истории» и ниндзя». Да, похоже на правду!
Закажите пиццу и загрузите старые эпизоды «Черепашек-ниндзя» в «Youtube», чтобы подготовиться. Возможно, в следующем году мутанты отправятся на Бродвей? Если это так, то «Pentatonix» определенно должны быть вовлечены, чтобы мы могли получить больше од о пепперони.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Черепашки-ниндзя»: О пицце вам споют «Pentatonix»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ