Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 64
Пользователей: 1
Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 24 » Актеры

БуБу Стюарт в журнале Ladygunn: Команда Эдварда и команда Джейкоба?

00:10
Бубу СтюартБуБу Стюарт – семнадцатилетний «мастер на все руки», который играет Сета Клируотера в обеих частях «Рассвета», заключительных фильмах Сумеречной кино-франшизы. 1950-е годы дали нам «банду уличных подростков», 1980-е – «банду детей-сорванцов». 2000-ые дали нам «стаю волков». Роль самого молодого оборотня стаи Квилетов и главного союзника Джейкоба среди волков привела к быстрому восхождению Стюарта, но его нисколько не нервируют уступки, которых требует известность.

Стюарт эксклюзивно пообщался с LADYGUNN о своих воспоминаниях о съемках «Сумерек», его увлеченности как актерством, так и музыкой, и о том, каково играть главную роль в предстоящем фильме «Белая лягушка» (White Frog).

Родившийся в Беверли-Хиллз, Калифорния, Стюарт унаследовал разнообразную смесь кровей: китайской, корейской, японской, русской, шотландской и североамериканских индейцев. Перед тем как он увлекся актерством, Стюарт показал творческие склонности к музыке, боевым искусствам и написанию комиксов. Фактически, он все еще обращается к гитаре, чтобы сохранить здравый смысл в течение всего сумеречного пандемониума. Стюарт играл в группе «Echoes Of Angels», выступая с концертами со своими сестрами Меган и Фивел, и работает сейчас над записью альбома.

 «Альбом называется «Change», он о процессе изменений», - объясняет Стюарт. «Мы работаем над ним некоторое время. Запись альбома совершенно другое дело. Музыка – это сложно, потому что ты начинаешь что-то очень свое, личное. В актерстве ты идешь на прослушивание с уже имеющимся сценарием. В музыке ты все делаешь сам. Ты начинаешь с нуля. Это долгий процесс, но это быстро продвигается». 

Стюарт может играть волка на экране, но в реальной жизни он двигается как ниндзя. Его опыт в боевых искусствах, включая экстремальную джиу-джитсу, помог ему подготовиться к актерской карьере. «Я думаю, одно из самых главных для меня во всем этом - дисциплина. Иногда [на съемках] ты ждешь часами и ничего не делаешь, просто ждешь час за часом начала съемок, так что быть дисциплинированным определенно здорово помогает».

Боевые искусства – семейное дело, начавшееся с отца Стюарта, каскадера Нилса Аллена Стюарта-старшего, и передавшееся его сестрам. «Мои сестры Меган и Фивел выигрывали чемпионат мира два года подряд, и мы были введены в юниорский Зал славы обладателей Черного пояса [в 2004 году].

Спокойно, как будто он переносит удары и пинки, Стюарт приспосабливается к урагану, поднимающемуся из-за того, что он - часть успешной кино-франшизы. Но, не будучи одураченным, он не жалуется. Молодой актер, кажется, располагается между признательностью и сопротивлением всеобщей известности, которая начала засасывать его. «Я знал, что я попаду в это, потому что уже вышли «Сумерки» и «Новолуние». В то же время, это все еще было пугающим. Иногда ты на самом деле не знаешь, чего ожидать. Со времени выхода «Затмения» появилось еще больше фанатов – множество новых фанатов. Это замечательно – и это немного обескураживает».

Персонаж Стюарта Сет Клируотер впервые был представлен в «Затмении», и он вырастает и меняется сильнее других волков в Сумеречной Саге [кроме Джейкоба Блэка]. «Сет – со всех сторон прекрасный парень, миротворец», - говорит Стюарт. «Он один из тех людей, которые хотят, чтобы все ладили друг с другом. Все, со стороны ли квилетских волков, или со стороны вампиров, но для Сета это не имеет значения».

Заметно, что, когда мы говорим о его впечатлениях о «Сумерках», его охватывает ностальгия, и он мыслями возвращается к последнему дню съемок. «Определенно, это было очень грустно – хорошо, я не знаю, всем ли было грустно. Некоторые из членов съемочной группы были рады, что едут домой, но мне было грустно. Я был опечален, потому что я был вовлечен в это почти два года. Было просто невероятно находиться на съемках со всеми, особенно на таких больших съемках. Это было восхитительно».

Самое приятное воспоминание Стюарта о «Сумерках» возникло от того, что он был частью такого впечатляющего актерского состава. «Это была чрезвычайно большая команда, особенно, когда мы снимали сцену свадьбы», - объясняет он. «Просто смотреть, как много актеров на съемочной площадке, было необыкновенно. Когда ты - на площадке с пятью рядами трейлеров. Я никогда не видел чего-то подобного, и, наверное, никогда не увижу. Сомневаюсь, что я еще буду сниматься в таком большом фильме. Они выходят очень редко. Это возможность всей жизни. Это потрясающе, что мне довелось стать частью этого таким молодым».

Вне экрана Стюарт продолжает дружить со всеми из волчьей стаи и дружит с некоторыми из новичков, как например, с Ли Пейсом, Мегги Грэйс и режиссером Биллом Кондоном, которого Стюарт описывает как очень веселого парня. «Каждый очень хорош. У нас была машина, пока мы были на съемках в этом маленьком городке, так что они давали нам эту машину поездить вокруг. У некоторых из новых членов актерского состава не было машины, так что мы могли ездить с ними в кино или Уолмарт, … и тому подобное».

Но главный вопрос для всех Сумеречных актеров, и то, о чем Стюарт, кажется, серьезно задумывается: закончится ли когда-либо сумасшествие по «Сумеркам». Иногда явления поп-культуры «испаряются» быстрее, чем вампиры на солнце. При этом есть одно, то, что продолжается собираться единая армия фанатов, которая грозит покрыть нас всех. Заключительный фильм саги не появится в кинотеатрах до ноября 2012 года, и, пока существуют «твайхарды» и их родители-«твайлайтеры» (побочный целевой рынок), феномен будет продолжаться, так долго, пока есть девочки-подростки с пристрастиями к «сладким ужастикам».

Я спрашиваю Стюарта, каково его мнение о том, почему эти основанные на книгах фильмы так любимы. «Это просто изумительные романтические книги. Люди влюблены в книги, подбор актеров настолько потрясающий с точки зрения персонажей, и люди могут смотреть это со своими детьми и внуками. Это семейный фильм».

Акция показа фильмов «Команда Эдварда/Команда Джейкоба», представленных сумеречным фанатам, просит их поддержать одного из двух влюбленных, соперничающих за сердце героини Беллы [Кристен Стюарт]: Паттинсона [Эдвард] или Лотнера [Джейкоб]. Так что я, шутя, спросил Стюарта, в какой команде он? «В команде Сета», - улыбаясь, отвечает он.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Эдвард, журнал Ladygunn, Бубу Стюарт, Джейкоба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Inmanejable   (25.02.2012 13:34) [Материал]
Спасибо за перевод smile

1
4 Shantanel   (24.02.2012 19:07) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
3 Solar_Solar   (24.02.2012 11:49) [Материал]
Я столько ошибок сделала, пока писала первый коммент. Люди не обращайте внимание wacko

0
2 Solar_Solar   (24.02.2012 11:47) [Материал]
Но главный вопрос для всех Сумеречных актеров, и то, о чем Стюарт, кажется, серьезно задумывается: закончится ли когда-либо сумасшествие по «Сумеркам». Я вот думаю, что...НИКОГДА biggrin Сначала показывали про Беллу и Эда, отом скорее всео убудт показывать про Джейка и Несси, а потом у Несс и Джейка родятся полувампирчики-полуоборотни и тогда скучать не предётся biggrin

1
1 АкваМарина   (24.02.2012 00:37) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: