Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 397
Гостей: 385
Пользователей: 12
sasha0860, vavilinanastya, Стася8407, Буся1997, aliya10110393, Zwezdochka, Zosia8532, rina_, svetik276, sobolevalena14071973@mail, Saturn2763513, Marinako
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 24 » Актеры

БуБу Стюарт в журнале Ladygunn: Команда Эдварда и команда Джейкоба?

00:10
Бубу СтюартБуБу Стюарт – семнадцатилетний «мастер на все руки», который играет Сета Клируотера в обеих частях «Рассвета», заключительных фильмах Сумеречной кино-франшизы. 1950-е годы дали нам «банду уличных подростков», 1980-е – «банду детей-сорванцов». 2000-ые дали нам «стаю волков». Роль самого молодого оборотня стаи Квилетов и главного союзника Джейкоба среди волков привела к быстрому восхождению Стюарта, но его нисколько не нервируют уступки, которых требует известность.

Стюарт эксклюзивно пообщался с LADYGUNN о своих воспоминаниях о съемках «Сумерек», его увлеченности как актерством, так и музыкой, и о том, каково играть главную роль в предстоящем фильме «Белая лягушка» (White Frog).

Родившийся в Беверли-Хиллз, Калифорния, Стюарт унаследовал разнообразную смесь кровей: китайской, корейской, японской, русской, шотландской и североамериканских индейцев. Перед тем как он увлекся актерством, Стюарт показал творческие склонности к музыке, боевым искусствам и написанию комиксов. Фактически, он все еще обращается к гитаре, чтобы сохранить здравый смысл в течение всего сумеречного пандемониума. Стюарт играл в группе «Echoes Of Angels», выступая с концертами со своими сестрами Меган и Фивел, и работает сейчас над записью альбома.

 «Альбом называется «Change», он о процессе изменений», - объясняет Стюарт. «Мы работаем над ним некоторое время. Запись альбома совершенно другое дело. Музыка – это сложно, потому что ты начинаешь что-то очень свое, личное. В актерстве ты идешь на прослушивание с уже имеющимся сценарием. В музыке ты все делаешь сам. Ты начинаешь с нуля. Это долгий процесс, но это быстро продвигается». 

Стюарт может играть волка на экране, но в реальной жизни он двигается как ниндзя. Его опыт в боевых искусствах, включая экстремальную джиу-джитсу, помог ему подготовиться к актерской карьере. «Я думаю, одно из самых главных для меня во всем этом - дисциплина. Иногда [на съемках] ты ждешь часами и ничего не делаешь, просто ждешь час за часом начала съемок, так что быть дисциплинированным определенно здорово помогает».

Боевые искусства – семейное дело, начавшееся с отца Стюарта, каскадера Нилса Аллена Стюарта-старшего, и передавшееся его сестрам. «Мои сестры Меган и Фивел выигрывали чемпионат мира два года подряд, и мы были введены в юниорский Зал славы обладателей Черного пояса [в 2004 году].

Спокойно, как будто он переносит удары и пинки, Стюарт приспосабливается к урагану, поднимающемуся из-за того, что он - часть успешной кино-франшизы. Но, не будучи одураченным, он не жалуется. Молодой актер, кажется, располагается между признательностью и сопротивлением всеобщей известности, которая начала засасывать его. «Я знал, что я попаду в это, потому что уже вышли «Сумерки» и «Новолуние». В то же время, это все еще было пугающим. Иногда ты на самом деле не знаешь, чего ожидать. Со времени выхода «Затмения» появилось еще больше фанатов – множество новых фанатов. Это замечательно – и это немного обескураживает».

Персонаж Стюарта Сет Клируотер впервые был представлен в «Затмении», и он вырастает и меняется сильнее других волков в Сумеречной Саге [кроме Джейкоба Блэка]. «Сет – со всех сторон прекрасный парень, миротворец», - говорит Стюарт. «Он один из тех людей, которые хотят, чтобы все ладили друг с другом. Все, со стороны ли квилетских волков, или со стороны вампиров, но для Сета это не имеет значения».

Заметно, что, когда мы говорим о его впечатлениях о «Сумерках», его охватывает ностальгия, и он мыслями возвращается к последнему дню съемок. «Определенно, это было очень грустно – хорошо, я не знаю, всем ли было грустно. Некоторые из членов съемочной группы были рады, что едут домой, но мне было грустно. Я был опечален, потому что я был вовлечен в это почти два года. Было просто невероятно находиться на съемках со всеми, особенно на таких больших съемках. Это было восхитительно».

Самое приятное воспоминание Стюарта о «Сумерках» возникло от того, что он был частью такого впечатляющего актерского состава. «Это была чрезвычайно большая команда, особенно, когда мы снимали сцену свадьбы», - объясняет он. «Просто смотреть, как много актеров на съемочной площадке, было необыкновенно. Когда ты - на площадке с пятью рядами трейлеров. Я никогда не видел чего-то подобного, и, наверное, никогда не увижу. Сомневаюсь, что я еще буду сниматься в таком большом фильме. Они выходят очень редко. Это возможность всей жизни. Это потрясающе, что мне довелось стать частью этого таким молодым».

Вне экрана Стюарт продолжает дружить со всеми из волчьей стаи и дружит с некоторыми из новичков, как например, с Ли Пейсом, Мегги Грэйс и режиссером Биллом Кондоном, которого Стюарт описывает как очень веселого парня. «Каждый очень хорош. У нас была машина, пока мы были на съемках в этом маленьком городке, так что они давали нам эту машину поездить вокруг. У некоторых из новых членов актерского состава не было машины, так что мы могли ездить с ними в кино или Уолмарт, … и тому подобное».

Но главный вопрос для всех Сумеречных актеров, и то, о чем Стюарт, кажется, серьезно задумывается: закончится ли когда-либо сумасшествие по «Сумеркам». Иногда явления поп-культуры «испаряются» быстрее, чем вампиры на солнце. При этом есть одно, то, что продолжается собираться единая армия фанатов, которая грозит покрыть нас всех. Заключительный фильм саги не появится в кинотеатрах до ноября 2012 года, и, пока существуют «твайхарды» и их родители-«твайлайтеры» (побочный целевой рынок), феномен будет продолжаться, так долго, пока есть девочки-подростки с пристрастиями к «сладким ужастикам».

Я спрашиваю Стюарта, каково его мнение о том, почему эти основанные на книгах фильмы так любимы. «Это просто изумительные романтические книги. Люди влюблены в книги, подбор актеров настолько потрясающий с точки зрения персонажей, и люди могут смотреть это со своими детьми и внуками. Это семейный фильм».

Акция показа фильмов «Команда Эдварда/Команда Джейкоба», представленных сумеречным фанатам, просит их поддержать одного из двух влюбленных, соперничающих за сердце героини Беллы [Кристен Стюарт]: Паттинсона [Эдвард] или Лотнера [Джейкоб]. Так что я, шутя, спросил Стюарта, в какой команде он? «В команде Сета», - улыбаясь, отвечает он.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Эдвард, журнал Ladygunn, Бубу Стюарт, Джейкоба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Inmanejable   (25.02.2012 13:34) [Материал]
Спасибо за перевод smile

1
4 Shantanel   (24.02.2012 19:07) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
3 Solar_Solar   (24.02.2012 11:49) [Материал]
Я столько ошибок сделала, пока писала первый коммент. Люди не обращайте внимание wacko

0
2 Solar_Solar   (24.02.2012 11:47) [Материал]
Но главный вопрос для всех Сумеречных актеров, и то, о чем Стюарт, кажется, серьезно задумывается: закончится ли когда-либо сумасшествие по «Сумеркам». Я вот думаю, что...НИКОГДА biggrin Сначала показывали про Беллу и Эда, отом скорее всео убудт показывать про Джейка и Несси, а потом у Несс и Джейка родятся полувампирчики-полуоборотни и тогда скучать не предётся biggrin

1
1 АкваМарина   (24.02.2012 00:37) [Материал]
Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: