...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Британка жестоко избила своего жениха, посмотрев фильм "50 оттенков серого"
16:23
41-летняя женщина сломала трость о спину возлюбленного, а потом вылила ему на раны шампанское.
Британский бизнесмен Джеймс Остин подал в суд на свою невесту Эльвиру Блэкмор за то, что она жестоко избила его.
57-летний предприниматель рассказал, что познакомился с 41-летней Блэкмор несколько лет назад по интернету. Почти сразу она переехала к бизнесмену в его особняк за $5,5 млн, расположенный в графстве Кент. Вскоре пара обручилась, но недавно их отношения сильно испортились.
Все началось после того, как Блэкмор посмотрела фильм "50 оттенков серого", в действиях и отношении женщины сразу стала проявляться агрессия.
И вот однажды Блэкмор сильно избила своего возлюбленного. Она взяла трость и нанесла 35 ударов по спине мужчины. Женщина била с такой силой, что трость не выдержала и сломалась пополам. После этого фанатка фильма о "жесткой любви" разлила по спине Остина шампанское, сказав, что это поможет залечить раны.
Бизнесмен не оценил стараний своей невесты привнести в отношения что-то новое и вызвал скорую помощь, которая его тут же госпитализировала.
"Я просил ее остановиться, но она этого не сделала. У нее была такая ненависть в глазах, что я испугался. Но я ее все еще сильно люблю", — рассказал Остин изданию "The Daily Mirror".
Но теплые чувства к своей невесте не помешали Остину подать на возлюбленную в суд. Позже Блэкмор была арестована, но на допросе она утверждала, что жених сам попросил ее избить его.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И чё им в голову такое взбрело? Одно со вторым - хуже подростков! Ужас Вытворять такое было бы уже стыдно... Не, ну ладно, вытворяйте, но всё в меру разумного, а не... ТАКОЕ!
походу дама заигралась сломать плеть об любимого - вот это уже не страсть, а нечто за гранью этого... надеюсь пару суток за решеткой остудят ее пыл.. казалось бы взрослая женщина, должна понимать, что книга есть книга, а не руководство к действию... эх, женщины...
Не зная броду, не суйся в воду. "Оттенки" в роли учебника явно не подходят для практики. Не говоря уже о том, что 35 раз ни один уважающий себя Дом не ударит по спине, особенно тростью и особенно в качестве наказания. Мера нужна во всём. Даже в эротическом садизме.
А я уже давно говорю, что людям неподготовленным и с неустойчивой психикой, подобные произведения ни читать, ни смотреть не рекомендуется. Она не первая, кто прикрывает свою жестокость Оттенками. Это похоже на то, как во всех бедах винят Путина, даже личного характера.
Но теплые чувства к своей невесте не помешали Остину подать на возлюбленную в суд
Истинная любовь проявляется с том, чтобы подать на женщину, которую ты любишь, в суд иск Господи, это какая-то нездоровая тяга делать то, чего не понимаешь! А ведь дамочка реально ничего не поняла Еще зачем-то раны полила алкоголем...Он же жжет сильно, брр. Это реально садизм, бдсм-ом здесь и не пахнет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ