Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Боб Айгер о новых «Звёздных Войнах» и фильмах Марвел
22:45
Президент компании The Walt Disney Роберт Айгер побеседовал с Goldman Sachs Communacopia и рассказал новые детали о грядущих проектах из франшизы «Звёздные Войны» и фильмах киновселенной Марвел, сетки которых вскоре начнут активно расширяться.
«Вчера я встречался с Кэтлин Кеннеди, и мы наметили, точнее, пересмотрели, некоторые свои планы касательно будущего"Звёздных Войн” до 2020 года. Несколько картин из серии сейчас находятся в производстве, и мы уже обсуждаем новые проекты, который выйдут в 2021 году и позднее», – сказал Боб.
В декабре этого года на экраны попадет первый одиночный фильм франшизы, «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории», затем в декабре 2017-го состоится премьера ленты «Звёздные войны: Эпизод 8», в 2018-м мы увидим спин-офф «Хан Соло: Звездные войны. Истории», а в 2019-м – девятый эпизод «Звёздных Войн». Кроме того, на 2020-й у студии тоже запланирован одиночный проект (название не раскрывается), для которого уже нашли сценариста.
«Также у нас было похожее совещание с Marvel, где обсуждалась судьба разрабатываемых проектов, которые выйдут до конца десятилетия, и уже начали обговаривать идеи, касающиеся следующих частей киновселенной, стартующих после 2020-го года», – добавил Айгер.
Несколько лет назад Кевин Файги сообщал, что сетка Marvel расписана вплоть до 2028-го года, но затем студии удалось заполучить Человека-паука, поэтому график пришлось подкорректировать. В конце октября выйдет «Доктор Стрэндж», в 2017-м состоятся премьеры фильмов «Стражи Галактики 2», «Человек-паук: Возвращение домой» и «Тор 3: Рагнарёк». 2018-й порадует релизами «Чёрной Пантеры», «Мстителей: Война бесконечности» и «Человека-Муравья и Осы», а на 2019-й запланированы «Капитан Марвел» и четвертые «Мстители». В 2020-м должны выйти три (на данный момент безымянных) проекта из киновселенной Марвел.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну разработка Звездных войн, конечно придется по душе ее фанатам, но не мне. Мои глазки больше привлекло разработка Марвела. Нас ждет много чего вкусненького и интересного, очень громкие премьеры!
На дворе 2016 год, а у компании уже все распланировано на года вперед. Сначала до 2020 года, и уже в перспективе есть те проекты, на которые компания сделает ставки после 2020 Нет, это здорово, главное, что все фильм оказались качесвтенно сделаными
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ