Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Боб Айгер о новых «Звёздных Войнах» и фильмах Марвел

Добавить в закладки
Боб Айгер о новых «Звёздных Войнах» и фильмах Марвел

Президент компании The Walt Disney Роберт Айгер побеседовал с Goldman Sachs Communacopia и рассказал новые детали о грядущих проектах из франшизы «Звёздные Войны» и фильмах киновселенной Марвел, сетки которых вскоре начнут активно расширяться.

«Вчера я встречался с Кэтлин Кеннеди, и мы наметили, точнее, пересмотрели, некоторые свои планы касательно будущего“Звёздных Войн” до 2020 года. Несколько картин из серии сейчас находятся в производстве, и мы уже обсуждаем новые проекты, который выйдут в 2021 году и позднее», – сказал Боб.

В декабре этого года на экраны попадет первый одиночный фильм франшизы, «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории», затем в декабре 2017-го состоится премьера ленты «Звёздные войны: Эпизод 8», в 2018-м мы увидим спин-офф «Хан Соло: Звездные войны. Истории», а в 2019-м – девятый эпизод «Звёздных Войн». Кроме того, на 2020-й у студии тоже запланирован одиночный проект (название не раскрывается), для которого уже нашли сценариста.

«Также у нас было похожее совещание с Marvel, где обсуждалась судьба разрабатываемых проектов, которые выйдут до конца десятилетия, и уже начали обговаривать идеи, касающиеся следующих частей киновселенной, стартующих после 2020-го года», – добавил Айгер.

Несколько лет назад Кевин Файги сообщал, что сетка Marvel расписана вплоть до 2028-го года, но затем студии удалось заполучить Человека-паука, поэтому график пришлось подкорректировать. В конце октября выйдет «Доктор Стрэндж», в 2017-м состоятся премьеры фильмов «Стражи Галактики 2», «Человек-паук: Возвращение домой» и «Тор 3: Рагнарёк». 2018-й порадует релизами «Чёрной Пантеры», «Мстителей: Война бесконечности» и «Человека-Муравья и Осы», а на 2019-й запланированы «Капитан Марвел» и четвертые «Мстители». В 2020-м должны выйти три (на данный момент безымянных) проекта из киновселенной Марвел.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?