Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Бетт Мидлер хочет сыграть мать в фильме Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер
20:04
Бетт Мидлер выдвинула себя на роль матери Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер в фильме, над созданием которого работают две актрисы. Читайте ниже, что сказала Мидлер.
Как ранее сообщал «Gossip Cop», Лоуренс и Шумер сыграют сестер в фильме, сценарий которого они пишут в настоящее время. Неудивительно: Мидлер является фанаткой обеих актрис, и во вторник она с помощью «Твитера» предложила себя на роль в картине.
«Эми Шумер и Дженнифер Лоуренс вместе пишут сценарий фильма о сестрах. Хм-м, кто бы мог сыграть их мать? Она должна быть БОЖЕСТВЕННОЙ!», - написала Мидлер, ссылаясь на свой первый студийный альбом «Божественная мисс М.» и недавний концертный тур «Божественное вмешательство».
«Gossip Cop» также отметил, что ранее в этом году Лоуренс и Шумер внезапно начали дружить. Совсем недавно они были замечены вместе на отдыхе в Хэмптонсе. А на прошлой неделе звезды «Голодных игр» и «Девушки без комплексов» удивили всех своим появлением на концерте Билли Джоэла в Чикаго, где они танцевали на его пианино.
Расскажите нам, что Вы думаете о возможности Бетт Мидлер сыграть мать Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер в их предстоящем фильме?
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Бетт Мидлер хочет сыграть мать в фильме Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ