Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
«Белоснежка и охотник» Кристен Стюарт: 6 самых страстных экранных поцелуев актрисы
21:10
Как только сумеречной звезде исполнилось 22, The Hollywood Reporter решил просмотреть все сцены, в которых она целовалась со своими партнерами по фильмам.
Даже в бизнесе, которым управляют сплетни и сенсации, есть очень мало актрис, слухов о чьей личной жизни больше, чем о Кристен Стюарт. Этому способствовала ее связь с партнером по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном, чьи экранные отношения воплотили в себе фантазии ненасытных фанатов.
Но даже будучи молодой женщиной, чьи фильмы редко попадают в категорию «женские фантазии о любви» Стюарт очень часто целовалась со своими партнерами по фильмам. Празднуя День рождения актрисы 9 апреля, The Hollywood Reporter собрал коллекцию из 6 ее самых незабываемых экранных поцелуев.
«Подводное течение»(2004, реж. Дэвид Гордон Грин) – Перед тем как Стюарт начала подлизываться к Роберту Паттинсону в первых «Сумерках», она снималась вместе с Джейми Беллом в фильме Дэвида Гордона Грина. В середине вялого повествования о двух парнях, расследующих убийство их дяди, у них с Беллом был нежный поцелуй.
«Жестокие люди» (2005, реж. Гриффин Данн) – Не смотря на то, что всего год назад они с Беллом изображали первый поцелуй молодой женщины, в фильме «Жестокие люди» она опять с молодым парнем. После быстрого поцелуя в больничной палате ее отца, находящегося в коме, она приглашает его в комнату, где они покрывают друг друга краской и лихорадочно целуются.
«В стране женщин»(2007, реж. Джон Кэсдан) – Адам Броди формально является звездой этого фильма и Кристен Стюарт не единственная актриса, которую он целует. Но в фильме есть потрясающая сцена где они ссорятся только для того чтобы затем помириться посреди улицы, завершая свое влечение лихорадочным поцелуем.
«Сумерки»(2008, реж. Кэтрин Хардвик) – Хотя в нашей ретроспективе мы намереваемся заставить первые «Сумерки» выглядеть бледно по сравнению с последующими фильмами, мы признаем, что Хардвик абсолютно правильно передала невероятное влечение, которое Белла испытывает к Эдварду. Во время их первого поцелуя она была сразу же поглощена желанием, возникшим между ними, однако Эдвард быстро понял, что с этой химией сложно справиться.
«Парк культуры и отдыха» (2009, реж. Грег Моттола) – Снова Стюарт играет более опытную любовницу и на этот раз стоит благодарить Райана Рейнольдса, который намного старше ее. Но лучший поцелуй в фильме происходит в конце, когда она воссоединяется со своим партнером по фильму Джесси Айзенбергом и они, в конце концов, смиряются с их непостоянным влечением друг к другу.
«Ранэвэйс» (2010, реж. Флория Сигизмонди) – описывая проблемное возрастание популярности группы Ранэвэйс, Сигизмонди посвящает достаточно много экранного времени сложным отношениям между Джоан Джетт (Стюарт) и солисткой группы Шери Кэрри (Дакота Фэннинг). После рок-н-ролльной ночи пара целуется, что практически отодвигает на задний план сам фильм.
Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
«Белоснежка и охотник» Кристен Стюарт: 6 самых страстных экранных поцелуев актрисы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ