Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
Виттория109, SOL6915, mashenka1985, правовед, Sunshine87, Ryabina, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 1 » Актеры

Австралия: За кулисами Луна-парка

03:32
Они встречаются? Хотя Роберт Паттинсон и не сидел рядом со своими со-коллегами сегодня в Сиднеевском Луна Парке, доверьтесь нам, вопрос об их отношениях с Кристен Стюарт неловко сохранялся у всех на устах.

И, как только на больших экранах появилась "сцена в спальне" из предстоящего фильма "Затмение", вне камеры мы увидели измотанную Кристен Стюарт, произносящую слова "Оба-на, началось!" Тейлору Лотнеру, который тут же обнял её, что выглядело как утешительные объятия. Не означает ли это, что она снова испугалась, ожидая вопроса про её вне-экранный роман с неким красавчиком с растрепанными волосами (который совсем недавно остриг их для нового фильма), мы понятия не имеем. Если бы Роб был там, то у нас был бы шанс проанализировать его поведение, но его не было, черт.

Что вы думаете?

Было на самом деле занятно сегодняшним вечером наблюдать за съёжившейся знаменитостью такой, как Кристен. ОК, у неё сжатые сроки и она занята промоушеном фильма в течение нескольких дней - в том числе эксклюзивные интервью с Райаном Нова, Монти и Виппа сегодня, но пока Тейлор все улыбается и демонстрирует свой оскал на камеры, Кристен милостиво говорит с жертвой автомобильной аварии. Благослови ее. Она изворачивается в своем кресле, ноги скрещены, пальцы то в волосах, то на лице, нервозно двигается из стороны в сторону, как бы мысленно блокируя факт о том, кто она и где она. Но если быть справедливым, она вынуждена жить в центре внимания, как испуганный кролик в научной лаборатории. Как бы вам это понравилось, если бы в вас тыкали и заперли в замкнутом пространстве и мучали люди с фонариками и иногда со злыми намерениями?

СМИ были довольно жестки с Кристен. Её критиковали за то, как она говорит, как не говорит, и при том всё время задают глупые вопросы, наподобие "Кому в моде ты подражаешь?"
Неудивительно, что она демонстрировала средний палец со своего балкона отеля Park Hyatt. Представьте себе, что рядом с вами пасутся папарацци, в то время как вы пытаетесь отдохнуть. Хотите быть заснятым в момент затяжки? Забудьте об этом. Рождение телеобъектива и мгновенного доступа в Интернет положил конец тем маленьким уловкам прошлогодних лет!

Возвращаясь к вопросу об эталоне в моде Кристен. Вообще-то она на него не ответила. Когда её сегодня спросили об этом в Луна Парке, она отразила вопрос девушке, задавшей этот вопрос, которая впоследствии также не смогла на него ответить. "Видите как это трудно?" сказала Кристен ей, улыбаясь. Если честно, бедная девушка ответила на столько других вопросов, что не любой другой девушке захотелось бы отвечать на них на сцене перед 400 человек!

Однако, она все также роскошно выглядит, сидя среди счастливых зрителей в Big Top сегодня вечером! В своем черном топе и желтой юбке, волосы убраны, её кожа такая же яркая, как и у Тейлора, который был одет в зеленовато-коричневую куртку и отвечал на каждый вопрос, как чётко выражающий свои мысли мужчина, нежели подросток, который просто пролез в эту многомиллионную франшизу!

Тейлор сказал, что его любимая книга из саги - Затмение (у Кристен это Новолуние), в то время как Кристен призналась, что она не принимала участия в экшн-сценах во время съемок Затмения: "Они все в этих боевых тренировках, учат то и это, а я как, ладно, я просто читаю свою книгу," - смеется она.

Ну, мы знаем, что Белле нужна защита. Не хотелось бы чтобы она получила травму - это то, за что Эдвард и Джейкоб сражаются в конце концов, не так ли?

Фанаты сегодня просто ликовали, СМИ были так же полны энергии и счастливы в своих дождевиках, как и присутствующие там девушки, держащие плакаты с такими надписями, как "Джейкоб, я хочу от тебя щеночков" и "Оборотни круче!"
После этого, Кристен и Тейлор провели около 20 минут на красной дорожке (ставшие черными от дождя), подписывая постеры, ДВД и фотографируясь с фанатами.

Одна девушка даже подарила Кристен поздравительную книгу ко дню рождения, которую она сделала для неё в апреле, но не смогла отправить: "Кристен взяла её у меня, и она не могла поверить этому, она сказала спасибо! Я попросила 80 человек из моей группы на Твиттере написать по странице и теперь она у неё. Я не могу в это поверить!" рассказала она нам, пока её друг показывал нам фото, где она и Кристен.

Завтра будет больше безумия с Сумеречной парой с их появлением на Sunrise в 6.30 утра, и разговор с Меррик, Дулс и Рикки-Ли с Nova fm.

Вы знаете, где свежие новости!


Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Кристен Стюарт, ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
2
17 Obstinate   (04.06.2010 09:44) [Материал]
Хм, а Тейлор молодец. Эдакий жест поддержки. Моет ему ещё отступить от своих принципов и предпочтений и прогуляться с Криськой по парку - в обнимку, пусть ещё и о их "паре" слух пойдёт.
А вообще, автор молодец, он затронул Эту тему с Факами и я его поддерживаю и подписываюсь под каждым его словом.
Насчёт "хочу от тебя щеночков" - юмор) мы тоже тут так шутим, на форуме.

2
16 AnnaVologda   (02.06.2010 22:50) [Материал]
Понимаю, что все эти журналисты и назойливые, наглые фанаты могут реально достать актера. Кому приятно, когда твоя личная жизнь выносится на всеобщее обозрение, все вокруг обсуждают цвет твоей юбки и лезут в душу? Но тем не менее, профессия актера предполагает некоторую "доступность", открытость к общению, ответственность перед поклонниками. Кристен это очень нелегко дается. Она слишком сильно реагирует на нападки журналистов, а это еще больше привлекает их. Ей необходимо стать спокойнее, научится находить границу открытости, держаться рамок, которые она должна определить сама и заставить окружающих соблюдать эти рамки. В противном случае, пока Кристен популярна и узнаваема - ее не оставят в покое.
Тейлор - просто молодец. Надеюсь, его тоже повеселили эти плакаты ))

2
Остается только посочувствовать Крестин Стюарт, что этот рой пчел жужжат бес остановки. Я даже полагаю о чем она думает в такие моменты."Почему я и в правду не вампир" примерно такие у нее мысли.
Тейлору понравилось затмение, потому что его герой больше в ней рядом с Беллой задействован и опять битва в которой будет ранен.
Ну а плакаты вообще полная умора.

1
13 Страница   (01.06.2010 16:43) [Материал]
Опять двадцать пять. Нам уже стоит не обращать внимание на то, что что-то пишут про Робстен. Просто спускаться на несколько строчек ниже и продолжать читать дальше.
А вот это меня насмешило. "Джейкоб, я хочу от тебя щеночков" и "Оборотни круче!"
Наверное, когда все уладится или прекратится или я не знаю что еще, то все взгляды перейдут на Тейлора. Он ведь тоже симпатичный парень, в самом рассвете сил.

2
12 The_Dark_Rose   (01.06.2010 16:40) [Материал]
Статья интересная, содержит много информации о самих участниках, о событиях встречи. А Кристен молодец, таки дала отпор фанткам, которые пытаются указать ей на отсутствие вкуса в одежде.Честно, это уже бесит. Сначала были критики в лице вездесущей желтой прессы, а теперь и фаны туда же. Ну, сколько можно к ней цепляться! Если нравится носить мешковатую одежду, так пускай носит! Ну, чего сразу с вопросом о стиле-то лезть!
А я так поняла, что на встрече показывали сцену из фильма: "Эдвард и Белла у него в спальне". Ой! Класс! Как я на это посмотреть хочу. Это едва ли не самый интересующий меня момент из фильма (не сочтите за извращенку). В книге в этой сцене было так много кульминационных и значимых для сюжета моментов, что я просто не могу дождаться, когда увижу ее. Мне реакция Кристен понравилась. Да, от народа все можно ожидать, но как я поняла, страшного вопроса не последовало. Наверное, поняли, что лучше не заострять лишний раз внимание.
Буду ждать новых статей о про-туре "Затмения".

2
11 Lu$u4ka   (01.06.2010 16:06) [Материал]
помоему фото Кристен не оч удачное....а фраза "Джейкоб, я хочу от тебя щеночков"-просто убила!!!

0
10 triste   (01.06.2010 12:58) [Материал]
У меня такое ощущение,что все журналисты планеты спят и видят в розовых снах только одно - как Роб и Кристен официально заявят да, мы уже 40 лет женаты". Хосподи, ну что ж они обсасывают это, находят какие-то нелепые доказательства (Ой, они сидели рядом. ой, она положила голову ему на плечо, ой, он её за руку взял!). Смешно.
Встречаются-не встречаются, оставьте это только им двоим))) А Кристя очень хороша. Ещё бы всякие "акулы пера и камеры" её не доставали, было бы вообще замечательно.

5
9 Ева   (01.06.2010 12:11) [Материал]
Низкий поклон в ножки (ну авторы вряд ли это увидят) значит ПЕРЕВОДЧИКАМ!!! Отменная статья, читала с нескрываемым восхищением и удовольствием!!! Выразить и передать настроение автора, а здесь оно чувствуется очень хорошо, трудная и не всеми выполнимая задача.

Раньше я не очень увлекалась новостями и вообще сплетнями про РОбстен, слухов хватало. Но сейчас, когда я к ним так близка и часто имею дело (с новостями))) я просто в ужасе. КАК, скажите, как людям не надоедает мусолить одну и ту же тему. Еще и Звезд доставать. Ну спросили один раз, вам четко и ясно ответили - НЕТ отношений. Все, финит а ля комедия, успокойтесь. Неужели репортеры считают, что если они подойдут еще раз , много раз, что-то измениться. Типа, ИЗвините в прошлый раз мы что-то постеснялись. Конечно съежишься, и в клубок скрутишься, особо стеснительные и сквозь землю проваляться, когда на такую огромную аудиторию выносят твою пусть не совсем сексуальную, но тоже достаточно интимную жизнь.

Хотя вот Тэйлор ведет себя (с оскалом - ахаха) как в своей тарелке. Он в отличие от Стюарт наверное получает большое удовольствие от такого обильного внимания со стороны женского пола. Тут тебе и плакаты, и ахи-вздохи, не удивлюсь если и слезы. Что еще надо для счастья и повышения собственной самооценки еще совсем молодому человеку.

Кристен - Забей. Тэйлор - в БОЙ!!!


0
15 g-a-l-a-x   (01.06.2010 23:24) [Материал]
..."- НЕТ отношений. Все, финит а ля комедия, успокойтесь"...это только адекватные люди могут успокоится...которых, к счастью, большинство...а репортёры делают это для тех людей, которые едят эти новости на завтрак и закусывают ими на обед...когда мы смотрим со своей позиции не дай бог такого...они готовы что угодно придумать лишь бы узнать самое сокровенное...

0
8 Ося_Бендер   (01.06.2010 11:41) [Материал]
Бедная Кристен... Что же всем так невдомек - она тоже обычный человек и хочет чуток отдохнуть от назойливых и вездесущих репортеров. Покоя ей видимо не дадут. Ну, может быть и дадут но после окончания Саги.

3
7 FoxyFry   (01.06.2010 11:30) [Материал]
Вот еще одна статья в очередной раз доказывающая, что этим "внезапным звездам" просто не дают и крупицы нормальной жизни. Сначала сами их изводят всевозможными слухами и бреднями, так что у них аллергия начинается и нервный тик при одном только упоминание или намеке на Робстен - вне камеры мы увидели измотанную Кристен Стюарт, произносящую слова "Оба-на, началось!", а потом упрекают в том, что они курят у себя дома.
А это - "Джейкоб, я хочу от тебя щеночков". Боже мой, похоже у этой девочки пачка маргарина вместо мозгов, и та окончательно расстаяла от ее чрезмерной страсти.

0
6 Lida   (01.06.2010 11:01) [Материал]
Похоже, что съемки в фильме действительно сдружили Кристен и Тейлора. Он молодец, понимает насколько ей это все неприятно. Тейлор вообще повзрослел за это время. На счет плакатов-надеюсь он воспринял это все с юмором, ведь полно девочек фанаток, которые не в состоянии разграничить жизнь и кино.Кристен не подкачала, дала "сдачу" на вопрос о стиле, молодец!)))И слава Богу, что хоть в этот раз вопрос о Робстен был опущен.ИМХО
спасибо за перевод.

0
5 Lovely_Emily   (01.06.2010 10:36) [Материал]
Господи..бедная Крис..Эти журналюги невынасимы! Они что, не могут оставить в покое её личные проблемы, выбор одежды, задают реально тупые вопросы. Сочуствую тебе бедня Кристен sad

М-да..Тейлор настоящий мужчина...Это даже не отрицается...Я просто оборжалась от этих плакатов..."Джейкоб, я хочу от тебя щеночков" biggrin Фанаты помоему совсем уже сумасшедшие, такое придумать..


1
4 Lilya   (01.06.2010 10:02) [Материал]
Интересно, а у нас при их визите появились бы такие безумные надписи? (
Я б начинила свой старенький водяной пистолет краской и пуляла бы по таким плакатам... spiteful

2
Бедная-бедная, ее уже этим замучили. А вопрос со стилем, мне он не понравился, также наверно как и многим. В конце концов, кто может ответить кому в этом он подражает, ей ее стиль скорее всего выбирают или подбирают стилисты, а они ее этим замучили. Я очень удивлена что не задавали вопрос о Робстен, это ведь самая главная тема у СМИ. Тей молодей, подержал Крис, когда ей нужна была помощь. А фанаток с такими плакатами, я не понимаю. Нет серьезно для меня это смешно, "Джейкоб, я хочу от тебя щеночков" и "Оборотни круче!" Это же фильм, в жизни такого нет.

1
2 Anastasy   (01.06.2010 09:01) [Материал]
оу... Бедная Кристен.ее реально достали эти СМ, а вечные вопросы про моду и стиль... Мне очень понравилось, что она не растерялась и спокойно переадресовала этот вопрос. А вот еще мне интересно, что стало бы с журналистами, если бы к ним так же постоянно езли с этими глупыми вопросами... Очень странно, что не прозвучал вопрос о Робстен, ведь это одна из самых-самых тем связанных а сумерками и его актерами.
А Тейлор молодец. Он действительно растет как человек, так и как актер. И мне интересно, как же он отреагировал на плакаты фанаток?? wink

3
1 Милачка   (01.06.2010 06:32) [Материал]
Кристин уже всего боится... теперь папарацции не дадут ей дыхнуть. Тейлор молодец, поддерживает подругу...
Насчёт стиля, и в правду сложно отвечать на такие вопросы... Учитывая что за частую одежду ей подбирают стилисты... И вообще в наше время очень сложно поддерживать одну линию в одежде, да это было бы и не интересно.
А надписи адресованные Тейлору смешные, "Я хочу от тебя щеночка!", это ж надо было так придумать! Спасибо за статью... очень интересно!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: