Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 46
Пользователей: 8
marisha1738, сара0877, Lia_Lia, Juliia84, Ade, Mi-ka, leila_sarkarova, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Фильм "Рассвет"

Анджела Сарафян об «Оргии» и «Рассвете»

10:16
Еще один душный летний день в Лос-Анжелесе и Анджела Сарафян, наш респондент, только что прибывшая, - этого вполне достаточно. Ее работа на сегодняшний день, видимо, завершена, поэтому она медленно прогуливается по краю бассейна на крыше шикарного отеля, возле которого мы сегодня собрались, а затем поднимается для прыжка. В своем платье.

Это немного нервирует, конечно, но, на самом деле, совсем не по какому-то определенному поводу или из-за чего-то определенного, учитывая то, что мы собираемся обсудить «Старую добрую оргию», недавно вышедшую комедию о группе друзей, которые столкнувшись с перспективой утратить их летний домик, который годами служил краш-площадкой для многих вечеринок, решили в прямом смысле отыграться с новой силой. Съемки в северно-калифорнийском Уилмингтоне позволили Сарафян погрузится в атмосферу ее любимой «Бухты Доусона», но к сожалению не было ни Доусона, ни Пейси, чтобы лежать у ее ног. Наш сайт получил возможность поговорить с Анджелой с глазу на глаз об «Оргии», роль в которой на данный момент - самая узнаваемая в ее репертуаре. Вот что получилось из нашей беседы.

Итак, я не собираюсь начинать это интервью с того, что ты ожидала. Наоборот, я хочу спросить у тебя – как много людей к тебе подходило и спрашивало о страховке State Farm (прим перев. крупнейший страховщик автотранспортных средств в Соединённых Штатах Америки с 1942 года, в рекламе которого снялась Сарафян)?

О, очень много (смеется).

Много. Или ты так насмешливо смотрела на всех подходящих к тебе, что им становилось страшно спросить?


Ну, у меня волосы были темнее, так что меня спрашивают: «Это вы – девушка State Farm?». Последний раз это случилось в Эль Пасо. Я там работала в фильме и одна из девушек подошла и спросила меня. Интересно наблюдать за тем, как люди реагируют на эту рекламу.

Похоже, это как раз тот случай, когда просыпаешься знаменитой. Так у тебя есть страховка от State Farm?

Нет (что-то тут не то). Но агент в рекламе действительно был сотрудником State Farm и очень приятным мужчиной. Они нашли его в Майами или Флориде, где-то там.

Названия фильмов часто меняют в процессе съемок, но чаще всего останавливаются на чем-то безвкусном и сексуальном, чтобы лучше продать фильм. «Старая добрая оргия» - это фильм о старой доброй оргии. Это было названием с самого начала?

Да, таким было название, когда я получила сценарий. Хотели изменить на «Старая Добрая», пока мы снимались в северной Калифорнии, и они спорили об изменении названия, но оба, Пит (Хайк) и Алекс (Грегори – режиссер-сценарист), действительно хотели сохранить его. Думаю, название замечательное, и всем актерам понравилось.

Ты родилась в Армении и переехала в Соединенные Штаты, когда тебе было четыре или пять. И в твоей биографии, в пресс-ките упоминается, что тебя вдохновил стать актрисой «Терминатор» - это правда?

(смеется) Да, это сумасшествие. Однажды, я сидела с папой и смотрела «Терминатор» и я просто заступорилась от того, насколько тот мир был жесток. Я подумала: «Ничего общего с нашим миром. Это сумасшествие, та ситуация, в которую они попали. Я умру только то того, что попаду в другой мир, подобный этому, хотя бы на день». Вот это меня и вдохновило, сама идея быть где-то в другой истории или месте – подружкой Дональда Дакка или Смурфиком или Микки Маусом, или кем-то еще из мира грез. Как Алиса в Зазеркалье – разве не замечательно было бы, если бы можно было съесть кусочек шоколада, и стать очень-очень маленькой или очень-очень большой? Это круто. И это так же круто, если мы говорим о «Сумерках», ты словно оказываешься в совершенно другом мире, отличающемся от реального.

Он отличается от других фильмов, у которых бюджет гораздо скромнее?


Абсолютно. В этом-то и дело – я уже в возрасте четырех-пяти лет знала, что люблю рассказывать истории и жить в своем выдуманном мирке, но когда выросла, начала играть разных людей и изучать то, как они идут по жизни, поняла, что это еще одна причина, по которой я хочу стать актрисой.

Я так понимаю, что это зависит от роли, но ты занимаешься исследованием персонажа? Что становится первыми кирпичиками в основании новой роли?


Все! Конечно, работа отличается в зависимости от того, насколько важна роль, как много информации есть в сценарии, насколько тяжела драматургия фильма, если сценарий требует этого. Для этого персонажа (Уиллоу в «Оргии»), я нашла столько подсказок, сколько смогла, а потом создавала его со всем вдохновившим меня в тот момент. Но в «Викторианской эре» или любом другом фильме с историческим началом я бы сначала изучила особенности места и времени, и того, как люди жили, говорили и вели себя. Сначала нужно узнать все это.

Почти так же интересно как оргия – это даже звучит странно – была идея этого фильма, эти невероятные попойки, которые персонаж Джейсона Судейкиса устраивает для своих друзей. В реальной жизни есть ли у тебя друг или член семьи, похожий на него – человек-праздник, который действительно может запланировать такую огромную вечеринку?

Думаю, Пит как раз такой! Я с ним подружилась и он один из тех, кто устраивает подобное. Он закатывает огромные вечеринки, эти встречи каждый четверг, и он из тех, кто присутствует везде. А когда приходишь к нему домой – у него невероятная коллекция предметов искусства или миллион сортов чая.

В смысле – чай, который пьют?

Да, всевозможные чаи из разных стран, и он так много знает о них и это так высококультурно.

На что был похож процесс отбора и подготовки к съемкам, потому что я знаю, что весь антураж для оргии был доставлен к концу съемочного графика, чтобы предоставить вам, актерам, больше шансов построить отношения, так?
На первоначальном прослушивании меня попросили прочесть пару сцен, мы встретились со всеми актерами дома у Пита. Потом мы вылетели в северную Калифорнию за две недели до съемок. И, как сказал Тайлер (Лэбин), это было похоже на семью. Существовала некая конкуренция, но в конце концов, ты действительно узнаешь людей, когда между вами возникает такая честность, и тебе приходится полюбить их всех и понять природные качества каждого. Это одна из тех крутых фишек, которые были во время работы над этим фильмом – Пит и Алекс хотели убедиться, что мы вместе проводим выходные, что мы делали с радостью. Думаю, с нашими шуточками и, даже, с маленькой частичкой антипатии друг к другу, мы были счастливы в конечном счете, и, конечно, нашли настоящую поддержку для всех нас. Я многому научилась из этого опыта.

«Сумерки» невероятно популярны, а шумиха вокруг «Рассвета», в котором ты снялась, будет громадной. Ты играешь вампиршу из египетского клана, Тиа, что звучит сексуально и опасно.


Она действительно сексуальна и опасна. Грима было не очень много, но выглядело это необычно. Я продолжаю использовать это слово! Я застряла в том мирке. Шумиха будет громадной! Фильм будет просто мозговыносящим, думаю. Тиа приходит с египетским кланом, она выросла в бедности и не понаслышке знает, что значит выживать на улицах. Она с Бенджамином жила, боролась, чем-то занималась, а потом им представилась возможность с этим случаем с Ренесми, восстать против власти. И, думаю, это стало действительно захватывающим для них обоих, потому что если посмотреть на все это, увидите невероятную картину. Книга и фильмы задевают действительно серьезную тему – богатство против бедности, власть простив угнетенных. И, думаю, в Египте, особенно учитывая последние события, ну, даже забавно, что все это происходит… Большинству женщин из средней Азии приказывают прятать свои лица, но не думаю, что это выбор Тиа. Она – сильная, красивая, сексуальная женщина. Так что я пошла по пути Клеопатры и Марка Антония. Она штурман, и, думаю, они настоящая команда, работают вместе, чтобы в предстоящем сражении спасти многих вампиров.

Я так же хотела спросить о «Lost and Found in Armenia», который является двуязычной драмокомедией, в какой ты снялась с Джейми Кеннеди. Концепция звучит интригующе.

Да, я закончила съемки в Армении. Это был интересный опыт. Вернуться в Армению – потому что все эти годы я там ни разу не была – это стало сюрпризом для меня, то, что я этого не ожидала, действительно повлияло на меня. Я не знала, что эти невероятные горы и история настолько поглотит меня. Культурно, с точки зрения городской и современной жизни, - это словно иностранец, попадающий в чужую страну. Я понимаю, я очень американизирована во многих смыслах, но во мне есть глубокие корни, которые только углубились от прикосновения к родной культуре. И к людям тоже. Я имею ввиду, представьте, жить в деревне, есть помидоры и маленькие огурчики, печь хлеб, - ты можешь рассчитывать только на себя во всем. И, несмотря на то, что у них нет денег, местные люди очень щедры. Они предложат тебе все, что у них есть и это очень привлекательное качество. В этом и в старых церквях, простоявших тысячи лет, есть свой определенный дух.


Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: sarrrran4a | Теги: рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Serafima   (20.09.2011 13:49) [Материал]
очень понравилось, когда она отвечала на вопрос о своей роли в "Рассвете")))

0
2 Katepina   (12.09.2011 21:19) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

0
1 Caramella   (12.09.2011 17:20) [Материал]
Спасибо за большое и насыщенное интервью интересно было прочитать про её новые фильмы ,как она попала в кино и немного удивило ,что актрисой она стала благодаря фильму "Терминатор"необычно smile это и немного странно,но у каждого свои тараканы в голове,интересная девушка очень хочу увидеть её в Рассвете, будет много новых актеров жду не дождусь фильм.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: