Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
lakunat, la-lo-lu, Дюдюка, Concertina, kimohsehun94, Marysya5731, marikabuzuk, Milochk@1504, Розовый_динозаврик, adri, Vitalinavaslina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 31 » Актеры

Американский оборотень в Маниле

10:04
Т. ЛотнерТэйлор Лотнер думал, что по-тихому проскользнет в Манилу – все-таки его самолет приземлился почти в 4 часа утра. Но он был удивлен сотнями возбужденных фанатов, когда вышел из аэропорта.

«Это было очень здорово, потрясающее приветствие в Филиппинах», - сказал он в эксклюзивном интервью с Inquirer Lifestyle за несколько минут до начала его пресс-конференции в Makati Shangri-La.

Тэйлор получит шанс провести больше времени с его филиппинскими фанатами – сначала на Веселой встрече представителя Bench в субботу в SM Mall of Asia Arena, потом на показе в воскресенье в Glorietta (15:00) и Mall of Asia (17:00).

Это первый визит Тэйлора в Манилу. Прессе он сказал: «Я слышал, что место замечательное, что люди прекрасные и очень милые и добрые. Что я вскоре и увидел. Рад, что я здесь».

Bench привез 21-летнего парня, который присоединился к списку Мировых представителей Bench ранее в этом году. В эту группу входят голливудский качок Лиам Хемсворт, ведущий вокалист Адам Левин из Maroon 5, автор-исполнитель Бруно Марс, корейская звезда Ли Мин Хо, Люси Хейл из «Милых обманщиц», певица Джессика Санчез, музыкант Джо Джонас, Сивон и Донхэ из группы Super Junior и Ничкан из 2PM. «Для меня Bench – это что-то вроде оставаться самим собой, выражать себя. Отдыхать, веселиться. Думаю, это прекрасное сочетание», - сказал он.

Тэйлор думает, что его персональный стиль замечательно подходит для бренда. «Я простой. Мне нравится простота. Я парень в джинсах и футболке, мне нравятся ботинки от Bench, действительно удобные джинсы, простые рубашки с V-образным вырезом и другие вещи. Вот этот пиджак, к примеру, что мне нравится в Bench так это то, что ты можешь в этой одежде выглядеть как нарядно, так и менее формально. Это тот же костюм. Я могу приехать куда-нибудь в этом пиджаке, я могу сделать так, чтобы он был шикарным или элегантным, или просто могу сейчас выйти в нем и чувствовать себя расслабленным и спокойным».

Хорошая вещь.


Тэйлор провел фотосессию Bench в Лос-Анджелесе пару месяцев назад с режиссером и фотографом Энтони Мандлером, который работал над музыкальными видео с громкими именами в музыке: от Рианны, Бейонсе и Jay-Z до Джастина Бибера, Ники Минаж и Селены Гомес.

«Как только мы с Bench объединились, я понял, что прекрасным фотографом, чтобы сделать фото и рекламу, был Энтони. Он очень талантливый, я работал с ним, мы делали обложку Men’s Health несколько лет назад, так что там мы и встретились. Я стал его фанатом, хочу работать с ним везде всю оставшуюся жизнь».

Тэйлор повеселился во время съемки, ему пришлось примерять одежду Bench и оценивать, насколько удобной она была. «Это было прекрасно, я много что делал в рекламе, и это то, что я люблю в одежде Bench больше всего, - она супер удобная. Ты можешь заниматься в ней, чем тебе угодно, а для меня это самое главное – если одежда неудобная, я не буду ее носить. Так что тот факт, что мне пришлось делать все это в их одежде, заставил меня уступить. Это хорошая вещь».

Исполнительный директор Bench Бен Чан тоже сохранил о съемке с Тэйлором хорошие воспоминания. «Он хороший парень. Простой. Мы были на съемочной площадке, стояли в стороне и смотрели на него на экране, а он приблизился к нам и спросил: - Вам нравится? Вы счастливы?».

Тэйлор – хороший парень, к такому заключению пришли все, кто общался с ним во время его визита.

«Сумерки».

Хотя Тэйлор и начал карьеру рано (он говорит, ему было восемь или девять, когда понял, что хочет быть актером), именно роль оборотня Джейкоба Блэка в Сумеречной франшизе вознесла его к славе. По его прибытии некоторые фанаты поприветствовали его криками «Джейкоб! Джейкоб!».

Его это не волнует, говорит он, он чувствует сильную привязанность к герою, который открыл ему все двери. «Я люблю Джейкоба, и эта франшиза дала мне многое. Мы снимали те фильмы для фанатов и только фанатов. Так что да, это замечательно, я люблю, когда меня называют Джейкобом».

Когда его спросили, почему он думает, что фильмы «Сумерки»добились успеха, он сказал: «Это всё книги, потому что именно в них влюбились фанаты. Они влюбились в книги, влюбились в героев Стефани Майер. Всё, что мы сделали, перенесли слова со страниц на экран. Стефани Майер – гений, она знает, как сделать замечательную книгу, создать запоминающихся, поддающихся описанию героев. Это большая заслуга ее и книг».

Ведущий Сэм Ох не согласился: «Ты такой скромный. Я все же настаиваю на том, что твои кубики сыграли большую роль».

Тэйлор засмеялся и сказал: «Неееет».

Но эти кубики не достались ему бесплатно – он упорно работал над своим телом, сражаясь с подростковым метаболизмом, чтобы выглядеть как оборотень, которым Джейкоб стал во втором фильме «Новолуние».

«Это было очень тяжело. Думаю, мне было 16 или 17, я все время пропадал в спортивном зале в течение двух месяцев, потому что мой обмен веществ работал очень быстро, и я не мог сильно потеть, поэтому я не занимался своим спортом. Я просто должен был сидеть в спортзале, поднимать ужасный вес, есть здоровую пищу; я должен был потреблять так много калорий, что это было смешно. Я говорю о калориях не в мороженом или пицце, а о здоровой пище. Постное мясо, очень «здоровые» 4500 калорий в день. Это была трудная задачка».

Последний фильм франшизы вышел в кинотеатрах в прошлом году, и после съемок «Трейсеров», нового фильма о нью-йоркском велокурьере, который погружается в мир паркура, у Тэйлора простые планы: «Прямо сейчас это то, на чем я сконцентрирован, я взволнован оттого, что нахожусь здесь и вижу всех фанатов в Филиппинах. Когда я вернусь домой, я начну сниматься где-нибудь в сентябре. Еще слишком рано, чтобы что-нибудь говорить. Я с нетерпением жду чего-то другого. Я верю, что ты никогда не перестаешь расти и развиваться, поэтому я люблю бросать себе вызовы и приниматься за что-то новое».

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Тэйлор Лотнер, Трейсеры, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Pinenuts   (09.10.2013 23:48) [Материал]
Так-то Тейлор просто молодчина, работает и снимается smile Так держать!

0
1 GASA   (31.08.2013 22:51) [Материал]
Тейлор такой милый,хочется новых хороших ролей для него



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: