Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 31 » Красавица и чудовище

Алена Водонаева раскритиковала Эмму Уотсон

22:50
фотоАлена Водонаева поделилась в своем микроблоге мыслями о нашумевшем фильме "Красавица и чудовище", исполнительницей главной роли которого является актриса Эмма Уотсон. И хотя сюжет фильма очень близок телеведущей, она считает, что Эмма не подходит для главной роли.

"Красавица и чудовище" - чудесная сказка. Один из самых любимых мультфильмов. Вот честно, "Аленький цветочек", чудовище и вся эта пугающая романтика - очень интригующая и волнительная для меня история. И я совершенно искренне удивлена выбором главной актрисы в фильме 2017 года. Мне очень нравится Эмма Уотсон. Но какая она красавица? Она симпатичная, милая, но не Белль ни разу. Неужели они не наши КРАСИВУЮ девушку на главную роль? Или по их критериям красоты Эмма вписывается в этот стандарт? В мой нет. Я чётко разделяю красивых и симпатичных. И этот фильм, на мой взгляд, можно смело назвать "Симпатичная, с фигурой мальчика - подростка и Чудовище", - считает Алена.

Многие поклонники не согласились с мнением телеведущей, так как считают, что Белль как раз должна обладать довольно скромной и приятной внешностью, а не вызывающей.

За информацию спасибо сайту https://news.rambler.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, критика, Красавица и чудовище, Алена Водонаева|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 AlshBetta   (06.04.2017 12:50) [Материал]
У каждого свое мнение, что тут сказать. Я, честно, тоже сразу не представляла Эмму в роли Белль. Но по-моему, вписалась она все же достаточно органично. Все ведь зависит от режиссера в том числе. Можно и мальчика, как говорит Алена, сделать неписанной красавицей... так что... сколько людей, столько и... wacko

1
13 Январия   (02.04.2017 19:58) [Материал]
На вкус и цвет, сами знаете :))) Всем нравиться просто невозможно smile Мне Эмма понравилась в роли Белль, гармонично смотрелась, там же главное не внешняя красота, а душевная. Елене Водонаевой не понравилась такая Белль, это её мнение. Не вижу вообще проблемы :)

0
12 Алиса8740   (02.04.2017 15:34) [Материал]
Мнение Водонаевой - это мнение Водонаевой. Интересно, кому понадобилось делать такой акцент на ее мнении? Она что, эксперт по оценке красоты? Или сама небесная красавица?
То, как зрители приняли фильм говорит о том, что все приняли красавицу Белль!

0
11 Polik06   (02.04.2017 13:13) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Многие поклонники не согласились с мнением телеведущей, так как считают, что Белль как раз должна обладать довольно скромной и приятной внешностью, а не вызывающей.
- вот я с этим согласна! И понятие красоты у каждого разное
dry

-1
10 Gracie_Lou   (01.04.2017 19:32) [Материал]
Ну всё!Если девушка не является обладательницей оперированных скул,утиных губ и силиконовых арбузов,то она "просто слегка симпатичная с фигурой мальчика"! Да как создатели вообще посмели не пригласить на роль КРАСАВИЦЫ Алёну Водонаеву?!!! angry

0
9 Ice_Angel   (01.04.2017 16:54) [Материал]
Ну раз сказала сама Водонава... cool
Лично мне Эмма в качестве Белль очень нравится!!! Милая, нежная, красивая настоящая принцесса!!!

2
8 Солнышко   (01.04.2017 12:32) [Материал]
Не знаю, реально ли так Алена говорила, или это первоапрельская шутка, но я сейчас абстрактно порассуждаю.
Не думаю, что в данных словах можно усмотреть зависть. И не вижу, что такого особенного сказала Алена.
Мне очень нравится Эмма, и я не против ее в роли Белль, как и не против Дэна Стивенса в роли Принца (хотя на мой взгляд, они более характерные актеры, и я бы предпочла, чтобы они играли более глубокие роли, чем довольно плоские роли в вышеуказанном фильме).
Но мнение Водонаевой - просто мнение Водонаевой, на которое она имеет право, и я не вижу, где она и кого оскорбила.

0
7 lyanchik   (01.04.2017 11:49) [Материал]
Надеюсь,что это еще одна первоапрельская шутка,а если нет.....Лично мне нас..ть на мнение данной персоны и ей подобным .И неужели ее мнение о фильме вообще и актрисе в частности так важно,что бы выискивать подобные статьи и переносить их сюда?Все же буду надеяться,что это шутка.

0
6 MissElen   (01.04.2017 11:31) [Материал]
А вот мне Чудовище не понравился - баран какой-то biggrin

-1
5 Элен159-1   (01.04.2017 09:08) [Материал]
Это лишь показывает истинную сущность Алены. Интересно, ей стало легче после того, как она фактически оскорбила и саму Эмму, и всех тех людей, что трудились над этим фильмом? Не понимаю, зачем так делать... Выделиться захотелось наверное wacko

1
Во-первых, понятие красоты у всех свое, и если для кого-то Эмма просто мила, то для кого-то она невероятная девушка, самая лучшая и открытая, светлая и добрая! И не лишена таланта, что так же важно для любого актера, а то на одной красоте, даже самой невероятно фильм не снимешь biggrin А, во-вторых, Белль - не писанная красавица деревни, они скромная и простая, но она красива душой, она добрая и заботливая, справедливая и честная. И в этом плане как человек, как личность - она Красавица wink

0
3 kotЯ   (01.04.2017 00:24) [Материал]
Вот уж как говорится: о вкусах не спорят и понятие красоты у каждого может быть своё. А вышла-ли Эмма для большинсва зрителей красавицей, кассовый сбор, говорит в пользу того, что да, её Белль истинно красива.

1
2 _Andersen_sl   (31.03.2017 23:37) [Материал]
Очень авторитетное мнение biggrin

2
1 Deruddy   (31.03.2017 23:18) [Материал]
Гм... Не хочу никого обидеть, но вот в подобных словах очен четко прослеживается зависть... Зависть человека, который был бы совершенно не против, если бы его самого позвали на подобную роль. И было бы не важно, в какую категорию попадает он сам: красивых или симпатичных.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: