Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 108
Пользователей: 5
Svetochka6474, latuk, sergeevnan264, Пчёлка17, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 10 » Академия вампиров

«Академия вампиров» совершенно понятна девушкам-подросткам (в отличие от «Сумерек»)

18:52
фото«Прощай, Фейсбук, прощай, iPhone – здравствуй, академия Святого Владимира», - пробормотала Роза Хэзевей (Зои Дойч), когда девушку и ее лучшую подругу Лиссу (Люси Фрай) везли в знаменитую Академию вампиров, из которой они сбежали ради обычной человеческой жизни в Портленде. Несмотря на двухгодичное пребывание за воротами учебного заведения, человеческая культура для них остается загадочной. Лисса пыталась понять ее, развешивая плакаты Джимми Картера на стенах, а один горячий парень из класса девушек потянул Розу, находящуюся под чутким надзором директрисы Кировой (Ольга Куриленко), в сторону и спросил: «Что такое хэштег?»

Хотя бы школьной отвлекающей драмы более чем достаточно. Пока Лисса, воздушная, хрупкая блондинка, и ее парень-вампир учатся использовать магию, Роза с остальными новичками оттачивает искусство рукопашного боя, чтобы в любой момент защитить свою лучшую подругу на веки вечные. Немного утрируя, Розу, верную помощницу в леггинсах, можно считать Кевином Костнером, а Лиссу – Уитни Хьюстон. Эти лучшие подруги любым девочкам дадут фору, поскольку в простой девчачьей дружбе нет и половины такой привязанности, как у этой парочки. Это также дает повод королеве сплетен Мие (Сами Гэйл) хихикать за спинами девушек, высмеивая Розу за то, что она позволяла Лиссе кормиться из ее шеи. (А если за тобой уже закрепилась репутация «кровавой шл*хи», то все идиоты на первом же свидании будут ожидать, что ты позволишь им себя укусить.)

И это привело наши рассуждения, естественно, к парням: одного из них стоит опасаться (Доминик Шервуд), второй - тупица (Эшли Чарльз), а третий очень даже мил (Камерон Монахэн). Есть еще и отлично накаченный русский (Данила Козловский), что хорош на гимнастических кольцах. Привлечь подростков может и одна довольно горячая сцена, включающая в себя вечернее платье, сорванное и брошенное в порыве страсти в огонь. Что еще может подогреть кровь, так это яркое проявление женской похоти. Естественно, пап такое может испугать. Уж лучше наши дочери останутся в стороне и походят на свидания, пока однажды какой-нибудь парень не выйдет победителем, чем будут загипнотизированы некими идеалами.

А теперь забудем про всю эту чепуху и серьезно подумаем: режиссер Марк Уотерс, снявший «Дрянных девчонок», и сценарист Дэниэл Уотерс, написавший «Смертельное влечение». Люди обычно проходят мимо фильмов о девочках-подростках, как будто бы их страдания и страхи, и страсти всегда сильнее, чем у взрослого мужчины в трико. Но работу братьев Уотерсов просто нельзя отбросить в сторону. Как и все их предшествующие комедии, «Академия вампиров» ловко балансирует между подростковой паранойей и реальной угрозой. (Здесь эту угрозу представляет клан не-мертвых стригоев, сосущих кровь и желающих вырезать всю школу.) И еще нам известно о дружбе (без романтического подтекста) двух семнадцатилетних девушек, но все же и это можно назвать одержимостью. Лучшая дружба может быть всепоглощающей и даже опасной. Она может разлететься вдребезги, но после соединения всех осколков все равно выйдет на первое место.

Не мудрено, что Уотерсы работали в ускоренном режиме, дабы дистанцироваться от бледной Беллы, ее любовного треугольника с оборотнем и вампиром, добровольно отказавшимся обедать людьми, хотя чуть ли не вся столовая готова подставить ему свои запястья, и пухленьких разведенных женщин, что пишут слэш-фанфики по «Сумеркам». Как и сага Стефани Майер, «Академия вампиров» основана на книжной серии. Увы, компания «Weinsteins», владеющая правами на фильм, не сильно-то доверяет франшизе: они отменили все перспективные пресс-показы и даже привычный полуночный показ в четверг. Какая жалость. Но для умных, сильных девушек и парней, любящих эти книги, «Академия вампиров» попадет в яблочко.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: отзыв, Академия вампиров|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ♥KrasotulkA♥   (28.02.2014 17:28) [Материал]
Цитата Текст новости
Не мудрено, что Уотерсы работали в ускоренном режиме, дабы дистанцироваться от бледной Беллы, ее любовного треугольника с оборотнем и вампиром, добровольно отказавшимся обедать людьми, хотя чуть ли не вся столовая готова подставить ему свои запястья, и пухленьких разведенных женщин, что пишут слэш-фанфики по «Сумеркам».

Ну видно им не очень удалось осуществить задуманное,раз СС ещё до сих пор на устах,чего к сожаление не скажешь по АВ. А вообще так надоело,что все сравнивают то ,что в сравнении не нуждается!
dry

0
6 Annetka   (27.02.2014 22:52) [Материал]
И слава Богу, что отменили. Такого ужасного фильма я еще не видела!

0
5 Shantanel   (27.02.2014 03:23) [Материал]
Заголовок очень смутил в самом начале... Про отмену показов я узнала совсем недавно, но в таком шоке была! Надо же, бросить все на полпути... Так никакой отдачи не будет dry

0
Цитата Текст новости
«Прощай, Фейсбук, прощай, iPhone – здравствуй, академия Святого Владимира»

Ну, они вроде такого в книги не говорили biggrin
И вот, опять сюда приписали СС, ну что за люди?

0
3 Mari:)   (23.02.2014 00:09) [Материал]
... они отменили все перспективные пресс-показы и даже привычный полуночный показ в четверг.
И зачем, позвольте спросить?! huh Опять это: "Выживает лишь сильнейший"? Ох, ничего, мы себя ещё проявим!)

Да и не нужно сравнивать СС и АВ. Это две великих саги, которые каждая по-своему проявила себя. Я люблю обе их и не люблю, когда в общем, сравнивают любые шедевры. Это уж слишком...

1
2 Caramella   (20.02.2014 19:13) [Материал]
Похоти слово то какое ну я бы так не сказала, в книге это больше похоже на сумасшедшее притяжение между Розой и Дмитрием, а как это в фильме покажут остается под большим вопросом.
Но как не странно, жду не меньше отношения Лиссы с Кристианом,хотя актеры не впечатлили вообще никак, но может их игра впечатлит, надеюсь... smile

0
1 Lenerus   (20.02.2014 17:37) [Материал]
Цитата Текст новости
они отменили все перспективные пресс-показы и даже привычный полуночный показ в четверг

И как оказалось, зря они это сделали. Такой провал на первой неделе проката! Может выводы будут сделаны в дальнейшей экранизации книг. Если конечно после этого они захотят продолжать работу!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: