Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
DariaVamp, kolobasa, Karlsonнакрыше, dasha_merzlikina10, Cara4238, Stasia_june, nasty31029, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 10 » Академия вампиров

«Академия вампиров» совершенно понятна девушкам-подросткам (в отличие от «Сумерек»)

18:52
фото«Прощай, Фейсбук, прощай, iPhone – здравствуй, академия Святого Владимира», - пробормотала Роза Хэзевей (Зои Дойч), когда девушку и ее лучшую подругу Лиссу (Люси Фрай) везли в знаменитую Академию вампиров, из которой они сбежали ради обычной человеческой жизни в Портленде. Несмотря на двухгодичное пребывание за воротами учебного заведения, человеческая культура для них остается загадочной. Лисса пыталась понять ее, развешивая плакаты Джимми Картера на стенах, а один горячий парень из класса девушек потянул Розу, находящуюся под чутким надзором директрисы Кировой (Ольга Куриленко), в сторону и спросил: «Что такое хэштег?»

Хотя бы школьной отвлекающей драмы более чем достаточно. Пока Лисса, воздушная, хрупкая блондинка, и ее парень-вампир учатся использовать магию, Роза с остальными новичками оттачивает искусство рукопашного боя, чтобы в любой момент защитить свою лучшую подругу на веки вечные. Немного утрируя, Розу, верную помощницу в леггинсах, можно считать Кевином Костнером, а Лиссу – Уитни Хьюстон. Эти лучшие подруги любым девочкам дадут фору, поскольку в простой девчачьей дружбе нет и половины такой привязанности, как у этой парочки. Это также дает повод королеве сплетен Мие (Сами Гэйл) хихикать за спинами девушек, высмеивая Розу за то, что она позволяла Лиссе кормиться из ее шеи. (А если за тобой уже закрепилась репутация «кровавой шл*хи», то все идиоты на первом же свидании будут ожидать, что ты позволишь им себя укусить.)

И это привело наши рассуждения, естественно, к парням: одного из них стоит опасаться (Доминик Шервуд), второй - тупица (Эшли Чарльз), а третий очень даже мил (Камерон Монахэн). Есть еще и отлично накаченный русский (Данила Козловский), что хорош на гимнастических кольцах. Привлечь подростков может и одна довольно горячая сцена, включающая в себя вечернее платье, сорванное и брошенное в порыве страсти в огонь. Что еще может подогреть кровь, так это яркое проявление женской похоти. Естественно, пап такое может испугать. Уж лучше наши дочери останутся в стороне и походят на свидания, пока однажды какой-нибудь парень не выйдет победителем, чем будут загипнотизированы некими идеалами.

А теперь забудем про всю эту чепуху и серьезно подумаем: режиссер Марк Уотерс, снявший «Дрянных девчонок», и сценарист Дэниэл Уотерс, написавший «Смертельное влечение». Люди обычно проходят мимо фильмов о девочках-подростках, как будто бы их страдания и страхи, и страсти всегда сильнее, чем у взрослого мужчины в трико. Но работу братьев Уотерсов просто нельзя отбросить в сторону. Как и все их предшествующие комедии, «Академия вампиров» ловко балансирует между подростковой паранойей и реальной угрозой. (Здесь эту угрозу представляет клан не-мертвых стригоев, сосущих кровь и желающих вырезать всю школу.) И еще нам известно о дружбе (без романтического подтекста) двух семнадцатилетних девушек, но все же и это можно назвать одержимостью. Лучшая дружба может быть всепоглощающей и даже опасной. Она может разлететься вдребезги, но после соединения всех осколков все равно выйдет на первое место.

Не мудрено, что Уотерсы работали в ускоренном режиме, дабы дистанцироваться от бледной Беллы, ее любовного треугольника с оборотнем и вампиром, добровольно отказавшимся обедать людьми, хотя чуть ли не вся столовая готова подставить ему свои запястья, и пухленьких разведенных женщин, что пишут слэш-фанфики по «Сумеркам». Как и сага Стефани Майер, «Академия вампиров» основана на книжной серии. Увы, компания «Weinsteins», владеющая правами на фильм, не сильно-то доверяет франшизе: они отменили все перспективные пресс-показы и даже привычный полуночный показ в четверг. Какая жалость. Но для умных, сильных девушек и парней, любящих эти книги, «Академия вампиров» попадет в яблочко.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: отзыв, Академия вампиров|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ♥KrasotulkA♥   (28.02.2014 17:28) [Материал]
Цитата Текст новости
Не мудрено, что Уотерсы работали в ускоренном режиме, дабы дистанцироваться от бледной Беллы, ее любовного треугольника с оборотнем и вампиром, добровольно отказавшимся обедать людьми, хотя чуть ли не вся столовая готова подставить ему свои запястья, и пухленьких разведенных женщин, что пишут слэш-фанфики по «Сумеркам».

Ну видно им не очень удалось осуществить задуманное,раз СС ещё до сих пор на устах,чего к сожаление не скажешь по АВ. А вообще так надоело,что все сравнивают то ,что в сравнении не нуждается!
dry

0
6 Annetka   (27.02.2014 22:52) [Материал]
И слава Богу, что отменили. Такого ужасного фильма я еще не видела!

0
5 Shantanel   (27.02.2014 03:23) [Материал]
Заголовок очень смутил в самом начале... Про отмену показов я узнала совсем недавно, но в таком шоке была! Надо же, бросить все на полпути... Так никакой отдачи не будет dry

0
Цитата Текст новости
«Прощай, Фейсбук, прощай, iPhone – здравствуй, академия Святого Владимира»

Ну, они вроде такого в книги не говорили biggrin
И вот, опять сюда приписали СС, ну что за люди?

0
3 Mari:)   (23.02.2014 00:09) [Материал]
... они отменили все перспективные пресс-показы и даже привычный полуночный показ в четверг.
И зачем, позвольте спросить?! huh Опять это: "Выживает лишь сильнейший"? Ох, ничего, мы себя ещё проявим!)

Да и не нужно сравнивать СС и АВ. Это две великих саги, которые каждая по-своему проявила себя. Я люблю обе их и не люблю, когда в общем, сравнивают любые шедевры. Это уж слишком...

1
2 Caramella   (20.02.2014 19:13) [Материал]
Похоти слово то какое ну я бы так не сказала, в книге это больше похоже на сумасшедшее притяжение между Розой и Дмитрием, а как это в фильме покажут остается под большим вопросом.
Но как не странно, жду не меньше отношения Лиссы с Кристианом,хотя актеры не впечатлили вообще никак, но может их игра впечатлит, надеюсь... smile

0
1 Lenerus   (20.02.2014 17:37) [Материал]
Цитата Текст новости
они отменили все перспективные пресс-показы и даже привычный полуночный показ в четверг

И как оказалось, зря они это сделали. Такой провал на первой неделе проката! Может выводы будут сделаны в дальнейшей экранизации книг. Если конечно после этого они захотят продолжать работу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: