Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 136
Пользователей: 5
lizaveeva29, nasty31029, Gal13, eclipse1886, кНоПкА2000
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Красавица и чудовище

7 фактов о фильме «Фантастические твари и где они обитают»

00:27
фотоДобро пожаловать в Нью-Йорк!

17 ноября в российский прокат выходит фильм «Фантастические твари и где они обитают», новая история из вселенной Гарри Поттера. Мы собрали все самое важное, что тебе надо знать о предстоящей премьере. Не волнуйся, спойлеров не будет. Ну, почти.

1. Изначально Джоан Роулинг написала один тоненький учебник, посвященный животным магического мира. На основе это учебника киностудия Warner Bros. планирует снять пять фильмов. Пять, Карл!

2. Джоан Роулинг впервые самостоятельно написала сценарий. До этого она только контролировала процесс, но, учитывая ее писательский талант, мы уверены, что у нее получилось просто волшебно – как в прямом, так и в переносном смысле.

3. Действие фильма происходит в Нью-Йорке 1926 года. Волшебник Ньют Скамандер приезжает в США после долгого путешествия по миру в поисках разных фантастических существ. Из-за его оплошности несколько зверей сбегают из чемодана и разбегаются по городу... В погоню за Ньютом бросаются американские волшебные власти и организация, мечтающая уничтожить всех волшебников в мире.

4. В новой франшизе уже снялись (и еще снимутся!) множество известных актеров – Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, 
 Колин Фаррелл и многие другие. А во второй части нам обещают показать Джонни Деппа! Пока неизвестно, кого он сыграет, но ходят слухи, что ему достанется роль Геллерта Гриндевальда, друга, противника и... возлюбленного Альбуса Дамблдора.

5. Да, тебе не показалось. Еще в 2007 году Джоан Роулинг рассказала о нетрадиционной ориентации директора школы и его влюбленности в своего друга. И вот, недавно она подтвердила, что сюжетная линия с непростой личной жизнью Дамблдора появится во втором фильме новой серии. Что ж, посмотрим, что из этого выйдет.

6. Этот фильм только косвенно связан с «Гарри Поттером». Ведь действие картины происходит за семьдесят лет до событий знаменитой саги. По словам Роулинг, это просто еще одна история из той же вселенной.

7. Мы точно увидим, как Ньют Скамандер будет писать свой знаменитый учебник, по которому будут учиться Гарри, Рон и Гермиона. К моменту поступления Поттера в Хогвартс этот учебник выйдет уже в 52-м издании! У Ньюта даже появится собственная карточка в коллекции шоколадных лягушек smile

За информацию спасибо сайту http://www.ellegirl.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Фантастические твари, спин-офф, промо, Гарри Поттер, Эмма Уотсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
2 Миравия   (16.11.2016 10:14) [Материал]
wacko Ну да, конечно... Как можно было пройти мимо слов о нетрадиционной ориентации! wacko

-1
3 Al_Luck   (20.11.2016 14:43) [Материал]
Это у них политкорректностью называется. В фильме обязательно должен быть негр и педик. А иначе никак. У Ро спросили в интервью, почему у нее все традиционной ориентации, она и назвала Дамблдора, - все равно ж старик. Теперь расплачивается. Кошмар, если Джонни будет педика играть. Мне кажется, ему идеально роль Сириуса Блэка подошла бы, Гриндевальда играл другой актер, почему бы не позвать его? Он достаточно прославился в роли Кайуса из "Сумерек". Просто не представляю, как смотреть на Джонни, играющего гомика. Надеюсь, чувства Дамби были безответными.

0
Семь общеизвестных фактов уже, никто не делает из них секретов. Джоан Роулинг написала много книг, так что уверена она напишет не менее замечательный сценарий, ведь она точно знает, какие моменты точно стоит включить в фильм и как следует дальше строить историю. Правда, не представляю, что нас будет ждать в следующий четырех фильмах, но для этого и привлекаются знакомые персонажи по миру Гарри Поттер, но теперь мы увидим их молодыми, еще на пути становления только. Что же, остается два дня подождать, и премьера наступает wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: