Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 133
Пользователей: 7
Saturn2763513, ОльКа_, БеллаУитлок, stele133, kleeo, AnasteyshaSmile), abochkareva94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 21 » Дивергент/Избранная

29 дней до выхода «Дивергента»: Поденное руководство по преодолению пейзажа страха

19:21
ДивергентОт перечитывания книги до поездки в Чикаго, у нас есть месяц, чтобы приготовиться к премьере фильма.

Приготовьтесь к испытаниям, любители утопии, потому что отсчет начался: осталось чуть менее одного месяца до премьеры «Дивергента» в кинотеатрах, когда наконец-то воплотится в жизнь самая лихорадочно ожидаемая подростково-молодежная экранизация со времен «Голодных игр».

Хорошие новости – у нас осталось всего 29 дней, прежде чем наконец-то мы сможем увидеть Трис, Четыре и все остальные захватывающие фракции «Дивергента» на большом экране. Плохие новости – в эти 29 дней нам нужно как-то организоваться, пока мы истерично ждем предстоящей премьеры, и наш мозг начинает разжижаться и вытекать из ушей.

Что нам нужно, так это занять себя во время этих последних волнующих недель, предстоящих выходу фильма, и придерживаться того графика, что мы создали для вас.

День 1. Соберите свою общину в Центре для торжественного старта обратного отсчета до премьеры «Дивергента».

День 2-3. Начните погружаться в мир саги с прочтения (перепрочтения или пере-перерочтения!) «Дивергента».

День 4. Определитесь со своей идеальной фракций, пройдя соответствующий тест.

День 5. Если вы еще не приобрели билеты на день премьеры, сделайте это сейчас же. Если вы уже сделали это, проведите следующие 48 часов, нежно лаская их и приговаривая: «Моя прелесть! Моя прелеееееееееееесть!».

День 6. Запланируйте свой наряд на премьеру. Он, конечно же, должен быть цвета Серого Отречения.

День 7. Нет, подождите, передумали: наряд должен быть Бесстрашно Черным.

День 8. Нет, подождите, Синий Эрудитов? Красный Дружелюбия? Классический костюм и галстук Искренних? Аргх. Кто знал, что выбрать стиль одной из фракций будет так сложно? Почему вам так сложно определиться? О МОЙ БОГ. МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ ДИВЕРГЕНТ?! 



День 9. Как и Беатрис «Трис» Приор выберите себе крутое, новое имечко, когда измените свою жизнь. Если ваше имя не можно сократить к какому-то круто-звучащему прозвищу как «Трис», используйте какое-то число, если вам нравится эта идея. Никто не будет слишком удивляться имени парня «Одна тысяча семьсот двадцать восемь». 



День 10. Достижения максимальной пригодности к вашему тесту на вход во фракцию Бесстрашных, вдохновившись тренировками «Дивергента». Несмотря на подобное желание достичь их формы, не пытайтесь добиться этого, спрыгивая или запрыгивая на движущиеся поезда. 



День 11. Отличный прыжок, брат. Итак, вы не прислушались к нашему совету об избегании движущихся поездов. А еще вас, похоже, побили железнодорожные бродяжки.

День 12-14. Читайте (и перечитывайте) «Инсургент», пока будете заживлять свои поездно-бродяжные синяки.

День 15. Уже на полпути! Отпразднуйте это миской вкусной, серой каши Отреченных.

День 16-18. Летим в Чикаго для ураганного тура по всем местам, упомянутым в книгах. Бонусные баллы за препирательство с вашим сопливым братом перед бобовой скульптурой в парке Миллениум.



День 19. Прорыв в местный парк аттракционов с группой любителей острых ощущений и воспроизведение сцены «Захвата флага» из «Дивергента» на колесе обозрения. 



День 20. Проснуться в тюремной камере и попытаться объяснить скептическим офицерам полиции, снова, что вы только пытались доказать свою смелость, чтобы избежать страха и стать в конце концов… бесстрашным.

День 21. Проведя весь день приклеенным к ноутбуку, занимаясь разжиганием опасной интернет-войны с некоторыми троллями, которые продолжают настаивать, что если Белла Свон и Трис Приор сошлись бы в драке, Белла победила бы. Эту агрессию не нужно сдерживать, чувак. НЕ. НУЖНО.

День 22-24. Читаем «Верного».

День 25-26. Ложимся на пол в шкафу, рыдаем, не менее 36 часов. (Это обязательно, по целому ряду причин).

День 27. Смотрим на лицо Тео Джеймса на этой гифке до тех пор, пока вы не начнете чувствовать себя неловко. 



День 28. Практикуемся бросать ножи. 



День 29. ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО, НОВОБРАНЕЦ. Бери свое остроумие, целуй на прощание свою семью и садись на поезд, идущий на премьеру. И веселись. Правда, остерегайся бродяг. 



«Дивергент» выходит в кинотеатрах 21 марта.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, руководство|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Annetka   (28.02.2014 22:49) [Материал]
Оййй, последний кадр такой страстный и возбуждающий. Хочу скорее фильм, меньше месяца ждать, а так не терпится хахахаха

0
11 Shantanel   (28.02.2014 00:52) [Материал]
Ох-х-х, какие же кадры! Последний так вообще до мурашек, скорее хочется посмотреть на все своими глазами!

0
10 ♥Ianomania♥   (26.02.2014 01:33) [Материал]
Я уже не могу дождаться премьеры! Обязательно перечитаю "Дивергент" еще раз, чтобы освежить все в памяти перед фильмом. И я очень надеюсь, что экранизация будет ничем не хуже книги.

0
9 BlackCrow   (25.02.2014 15:02) [Материал]
Хех, пора бы уже к нему приступить, но я как - то все никак biggrin
А вот с пунктом про Тео и ванную biggrin

1
8 Morgan   (23.02.2014 20:48) [Материал]
Вроде только объявили каст актеров, а хоп и уже премьера, меньше чем через месяц! Обязательно пойду в кино)) З.Ы. Отдельное спасибо за гифки happy

0
7 Nato4ka   (23.02.2014 15:43) [Материал]
Ахах, почти все пункты выполнены, но самым главным считаю покупку билетов на премьеру. Жаль, что еще ждать так долго wacko
Цитата Текст новости
Ложимся на пол в шкафу, рыдаем, не менее 36 часов. (Это обязательно, по целому ряду причин).

После финала "Верного" только это и остается делать. Точнее: сначала это, а потом перечитывать книгу))
Цитата Текст новости
Практикуемся бросать ножи.

Кстати, интересная идея biggrin

0
6 АнгелДемон   (23.02.2014 13:58) [Материал]
Так, выполнила почти все указания и я готова к премьере! Но до ее еще чуть больше месяца осталось, так что еще успею 10 раз переподготовиться biggrin
Ммм, кадр с Тео в ванной классный, жаль, что в книге нет такого момент.

0
5 Wellsie   (23.02.2014 13:52) [Материал]
Ок. Несколько пунктов я определенно уже выполнила, но, хотя времени до премьеры еще много (даже слишком много), некоторые вещи все же кажутся невыполнимыми. И это я не про прыжки с поезда (что было бы интересно), а про рыдания в шкафу. Вне всякого сомнения, книги могут вызвать рыдания, но 36 часов - это слишком. Даже для любимого Дивергента. biggrin

0
М-да, весело biggrin У них осталось всего-ничего до премьеры, а у нас? А мы будем ещё очень долго ждать sad

0
3 ♥Sweet_Caramel♥   (23.02.2014 10:03) [Материал]
Интересно, все распланировано! Почему так ко всем фильмам не делают? cool

1
2 АкваМарина   (21.02.2014 20:56) [Материал]
Цитата Текст новости
День 22-24. Читаем «Верного».

День 25-26. Ложимся на пол в шкафу, рыдаем, не менее 36 часов. (Это обязательно, по целому ряду причин).

Опережаю график, уже сейчас следуя этому пункту) До рыданий ещё не дошла.

0
Какой плотный график нас ожидает в эти 29 дней biggrin Сначала выбор шмотья, потом бешеные тренировки и стычки с бродягами, залечивание и ран и снова подготовка cool А потом долгожданная премьера - главное пережить этот чертов месяц

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: