Пятница  20.02.2026  22:11
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 45
Пользователей: 3
monya6005, radziunkrystsina, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Актеры
Сериал "Штамм"Гильермо дель Торо и компания на шоу жестокостей; предстоящий сезон.

С уже вышедшими в эфир двумя эпизодами, популярность «Штамма» неоспорима. Эти серии, созданные и спродюсированные Гильермо дель Торо, представляют новый взгляд на знания о вампирах, и они не только оригинальные и интересные, но и действительно страшные. Это шоу не ходит вокруг да около, оно пытается напугать вас до заикания. В воскресенье на Комик-коне FX представил специальную панель и фрагментарный предварительный просмотр третьего эпизода «Штамма», вместе с создателями дель Торо и Чаком Хоганом, продюсером Карлтоном Кьюзом и актерским составом (Кори Столл, Дэвид Брэдли, Миа Маэстро, Шон Эстин, Кевин Дюран, Джонатан Хайд, Рихард Заммель, Натали Браун, Мигель Гомес, Бен Хайленд и Джек Кеси).

На протяжении панели они говорили о том, что это было похоже на адаптацию книги в телесериал, внешнего вида вампиров, где дель Торо придумал идею с червями и тем, как должен проходить процесс кастинга. Присоединяйтесь к нам на панели «Штамма» на Комик-коне.

Сначала они показали третий эпизод сериала под названием «Все прошло гладко». Если есть вещь, которой посвятило себя это шоу, то это отсутствие шаблонов. И отсутствие рамок. Я не буду вдаваться в какие-либо спойлеры, но было два действительно обалденных момента, которые действительно получили реакцию зрителей. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2014 | Комментарии (2)

СтюартПросто хотелось бы узнать, каково ему было вновь работать с Кристен Стюарт в «Ультраамериканцах»?

Джесси Айзенберг:
Я думаю, что у нас с Кристен подобный стиль работы и аналогичная восприимчивость. Очевидно, что она замечательная актриса, а также она очень забавная в обоих фильмах, которые мы сделали. Они сделаны в комедийном тоне, но так необычны.

Можешь ли ты рассказать нам немного больше об «Ультраамериканцах»? (:

Джесси Айзенберг:
Мы только что закончили съемки этого фильма, так что еще немного рано для дайджеста, но играть роль парня, который не имеет направления в жизни, но обнаруживает, что ему промыли мозги, чтобы он был борцом в государственной программе, основанной на программе Штатов «МК Ультра», было замечательным опытом. Из личной и очень интимной истории моего персонажа и его подруги, которую играет Кристен Стюарт, это превращается в стилизованное и динамичное кино об этом парне, на которого охотятся.

***

Почему ты выбрала именно Энн Хэтэуэй, Бри Ларсон и Кристен Стюарт?

Дженни Льюис:
Ну, они мои друзья. Энн и Бри, в частности, были одними из первых людей, которым я сыграла композицию несколько месяцев назад, когда только освоила ее. Кристен я не знаю так же хорошо, мы познакомились с ней в день съемок. Теннесси Томас, которая играет на барабанах, также является одной из моих подруг. Мы облачили их в спортивные костюмы, и они ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2014 | Комментарии (17)

Никки и ЙенЛюбовный поезд Йена Сомерхолдера и Никки Рид едет дальше!

После участия в Comic-Con, в Сан-Диего, в минувшие выходные горячая новая парочка провела в Лос-Анджелесе романтический вечер за совместным ужином.

Пара выглядела очаровательно во время ужина в ресторане Крейга в воскресенье вечером, в Западном Голливуде. 26-летняя актриса из саги «Сумерки» красовалась в черно-белом платье с обнажённой талией с соответствующими каблуками и в пальто, в то время как 35-летняя звезда «Дневников вампира» был в темных джинсах, серой рубашке и черной куртке.

Ранее вечером Рид и Сомерхолдер приняли участие в премии "Young Hollywood Awards" в Wiltern, в Лос-Анджелесе.

За день до этого влюбленные были замечены страстно целующимися и держащимися за руки на вечернике Entertainment Weekly на Comic-Con во Float Бар Hard Rock Hotel, в Сан-Диего, в субботу.

«Они совершенно не скрывали своих отношений», - сообщил источник E! в минувшие выходные.

Рид и Сомерхолдер впервые были пойманы вместе в минувшие выходные в Лос-Анджелесе, и одно точно: они были неразлучны на прошлой неделе! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2014 | Комментарии (16)

Актеры ДВДуана эксперт по именам. И она всегда может рассказать о том, как предпочтительнее называть братьев и сестер. Например, если вы собираетесь назвать своего сына Броуди, то возможно, что классическое Эстер для вашей дочери подходит не очень хорошо. Хотя я уверена, что у нее имеется лучший пример.

Но эта статья не о том, как нужно называть детей, а о Йене, Нине и Никки, чьи имена абсолютно точно могли бы быть подходящими для братьев и сестер.

В любом случае, Йен Сомерхолдер и Нина Добрев посетили Комик-Коне ради «Дневников вампира», как они делают это каждый год. Актеры с удовольствием позировали для фотографий вместе со своими коллегами. И хотя молодые люди не сидели и не стояли вместе, казалось, это не было драмой.

В ту ночь они оба также приняли участие в ежегодной вечеринке «Entertainment Weekly», где Йен был замечен многократно «целующимся и держащимся за руки» с Никки, в значительной степени подтверждая их отношения. Видимо, в то время Нины не было рядом. Не уверена, что организаторы мероприятия разнесли их прибытие во времени, но никто, кажется, не сообщал, что ребята «бросили» ей это в лицо. Или, возможно, актриса не заботится об этом. 

Тем не менее. Это точно половинный обмен. Йен и Нина постоянно встречались парами с Никки  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (12)

твиттер

Роберт Паттинсон появится на сентябрьской обложке журнала "Esquire" (Великобритания)

Не так давно вы могли видеть кадры со съемок нового фотосета для данного издания:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (6)

Черепашки ниндзяParamount Pictures извинились за изображение, на котором главные герои прыгают с горящего небоскреба. В качестве даты выхода было указано 11 сентября.

Инициатором небольшого скандала стал австралийский филиал кинокомпании Paramount Pictures, занимающийся запуском «Черепашек-ниндзя». На своих официальных страницах в твиттере и фейсбуке представители студии опубликовали промо-постеры, на которых изображены прыгающие с пылающего небоскреба черепашки. В качестве даты выхода картины было указано 11 сентября.

Этот постер вызвал целый шквал критики со стороны пользователей, усмотревших в нем отсылку к трагическим событиям в Нью-Йорке, которые произошли 11 сентября 2001-го года. «Кому вообще могла прийти в голову такая мысль? Неужели они думали, что никто это не заметит?» — в подобном ключе написаны почти все комментарии. Кое-кто даже пытался шутить: «Этот постер не задел меня. Но у меня возникло несколько вопросов. Где были черепашки в то злосчастное утро?»

Разумеется, чуть позже постер был удален, а компания принесла всем свои извинения: «Мы просим у всех прощения. Использовать это изображение в сочетании с такой датой было ошибкой. Мы ни в коем случае не хотели оскорбить ничьи чувства», — отмечается в официальном заявлении.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (11)

Черепашки ниндзяОбщий тон фильма, Сплинтер, мифология и многое другое.

В новом фильме «Черепашки-ниндзя», который стартует в кинотеатрах 8 августа, четыре черепашки-ниндзя, известные как Леонардо (Пит Пложек), Рафаэль (Алан Ричсон), Микеланджело (Ноэль Фишер) и Донателло (Джереми Ховард), должны будут покинуть свой дом, который находится в канализации Манхэттена и сразиться со злом вместе со своим сэнсэем, Мастером Сплинтера.

После выступления в Холле «H» на Комик-коне, режиссер Джонатан Либесман и продюсер Эндрю Форм встретились с журналистами для интервью за круглым столом. В интервью они рассказали о том, сколько всего нового ожидает нас в этом фильме. Об оригинальной истории Черепашек-ниндзя, об использовании технологии захвата движения «motion capture», о уже знакомых нам актерах, которых мы увидим в «Черепашках», о том, что привлекает их самих в «Черепашках», и о том, как они собираются развивать историю «Черепашек» в будущем. Выяснить, что же они рассказали нам, вы можете в продолжении статьи.

«Черепашки-ниндзя» множество раз были экранизированы в различных видах. Насколько креативно к этому вопросу подошли вы?

Эндрю Форм: Наш фильм основан на персонажах, созданных [Кевином] Истманом и [Питером] Лэрдом, так что все персонажи взяты из их комиксов. У нас был свой первоисточник, которого мы придерживались. Сплинтер, Шреддер, Черепашки, Эйприл О’Нилл и Вернон Фенвик – все ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (5)

Рашель ЛефеврАктеры самой рейтинговой летней драмы канала «CBS», «Под куполом», появились в четверг утром в зале 20, чтобы поговорить о выходящих эпизодах второго сезона сериала. После панели у меня была возможность взять интервью у актеров: Майкла Фогеля, Рашель Лефевр, Александра Коха, Колина Форда и Эдди Кэхилла, а также исполнительного продюсера Нила Баэра, где они обсудили,  чего стоит ожидать увидеть в Честер-Милл до конца второго сезона.

Во время интервью Баэр и Фогель подразнили возможным побегом из-под купола, а Лефевр сказала нам, что же произойдет со статусом монарха Джулии. Актеры также обсудили сложности поддерживать рейтинг сериала и оставаться верными своим персонажам.

Когда люди сравнивают ваш сериал с книгой, как вы принимаете решения насчет их отличий, когда пишите сценарии эпизодов?

Нил Баэр:
Книга была основой и трамплином для первого сезона, и он был хорош, так сказал нам сам Стивен Кинг. Он написал статью в «Entertainment Weekly», где сказал: «Мы не собираемся адаптировать книгу в сериал. Вы знаете, что происходит в книге, так неужели вы не хотите, чтобы сериал хоть немного удивил вас?». Мы собираемся удивлять вас, и мы собираемся свести вместе нескольких персонажей, а также избавиться от некоторых, но это все еще будет история о людях, запертых под куполом, и о том, как они меняются.

Но он также будет свежим, чтобы мы могли получить вторую дозу хороших отзывов от Стивена Кинга. Вот почему мы подключили Стивена к этому сезону, чтобы он написал первый эпизод, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (6)

ХоббитПитер Джексон в специальном видеообращении анонсировал международный конкурс для поклонников фильма "Хоббит". Его задание будет объявлено 25 августа 2014 года, но знаменитый новозеландский режиссер призвал следить за обновлениями на официальной странице проекта в Facebook.

В качестве приза будет разыгрываться путешествие в Новую Зеландию с посещением мест съемок трилогии. Победители также получат возможность вместе с Джексоном попасть на премьерный показ фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств".

Напомним, что премьера финальной части трилогии состоится 17 декабря 2014 года. В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Элайджа Вуд, Люк Эванс, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Ли Пейс (Сумеречная Сага: Рассвет - часть 2), Эванджелин Лилли, Эйдан Тёрнер (Орудия смерти: Город костей), Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Йен МакКеллен, Ричард Армитэдж и другие актеры. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (16)

Роберт ПаттинсонСъемки «Ровера» в удаленной части южной Австралии с актерами и съемочной командой, которые зависали в местном пабе, были просто идеальными, говорит Роберт Паттинсон. Все, кто создавал этот фильм, были собраны в одном месте, снимая его, невзирая на стремительно повышающиеся температуры, а вечера проводили за бокалом-другим. Паттинсон не хотел бы, чтобы фильм снимался по-другому и говорит, что это помогло, так как режиссер Дэвид Мишо, его актеры и съемочная команда выстроили неразрывную связь.

«Это удивительно», - сказал он. – «Потому что вся съемочная команда оставалась в одном месте, и у нас не было другого занятия, так что мы буквально жили в пабе. Это раздражает, когда вы новичок в городе, а все люди, с которыми вы работаете, из этого города, так что они отправляются домой, а вы застряли в своем отеле».

«Когда вы можете зависать с кучей новых людей, вы становитесь близки с ними довольно быстро, особенно когда вам буквально нечем больше заняться. Это действительно весело. Я не делал ничего подобного уже долгое время. Я пережил фантастический опыт, снимая этот фильм».


Паттинсон родился и вырос в Лондоне, начал свою профессиональную карьеру в 16 лет в телефильме «Кольцо Нибелунгов». Через год он сыграл Седрика Диггори в «Гарри Поттере и Кубке огня». Он снялся в пяти чрезвычайно успешных Сумеречных фильмах, а его резюме включает также «Милого друга» и «Космополис».

Как дела?

Я всегда забываю вечером, что должен давать кучу интервью утром, так что веселюсь всю ночь (Смеется). Так что ужасно!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (22)

ХоббитПремьера тизера фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (Ли Пейс) окончательно развела по разные стороны баррикад поклонников трилогии "Властелин колец" и ее приквела. И это при том, что сам ролик настаивает, буквально умоляет каждым своим кадром считать его прямым предком истории эпического похода Фродо и Сэма к огнедышащей горе. И хотя портретное сходство двух проектов, может, и достигло максимума, но ощущение того, что оба этих ребенка были зачаты совершенно разными папами лишь усилилось.

Босая Галадриэль, марширующая по камням, чтобы одарить почему-то бездыханного Гендальфа духоподъемным чмоком, Бильбо, обещающий "не забыть", Торин предлагающий своим друзьям "последовать за ним в последний раз", Бард, забывший, что он Лучник, и лихо фехтующий мечом "арагорн-стайл". Все эти сцены зритель уже видел, но в куда более изящном и наполненном смыслом исполнении.

Увы, все эти натужные реверансы в сторону великой без всякого сомнения трилогии создают совсем не то настроение, на которое, видимо, рассчитывали создатели фильма и этого конкретно ролика. Если трейлеры "Властелина колец: Возвращения короля" вызывали восторженную грусть, обещая необычайный размах, глубину и неизбежный финал, то тизер "Хоббита 3" - лишь почти умершую надежду на то, что хоть в конце зритель увидит что-то достойное фильмов десятилетней давности.

Вдумайтесь, как это печально - ожидать от столь важного проекта, что он наконец "дотянет", "почти приблизится", "станет вровень" и все в том духе. Как нелепо, что создатели "Хоббита", имевшие в своем распоряжении совершенно безграничные ресурсы, почти заискивающе упрашивают зрителей "поверить им в последний раз". 

Про визуальное исполнение и вовсе говорить много не стоит. Все эти нарисованные локации, которые вновь производят впечатление крайней незавершенности, все эти светофильтры,  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2014 | Комментарии (6)

Стражи ГалактикиКрис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста и Карен Гиллан рассказали о работе над блокбастером «Стражи Галактики» и о создании образов своих персонажей в новом проекте студии Marvel.

«Мой герой покинул Землю еще ребенком, — сказал Крис Прэтт. — Юность он провел в компании банды Опустошителей, которую возглавляет Йонду (Майкл Рукер). Эти парни оказали огромное влияние на стиль одежды моего героя. Маска, костюм и бластеры здорово помогли мне в создании образа Питера Куилла. Мы постарались сохранить знакомый любителям комиксов внешний вид Звездного Лорда, добавив в него несколько новых элементов.

Мне играет на руку тот факт, что многие люди ничего не слышали о Стражах Галактики. Сложно угодить зрителю, в голове которого уже сложились образы тех или иных героев. Так было с приквелами «Звездных войн», создатели которых столкнулись с завышенными ожиданиями публики. Во времена первых «Звездных войн» этот фантастический мир только создавался, а потому люди просто принимали киновселенную такой, какая она есть. 

Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (5)

Никки и ЙенЙен Сомерхолдер и Никки Рид играли в молчанку, никак не комментируя свои зарождающиеся отношения, пока не появились на публике, целуясь и обнимаясь на вечеринке на Комик-Коне в субботу (26 июля).

Приехав вместе около полуночи в «Float Bar», который располагается в здании отеля «Hard Rock», актер сериала «Дневники вампира» и «сумеречная» актриса нежно и страстно целовались.

Потом новая парочка направилась в кабинку, где они проводили время вместе с друзьями. Кого же, пришедшего на вечеринку, они упустили? Бывшую подружку Сомерхолдера, Нину Добрев, которая танцевала – и иногда целовалась – с Дереком Телером из «Папочки».

Сомерхолдер встречался еще с несколькими девушками после расставания со своей коллегой по сериалу «Дневники вампира» в 2013 году, отношения с которой длились несколько лет.

Рид, которая недавно развелась с мужем Полом МакДональдом, положила глаз на актера. Всю ночь пара держалась вместе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (21)

Стражи ГалактикиОсталась еще неделя до выхода «Стражей Галактики», и тогда мы наконец узнаем, станет ли этот фильм самым лучшим и самым захватывающим за все времена или лучшим и самым захватывающим фильмом с говорящим енотом с лазерным пистолетом.

ОДНАКО. Первые обзоры от голливудских источников стали просачиваться в интернет, и пока слишком рано официально праздновать его успех, скажем так: все выглядит весьма многообещающим. Из отзывов ясно, что дерзкая смесь экшна и юмора в фильме ставится в заслугу неожиданной экшн-звезде Крису Прэтту, и кажется, что в первых критических отзывах нет ничего, кроме любви к этому странствующему по планетам сорвиголове.

Изобилие шуток

«В «Стражах» чуть больше места для иронии, глупости и сарказма, чем в других фильмах студии «Marvel», и, работая над ними, Ганн и сценаристка Николь Перлман получили удовольствие от изучения потрясающих острот и продвинутых шуток». – Джеймс Рокки, «The Wrap» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (5)

Стражи ГалактикиЧеловекоподобное дерево, реактивный енот и зеленокожая женщина… «Стражи Галактики» — самый странный супергеройский альянс, призванный спасти Вселенную. THR узнал, как выглядели герои картины на первых эскизах и что общего между фантастическим боевиком Джеймса Ганна и «Звездными войнами».

Этот материал был опубликован в июльском номере «The Hollywood Reporter – Российское издание».

Первые эскизы, которые появились на фестивале «Комик-Кон» в 2012 году, давали общее представление о команде и отдельно знакомили публику с енотом Ракетой — уникальным животным, которое сначала уничтожили, а затем воскресили с помощью кибернетических имплантатов. Озвучивший персонажа актер Брэдли Купер уверяет, что вдохновлялся во время работы героем Джо Пеши из «Славных парней». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (7)

СтюартКОРОЛЕВА КРИСТЕН: 

Появлением Беллы Свон из «Сумерек» в титрах нового фильма Оливье Ассайаса с участием Жульет Бинош были заинтригованы многие. После показа в Каннах приговор был ясен: Кристен Стюарт затмевает всех остальных актеров. Любимица Голливуда, по чьей частной жизни таблоиды пускают слюнки, расцветает очень утонченным образом в этой маленькой жемчужине независимого европейского кино. Оливье Ассайас рассказал о своей встрече с молодой актрисой, обладающей сверхъестественной и всеобъемлющей аурой. Вперед, к тайне «настоящей Кристен»...

«Я только что снял с ней фильм, но не могу сказать, что знаю Кристен Стюарт. Это может быть связано с ее личностью или моей. Это немного трудно сформулировать, но те люди, что привели меня к ней, те люди, что привели ее ко мне, без сомнения, обладают большим взаимным пониманием с ней, большей близостью. Другие люди знают ее карьеру лучше меня. Если говорить обо мне, то это некий длительный и туманный процесс, который, вероятно, начинается с момента ее появления в фильме Шона Пенна «В диких условиях», сценаристом которого был Джон Кракауер, а оператором Эрик Готье: именно это изображение очень молодой девушки было у меня в голове, помимо реальных достоинств фильма «В диких условиях». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (9)

Миа МаэстроНа встрече с поклонниками в рамках проведения выставки Comic-Con 2014 автор идеи и режиссер сериала "Штамм" Гильермо Дель Торо заявил, что для него было важно присутствие в сериале героев латиноамериканского происхождения, чтобы разрушить сложившийся стереотип о том, что мексиканцы – сплошные бандиты. Слова режиссера цитирует издание Deadline.

В частности Дель Торо сказал следующее: "Я хотел, чтобы Гас (Мигель Гомез) стал не только комплексным персонажем, но и героем, который покажет кому следует, почем фунт лиха. Также культурные различия между доктором Норой Мартинез (Миа Маэстро) латиноамериканского происхождения и американцем Эфраимом Гудуэдером (Кори Столл) были частью плана. Кроме того, с Божьей помощью, в следующем сезоне, у нас будет мексиканский рестлер в маске, который отметелит плохих парней", - пошутил Дель Торо.

Дель Торо и исполнительный продюсер "Штамма" Карлтон Кьюз, также присутствовавший на встрече, подтвердили, что планируют снять пять сезонов вампирского сериала. Первый сезон, состоящий из 13-ти эпизодов, покажет события первой из трех книг, написанных Дель Торо и Чаком Хоганом и легших в основу сериала. Вторую и третью книгу разобьют пополам.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (5)

Келлан ЛатсВ Лос-Анджелесе вчера прошла церемония Young Hollywood Awards 2014, гостями и участниками которой стали Келли Осборн, Джастин Бибер, Ванесса Хадженс, Йен Сомерхолдер и другие знаменитости.

Премия ежегодно вручается звездам кино, телевидения, музыки, спорта и моды по результатам голосования молодой аудитории. Предлагаем ознакомиться со списком победителей этого года в основных номинациях.

Лучший актер - Энсел Эльгорт

Лучшая актриса - Хлоя Морец

Звезда социальных сетей - Эшли Тисдейл

Лучшее трио - Нина Добрев, Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли ("Дневники вампира")

Лучшее тело - Дерек Хаф

Лучшая экранная пара - Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт ("Виноваты звезды")

Мужская дружба - Джона Хилл и Ченнинг Татум ("Мачо и ботан 2")

Лучший супергерой - Келлан Латс ("Геракл: Начало легенды")

Самая роскошная - Белла Торн
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (15)

Ли ПейсНет никаких сомнений в том, что адаптация Питера Джексона трилогии «Властелин колец» стала настоящей классикой и будет актуальной для многих последующих поколений. Недавно режиссер закончил сагу Толкина адаптацией «Хоббита», состоящей из трех частей, и, несмотря на то, что некоторые фанаты не были от этого в восторге, страсть к этой серии по-прежнему сильна. На панели финальной части «Хоббита» на Комик-Коне под названием «Хоббит: Битва пяти воинств» Джексон появился на сцене вместе со сценаристом Филиппой Бойенс и актерами Бенедиктом Камбербэтчем, Кейт Бланшет, Орландо Блумом, Эванджелин Лили, Ли Пейсом, Люком Эвансом, Энди Серкисом, Элайджей Вудом и Грэмом МакТавишем.

Поскольку это (вероятнее всего) последний раз, когда Джексон презентует адаптацию Толкина на Комик-Коне, эта панель стала неким миксом взгляда на всю сагу «Властелин Колец» в целом и обсуждения нового фильма, дополненного премьерой первого трейлера и великолепным появлением Стивена Колберта в роли ведущего встречи.

Панель началась празднованием всей саги о Средиземье Питера Джексона с миксом кадров из «Властелина колец» и «Хоббита». Стивен Колберт вышел на сцену в своем костюме из «Пустоши Смауга», встреченный бурными аплодисментами зала и привычными криками «Стивен! Стивен!». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (4)

Черепашки ниндзяПопытайтесь найти черепашью силу в Холле «Н»

Я очень взволнован новой работой Джонатана Либесмана, «Черепашками-ниндзя». Мне очень нравились Черепашки, когда я был ребенком. Я собирал игровые наборы, в 90-х годах несколько раз ходил на боевик про них, и смотрел мультфильмы по телевидению словно фанатик. Хотя пока ни одному ремейку не удалось вызвать у меня подобные чувства, надеюсь, что новыми Черепашками сейчас я буду так же восхищен, как и когда-то. К сожалению, я до сих пор ничего не видели о новой ленте, так что надеялся, что сегодняшние итоги Комик-кона откроют для меня что-то новенькое.

Запрыгивайте в мой поезд обзора панели «Черепашек-ниндзя» на Комик-коне.

Основные моменты подведения итогов 

• Все началось с короткого видео о происхождении черепашек: создатели комиксов Кевин Истман и Питер Лаирд рассказали, как они пришли с идеей и об удивительном успехе, который последовал.

• Затем Истман вышел на сцену под музыку из сериала 90-х годов. Он сказал модератору, что они с Лаирдом никогда не ожидали, что смогут продать хоть один комикс «ПМЧН», а последующие 30 лет успеха были для него словно в тумане. Истман также сказал, что его подключили еще на ранней стадии перезагрузки, потому что хотели, чтобы он стал частью этого процесса.

• Следом на сцену вышли режиссер Джонатан Либесман и продюсеры Эндрю Форм и Брэд ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (8)

Под куполомХотя актеры и шоураннеры большого летнего научно-фантастического сериала канала «CBS» «Под куполом», основанного на одноименном романе Стивена Кинга, представляли свой собственный проект, звезды Рашель Лефевр и Александр Кох вдохновились духом Комик-Кона и нарядились персонажами «Звездного крейсера Галактика» и «Ходячих мертвецов». Вместе с товарищами-актерами Майклом Фогелем, Дином Норрисом, Эдди Кэхиллом и Колином Фордом, а также исполнительным продюсером Нилом Баэром, Лефевр и Кох обсудили своих персонажей, работу над сериалом и подразнили событиями текущего сезона и что же нас ждет дальше.

Ниже представлено краткое описание панели «Под куполом» на Комик-Коне:

• Актеры и съемочная команда только закончили съемки в прошлую пятницу и показали два превью к седьмому эпизоду: один с Большим Джимом, спорящим с Кэролин в ее доме и еще один с Барби, который падает в темную бездну подземных тоннелей, когда он ищет Джулию. 

• Баэр также сказал, что сериал подбирается ближе к тому моменту, когда люди смогут выйти из-под купола, и что это может случиться даже в этом сезоне – возможная предпосылка к падению Барби. Фогель сказал, что тоннели были «захватывающим и интересным способом расширить этот мир». Баэр позже добавил, что планируется от трех до пяти сезонов этого сериала, и что он и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (6)

Роберт ПаттинсонМы поднялись на шестой этаж Дворца  Фестивалей Каннского кинофестиваля, на великолепную небольшую террасу с видом на кристально-голубые воды Лазурного берега. И охраняет комнату, в которой мы должны были встретиться, уменьшенное толстокожее существо – такой себе немного безвкусный шик, который вы видите на Французской Ривьере. Паттинсон, очевидно, смеется: конечное, ведь не каждый день вы увидите что-то насколько глупое.

Опять же, вы подозреваете, что он видел много странностей с тех пор, как взорвал мир как подросток-вампир Эдвард Каллен в мега-популярной Сумеречной франшизе. Это было шесть лет назад, за это время он привык к толпе кричащих фанаток, которые преследуют его повсюду. Бог знает, что они делали, увидев последнюю черно-белую рекламу «Dior Homme», в которой он снялся – обжигающая, сексуальная реклама, снятая под «Whole Lotta Love» «Led Zeppelin». Может быть, именно поэтому он постоянно и выглядит таким изумленным. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (10)

ХоббитНа выставке Comic-con 2014 были представлены сразу несколько тизеров весьма ожидаемых фильмов, таких как "Хоббит 3: Битва пяти воинств", "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" и "Мстители 2: Эра Альтрона". Поскольку сами ролики станут доступны в Сети лишь через некоторое время, предлагаем ознакомиться с кратким описание происходящего в них.

Тизер фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

Звучит песня в исполнении Билли Бойда из фильма "Властелин колец 3: Возвращение короля" задающая эмоциональный настрой всего ролика..

Глубокие басовые ноты сопровождают кадры летящего на большой скорости Смауга, несущегося над Озерным городом и сжигающего целые ряды зданий. Море пламени заполняет улицы, превращая его в настоящий огненный ад.

Монолог Бильбо, томящегося в некотором подобии тюрьмы: "Однажды я вспомню все, что произошло. Хорошее и плохое. Тех, кто выжил, и тех, кто нет”.

Гендальф едет по направлению Дэйлу. Мы видим много гномов в большой колеснице, санях или фургоне, который буксируется гигантскими баранами по льду. Причудливое транспортное средство преследуют варги.

Глаз Саурона.

В Дол-Гулдуре Гендальф терпит поражение. Босая Галадриэль подходит к упавшему магу и целует его в лоб. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (10)

Эшли ГринТема недели — «Хотел бы я быть здесь», второй режиссерский опыт Зака Браффа, являющийся более-менее детальной копией его же «Страны садов», и другие фильмы, чьи авторы не постеснялись самоповторов.

«Хотел бы я быть здесь»:

Эйдан Блум (Зак Брафф) — 35-летний безработный актер, безответственный муж и бестолковый отец в поисках смысла жизни. Поиски упрощаются, когда его собственный отец (Мэнди Пэтинкин), тоже не подарок, оказывается при смерти и не в состоянии и дальше платить за частную школу, куда ходят дети Эйдана.

Первая претензия к новому фильму Зака Браффа стала общим местом задолго до его выхода: мягко говоря, не всем понравилось то, что половину своего бюджета — три миллиона долларов — фильм собрал посредством краудфандинга. На съемки «Хотел бы я быть здесь» скинулись ни много ни мало 46520 поклонников «Страны садов» — и, в общем, понятно, что Брафф не просто хотел, но чувствовал себя обязанным угодить всем этим людям. И до поры до времени у него это даже получалось: вдохновенным кастингом, выразительным трейлером, впечатляющим по именам саундтреком. 

Категория: Актеры | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (6)

Ли ПейсПитер Джексон, Элайджа Вуд, Энди Серкис, Бенедикт Камбербэтч, Орландо Блум, Эванджелин Лилли, Люк Эванс и Кейт Бланшетт показали на Comic-Con первые материалы из финальной части трилогии «Хоббит» и предались ностальгии, а режиссер Джордж Миллер получил теплый прием, впервые продемонстрировав «Безумного Макса» (Зои Кравиц).

Поскольку Питер Джексон и его команда, вероятно, представляют в Сан-Диего экранизацию Дж. Р.Р. Толкина в последний раз, презентация новой части, «Битва пяти воинств», не только ознаменовалась дебютным трейлером, но и была переполнена ностальгией по предыдущим фильмам. Мероприятие стартовало с умилительной и крайне смешной нарезки неиспользованных сцен как из «Хоббитов», так и из оригинальной трилогии «Властелин Колец».

Ведущим презентации выступил популярный американский сатирик и по совместительству большой поклонник Средиземья Стивен Кольбер. Перед гостями он предстал в том самом костюме, в котором засветился в эпизодической роли в «Пустоши Смауга». Кольбер не ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (6)

Миа МаэстроВнимание! 18+

Черви, вампиры и эпидемия в Нью-Йорке — далеко не полный список того, чем пугает новый хоррор-сериал канала FX.

НА КАНАЛЕ FX СТАРТОВАЛ «ШТАММ» — новый хоррор-сериал про эпидемию вампиризма, распространяющуюся по Нью-Йорку. Сценаристом, режиссером и продюсером шоу выступил Гильермо дель Торо, известный умелец как следует нагнать жути и мастер по созданию по-настоящему пугающих монстров. Без лишних предисловий объясняем, почему вы немедленно должны бросить все дела и посмотреть это шоу.

1. В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ наблюдается настоящий бум сериалов ужасов — и это прекрасно, потому что нет ничего полезнее, чем прерваться от просмотра драм и от души расслабить свои умные лица. В одном только 2014-м у нас появились «Страшные сказки», «Воскрешение» и «Салем». До этого спрос на новые порции жути несколько лет стабильно провоцировали «Настоящая кровь» и «Американская история ужасов». Собственно, «Штамм» стал вторым хоррор-сериалом в программной сетке кабельного канала FX после хитовой «Американской истории ужасов». В отличие от всеядности создателей AHS в том, что касается монстров и их разновидностей, шоураннеры «Штамма» поступили более элегантно и сконцентрировались исключительно на вампирах, но каких.

2. ЕЩЕ ВО ВРЕМЕНА «ДРАКУЛЫ» Фрэнсиса Форд Копполы и «Интервью с вампиром» Нила Джордана все мы зарубили себе на носу, что вампиры настолько же опасные твари, насколько привлекательные. Позже благодаря «Сумеркам» к их положительным качествам добавилась романтичность. Ну а сериалы вроде «Дневников вампира» и «Настоящей крови» убедили ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (13)

Стражи галактикиРежиссером и автором сценария второй части станет Джеймс Ганн.

Едва состоялась мировая премьера «Стражей галактики», как студия Marvel объявила о готовящемся сиквеле. Джеймс Ганн, режиссер первой части, не только напишет сценарий продолжения, но и возглавит съемочный процесс.

Вместе с тем объявлена дата выхода сиквела. Релиз «Стражей галактики 2» состоится 28 июля 2017-го года. Крис Пратт, Зои Салдана, Вин Дизель (голос Грута), Брэдли Купер (голос Ракеты) и Дейв Ботиста, сыгравшие главные роли в первой части, скорее всего, появятся и во второй.

Напомним, действие оригинальных «Стражей галактики» происходит после событий, описанных в сиквеле «Тора». Когда в руки космическому путешественнику Питеру Куиллу попадает таинственный артефакт, принадлежащий злодею Ронану, герой оказывается в центре межгалактической охоты. Чтобы противостоять главному антагонисту, он объединится с командой непохожих друг на друга персонажей: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом.

Российская премьера фильма состоится 31 июля.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (6)

ПаттинсонЧто касается вашего следующего фильма «Жизнь», вы ведь сами фотограф, были ли у вас подобные особые отношения, как у Дина и Стока?

Моя близость к этому сценарию была основана на раннем опыте, когда я был молод. Я фотографировал голландского музыканта, который стал, в конце концов, очень знаменитым рок-музыкантом, о котором мы все слышали. Херман Брод. Но за все эти годы у меня сложились такие отношения с Томом Уэйтсом, что ж, за 35 лет, с «U2» за 30 лет и с «Depeche Mode». Это редко в музыкальном мире, но по некоторым причинам люди не могут избавиться от меня (смеется). Я как банный лист.

Это очень разные профессии, фотография и кино, но в сознаниях людей они кажутся довольно близкими друг к другу. Я нахожу фильмы очень другой дисциплиной, другим способом рассказать историю.

Как и несколько его последних фильмов, это очень другой фильм для Паттинсона.

Экранное время легко разделилось между Дэйном ДеХааном и Робом, и они очень разные актеры. Роб, я думаю, он работает, чтобы его видели как достойного актера, а не просто как кинозвезду. Он сыграл во многих сложных ролях, и он пытается работать с режиссерами, которые находятся немного вдали от мейнстрима. Тот факт, что он хочет доказать, что он хороший актер – очень хорошо для роли Денниса Стока, который хотел доказать, что он замечательный фотограф. Также для Роба быть по другую сторону камеры было довольно интересно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (8)

Келлан ЛатсСо столькими сходствами между ними, как например звезда Келлан Латс и… что ж, мы скажем вам, если придумаем другие, мы просто обязаны были спросить красавца Келлана Латса из «Неудержимых 3» и «Сумерек», «в чем же разница?». (Что ж, мы имели в виду фанатов здесь, на Комик-Коне в Сан-Диего.)

«Это так отличается, пребывание здесь с «Неудержимыми», а не с «Сумерками»», - сказал он Джошу Хоровитцу из «MTV News». - ««Сумерки» были просто монстром сами по себе. Фанаты были невероятно активны. Я думаю, быть частью этой франшизы [«Неудержимых»], со всеми этими ребятами, это подразумевает совершенно других фанатов».

Мы верим тебе, Кел-Кел.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (12)

Эшли ГринМожет показаться, что пыль поселилась на «сумеречной» франшизе, потому что в течение двух лет с того момента, как фильм официально закончился, двадцатисемилетняя Эшли Грин не появлялась в поле нашего зрения. После роли в прошлогоднем инди-фильме «Клуб «CBGB» актриса взялась за дело [буквально — мы встретились с актрисой в прошлом месяце прежде, чем она побежала на 10 км в Центральном парке!]. И в эту пятницу она вернулась в штат садов [не сиквел] с долгожданным проектом Зака Браффа. Сценарий к картине «Хотел бы я быть здесь» был написан Заком и его старшим братом Адамом. Брафф играет Эйдана Блума, тридцатилетнего актера-семьянина, пытающегося справиться с неизлечимой стадией рака своего отца. В фильме также снимались Кейт Хадсон в роли его терпеливой жены, Мэнди Пэтинкин в роли опечалившегося отца, а также Джои Кинг в роли религиозной дочери Браффа. Джош Гад играет непонятного брата-гения, который хочет произвести впечатление на свою соседку — в исполнении Грин — на Комик-Коне, потому что она «дизайнер мягких игрушек в натуральную величину». Прочесть наше интервью с Эшли Грин вы можете ниже.

Что ты думаешь о фильме «Страна садов»? Ты была его поклонницей прежде, чем подписалась на этот проект?

Эшли Грин
: Я действительно насладилась «Страной садов» и полюбила ее. Зак всегда проделывает хорошую работу по созданию историй и персонажей, с которыми люди действительно могут соотнести себя. И, конечно же, мне, как и всем остальным, также понравились саундтреки. Когда я услышала, что это не сиквел, но в некотором роде продолжение, которое имеет общую со «Страной садов» атмосферу, но это уже история Эйдана Блума, которому за тридцать и который старается решить глубокие проблемы, я заметила, что Зак также был в состоянии добавить комедийные элементы в нужное время. Фильм действительно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (9)

« 1 2 ... 233 234 235 236 237 ... 518 519 »