Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 96
Пользователей: 9
Ланззи, DashaAv, vanessa19032001, miroslava7401, katen0k, Yuli596, Sasori, sashaloskutova89, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 28 » Актеры

Комик-Кон 2014: Отчет о панели «Черепашек-ниндзя»

08:20
Черепашки ниндзяПопытайтесь найти черепашью силу в Холле «Н»

Я очень взволнован новой работой Джонатана Либесмана, «Черепашками-ниндзя». Мне очень нравились Черепашки, когда я был ребенком. Я собирал игровые наборы, в 90-х годах несколько раз ходил на боевик про них, и смотрел мультфильмы по телевидению словно фанатик. Хотя пока ни одному ремейку не удалось вызвать у меня подобные чувства, надеюсь, что новыми Черепашками сейчас я буду так же восхищен, как и когда-то. К сожалению, я до сих пор ничего не видели о новой ленте, так что надеялся, что сегодняшние итоги Комик-кона откроют для меня что-то новенькое.

Запрыгивайте в мой поезд обзора панели «Черепашек-ниндзя» на Комик-коне.

Основные моменты подведения итогов 

• Все началось с короткого видео о происхождении черепашек: создатели комиксов Кевин Истман и Питер Лаирд рассказали, как они пришли с идеей и об удивительном успехе, который последовал.

• Затем Истман вышел на сцену под музыку из сериала 90-х годов. Он сказал модератору, что они с Лаирдом никогда не ожидали, что смогут продать хоть один комикс «ПМЧН», а последующие 30 лет успеха были для него словно в тумане. Истман также сказал, что его подключили еще на ранней стадии перезагрузки, потому что хотели, чтобы он стал частью этого процесса.

• Следом на сцену вышли режиссер Джонатан Либесман и продюсеры Эндрю Форм и Брэд Фуллер. Форм сказал, что первой же вещью, которую они сделали, был звонок Истману, во время которого они несколько часов подряд задавали ему вопросы о Черепашках. Они услышали забавные анекдоты о том, как получали свои имена персонажи вроде Шреддера, которого уже почти что окрестили «Гратер», потому что Истман однажды почти поскользнулся на терке для сыра [прим.: grater – «терка»]. Лаирд сказал, что «Шреддер» был бы лучше [прим.: shredder – «устройство для измельчения»].

• После того как нам показали некоторые кадры, на сцену вышли Меган Фокс (Эйприл О'Нилл) и Уилл Арнетт (Вернон Фенвик). На вопрос от том, как они попали в этот фильм, Арнетт пошутил: «Ну, нас с Меган силой удерживали на Channel 6 в течение восемнадцати месяцев». Шутки в сторону, Фокс сказала, что смотрела этот мультфильм, потому как родилась в 1986 году и была частью поколения, с которого все началось, и знала об Эйприл, и ее различных вариациях за эти годы. Арнетт сказал, что был слегка староват, когда Черепашки начали становиться популярными, но у него есть младший брат, который любил их. Арнетт стал более осведомленным в теме Черепашек, потому что его дети являлись их ярыми поклонниками.

Вопросы и ответы с аудиторией 

• В целях адаптации Клана Ноги в нечто более правдоподобное, Либесман сказал, что они повторно представили его как военизированную организацию, хотя они до сих пор изучают восточные боевые искусства.

• Когда спросили о любимой Черепашке, Арнетт, Фoкс, Либесман и Истман, все разом сказали, что это – Микеланджело (Истман сказал Майки, потому как для него он был «близок и дорог», он был первой Черепашкой, которую он когда-либо рисовал), Фуллер сказал Леонардо, а Форм сказал, что не может определиться между Рафаэлем и Леонардо.

Видеоклип 

• Первая же увиденная нами запись была десятью вступительными минутами фильма. Эйприл О'Нилл знает, что есть группа, борющаяся против клана Ноги, и она идет за ними по горячим следам, но не знает, что они – черепашки. Когда она видит кучу людей, бегущих в метро, то бросается за ними, чтобы посмотреть, что вызвало их волнение. Когда она оказывается внутри, клан Ноги захватывают её и остальных в заложники, и устанавливает взрывчатку. Однако, Черепашки наблюдают за происходящим на панели экранов телевизоров (на одном из телевизоров можно увидеть, как кошка играется с палочками), и решают действовать. Черепашкам удается спасти заложников, оставаясь инкогнито, потому что свет в туннеле лишь периодически мерцает, и мы видим, как Черепашки избивают клан Ноги. После чего они отправляются на крышу здания, чтобы отпраздновать свою победу, но Эйприл следует за ними, делает снимок, и мы видим, как Черепашки пытаются выяснить, как им с ней поступить, потому что хотят сохранить все в секрете.

• И все же, персонажи в этой сцене очень быстро утверждают свои личности: Леонардо является суровым лидером, Рафаэль – горячей головой (но не в увлекательной игривой форме; его братья Черепашки высмеивают его «голос Бэтмена»), Донателло является умником, а Микеланджело является дурачком, который вечно считает Эйприл горячей штучкой. Если и существует какой-либо юмор, который всегда работает, так это отношения между братьями, которые постоянно грызутся и достают друг на друга.

• Ближе к концу подведения итогов мы получили еще одну сцену. Это была большая нарезка кадров с заснеженной горы, где Эйприл, Вернон и черепахи в бегах от клана Ноги, и я просто не мог въехать во все это. Я не ощущал того, чтобы Черепашки действительно были там. Возможно, в готовом фильме я приму их как отдельные персонажи и забуду, что они лишь часть программы, но в этих кратких сценах, я постоянно был в курсе, что они ни что иное, как набор пикселей. Это усугубляется действиями в сценах, где они как будто не имеют никакого веса. Все Черепашки в отдельных сценах выглядели как бодибилдеры, но они удивительно проворны, когда сцена призывает к этому.

После презентации я не склонился ни к одному из мнений о «Черепашках-ниндзя». Моим самым ярким впечатлением было то, что, когда Черепахи очаровательны (и они могут; я смеялся над некоторыми из их сцен), они должны сделать это против их гротескной внешности. Это выглядит так, как будто кто-то решил показать каждое слово, буквально настолько, насколько это только возможно, когда его спросили: «Как бы выглядели подростки-мутанты черепашки-ниндзя в нашем мире?» Там, в фильме Либесмана, вполне может быть забавная история, и фаны были просто в восторге, когда им продемонстрировали сцену схватки Сплинтера со Шреддером. Я надеюсь разделить радость этих фанов, когда увижу фильм, потому что я до сих пор помню, как сильно любил Черепашек, когда был ребенком. Но потом, когда вижу, как Рафаэль говорит «Кавабанга» своим твердым, до невозможности, голосом, я не могу удержаться, чтобы не покачать головой.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Черепашки-ниндзя, Ноэль Фишер, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 Дезион   (28.07.2014 23:29) [Материал]
Нет нет и нет. Хватит портить мои воспоминания о детстве. Хотя думаю после японских черепашек хуже уже не будет.

0
Слышала, что выходить по ним фильм. Не горела желанием идти, так как никогда их не любила. Даже не интересовалась, что за актеры там играют, а зря!
Когда сегодня ходила на "Геракла" перед фильмом показали трейлер. Увидев Меган Фокс, я сразу захотела сходить. Мб, даже фильм понравится

0
Блин, я на месте усидеть не могу!!!! Хочу, хочу, хочу!!!!! biggrin
Такой офигенный трейлер, забавный!!! Да и Мэган у нас как всегда красотка)))
Еще немного и мы сможем увидеть это на больших экранах biggrin wink

0
5 Finno4ka   (28.07.2014 14:30) [Материал]
А я только несколько серий мультика смотрела. И даже не представляю, как это всё в фильме обыграли. Но, видимо, всё супер, раз такой интерес к нему. Может, и я созрею... wink

0
4 Claire_Weiss   (28.07.2014 13:13) [Материал]
Люблю черепашек happy
А тут еще такой каст! И Меган! Точно возьму молодого человека, его младшего брата и в кино happy

0
3 MaryKent   (28.07.2014 13:06) [Материал]
Смотрела мультфильм давно и в детстве. Дизайн черепашек напрягает - страшные они какие-то. И Майкл Бэй в качестве продюсера тоже не радует - уж слишком пустыми получились Трансформеры. Но может быть, выйдет еще что-то путное. Заценим biggrin

0
2 RouzKallen   (28.07.2014 13:04) [Материал]
Я с детства люблю черепашек.
И смотрела все их фильмы и сериалы. Чего было много за столько лет.
И смотря этот трейлер, я пришла в восторг. Мне очень понравилось. Столько спецэффектов, столько событий, 3Д графика... ох. я с нетерпением жду этого момента, в августе. wink

1
1 Fleur_De_Lys   (28.07.2014 12:34) [Материал]
Трейлер впечатляет эффектами, собственно зрелищность таких вот проектов - основное качество голливудских блокбастеров.
Я тоже некоторое время назад смотрела мультфильм про черепашек. Интересно будет увидеть и сравнить его с фильмом.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: