Среда  24.04.2024  21:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
sashaloskutova89, Rewasder, siliniene7, lakunat, MiMa, Masha0650, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 02
50 оттенков серогоНа вопрос от фаната в твиттере: "Будет ли у "Оттенков" панель вопрос/ответ на фестивале Комик Кон в этом году?", автор эротического романа Э. Л. Джеймс ответила: "Нет".


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (5)

Люди ИксФильм режиссера Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» возглавил рейтинг самых кассовых проектов 2014 года, сообщает ресурс Boxofficemojo.

Очередная лента о мутантах, вышедшая в прокат 10 мая, собрала в мировом прокате 712 миллионов долларов. Бюджет картины составляет 200 миллионов долларов.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» - седьмой фильм популярной франшизы и третий на счету Сингера. Сюжет ленты был основан на графической новелле 1981 года «Days of Future Past». В картине снимались Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн Маккеллен, Хэлли Берри, Шон Эшмор, Эллен Пейдж, Дэниэл Кадмор, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт и Лукас Тилл. Съемки фильма проходили весной-летом 2013 года.

Второе место в списке самых кассовых кинопроектов текущего года занял «Первый мститель 2: Другая война» и замыкает тройку лидеров лента «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (6)


Клуб «Зеро»
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Автор: MaryKent
Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (0)

книгаParamount Pictures и продюсер Эллисон Ширмур заинтересовались экранизацией потенциального подросткового бестселлера Андреа Портс «Anatomy Of A Misfit».

Третья по популярности девушка в школе втайне от всех встречается с проблемный парнем-одиночкой, в то время как самый популярный парень в школе мечтает о ее внимании и делает все, чтобы заинтересовать ее своей персоной. Она пытается выбрать между ними, пока однажды в ее жизни не происходит трагедия, которая меняет ее восприятие жизни, социальных устоев и того, что по-настоящему важно в жизни.

Портс утверждает, что написала книгу на основе своей жизненной истории. Писательница будет работать над сценарием экранизации вместе с Джоэлем Силверманом.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (6)

Стражи галактикиОн действительно хорош.

Мое волнение по поводу "Стражей Галактики” достигло запредельных высот, а сейчас появился трек-лист к прекрасному ретро-саундтреку.

И, конечно же, эта обложка.

Да ладно. Это слишком круто.

Во всяком случае, когда был обнародован трек-лист, режиссер Джеймс Ганн с осторожностью отметил, что названия песен можно считать за спойлеры. Я догадываюсь, учитывая как необычен саундтрек для фильма о супер героях, что некоторые музыкальные намеки будут смешными и могут утратить их эффект, если вы будете знать, как они звучат.

Если у вас все в порядке со срыванием нескольких сюрпризов, я собрал вместе треки и залил саундтрек на Spotify. Диск с саундтреком, в комплекте с крышесносящей обложкой, поступит в продажу 29 июля, так что если вам понравится то, что вы услышите, вы можете сделать пред-заказ диска здесь.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (3)

Категория: Цитата дня | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (7)

Паттинсон и Пирс«Ровер», высоко ожидаемый второй после «По волчьим законам» фильм Дэвида Мишо, развивается в мире десять лет спустя после коллапса западной экономической системы, где минеральные ресурсы Австралии привлекают отчаянных и опасных людей к ее берегам. Общество пришло в упадок, законов больше не существует, а жизнь обесценена. Фильм рассказывает о закаленном одиночке Эрике (Гай Пирс), который путешествует по опустошенным городам и дорогам австралийской глубинки. Когда банда воров крадет его машину, позади они оставляют раненного Рэя (Роберт Паттинсон). Вынуждая Рэя помочь ему выследить банду, Эрик пойдет на все, чтобы вернуть то, что важно для него. «Ровер» вышел в кинотеатрах США 20 июня, а в Великобритании выйдет 15 августа.

Вы действительно чувствуете жар этого фильма и истощение этих персонажей, когда смотрите фильм. Каково вам было погрузиться в это реальное окружение «Ровера»? Я полагаю, что это помогло вам более эффективно влезть в шкуру своего персонажа?

Гай Пирс:
Это было замечательно, находиться там, и жара, очевидно, была важной частью нашего опыта в этом фильме. Да, вся эта изнурительная жара, но также и сочетание всех тех невероятных локаций, в которых мы снимались. Они стали частью нашего опыта. Быть там - удивительно. Это всегда помогает находиться в реальных локациях. Эта невероятная жара, эти мухи и это обширное пространство пустыни – они только добавляли реальности, как например костюмы, которые мы надеваем. Они переносят вас в тот мир. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (2)

ДракулаМы знаем безграничное множество вариаций этой истории — самый знаменитый граф-монстр представал перед зрителями на маленьких и больших экранах, в видеоиграх, аниме и мангах и даже на подмостках театров. Очевидно, Гари Шору старый сюжет не дает покоя, поэтому он выступит со своей версией происхождения и становления легендарного кровососа. Настораживает лишь то, что «Дракула» — его полноценный режиссерский дебют.

Судя по трейлеру, Шор несколько отошел от канона. Влад Дракула предстанет перед поклонниками доблестным воином, благородным правителем и любящим семьянином. Превратности судьбы и коварные заговоры против него толкнут Влада на отчаянный шаг — он отдаст свою душу в обмен на сверхъестественную силу, позволяющую обернуть врагов в бегство.

Напомним, что критики не предвещали фэнтезийному хоррору большого успеха у зрителей. Тем не менее, трейлер выглядит вполне достойно и зрелищно, хотя и заметно, что создатели фильма явно копировали стили Кристофера Нолана и Зака Снайдера. Посмотрим, спасет ли ленту проверенная формула «мрачность + атмосферность» при гораздо меньшем бюджете, чем у тех же «Человека из стали» или «Темного рыцаря». 
Категория: Разное | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (9)

ГИ кастКоллеги по утопической эпопее «Голодные игры» Лиам Хемсворт и Вуди Харрельсон сыграют главные роли в вестерне «By Way Of Helena». Ставит фильм австралиец Киран Дарси-Смит, автор триллера «Не говори ничего» с Джоэлом Эджертоном.

У младшего брата «Тора» центральный образ техасского рейнджера, командированного в восьмидесятые годы XIX века в глухой приграничный городок Хелена для расследования серии загадочных убийств. Там ему придётся противостоять местному пастору (его сыграет Харрельсон), который держит похожих на сектантов горожан в ежовых рукавицах.

Сценарий Мэтта Кука в 2009 году попал в престижный «Чёрный список», но до реализации добрался только в 2014-м. Джон Хиллкоат сейчас снимает триллер «Три девятки», где автором драматургии тоже значится Кук.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (2)

Ризер

Сегодня, 2 июля, День Рождения у замечательной актрисы, 
воплотившей на экране сумеречную мамочку Эсми Каллен. 
Милой и очаровательной Элизабет Ризер исполняется 39 лет!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (9)