Пятница  29.03.2024  04:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 112
Пользователей: 3
marisha1738, idemina810, anzelikaee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 19
Черепашки ниндзяНаши панцири буквально сжимаются от ожидания.

Помешанные чудики населения Земли с нетерпением ждут следующей недели Комик-Кона в Сан-Диего, легендарного ежегодного форума, на котором сталкиваются поклонники и артисты, показываются кадры, а мир получает свой первый взгляд на любое количество предстоящих фильмов.

Ну, Рождество в июле, Комик-кон начнется раньше, благодаря давлению небольшой группы. Журналистам повезло просмотреть около пятнадцати минут обеих последовательностей кадров предстоящих «Черепашек-ниндзя» не выходя из душной монтажной комнаты, которые будут показаны тысячам нетерпеливых поклонников в Холле «Н» на панели СДКК на следующей неделе.

Мы не можем много распространяться о том, что увидели, (в конце концов, лучшая часть возможности просмотреть отснятый материал нетронутым – это позволить себе удивиться), ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (4)

Шейлин Вудли и Тео ДжеймсУ «Инсургента» не будет своей панельки в Сан-Диего на Комик-коне, как это было с «Дивергентом» в прошлом году, но звезды франшизы Шейлин Вудли и Тео Джеймс все же приедут.

Актеры, играющие Трис и Четыре в серии фильмов «Дивергент», неизбежно превратят Комик-кон в мясорубку, пока будут подписывать эксклюзивные для Комик-кона постеры «Дивергента» у стенда Lionsgate в субботу, 26 июля, с трех до четырех часов.

«Саммит» говорит нам, что панели не будет и автограф-сессия Вудли и Джеймса будет их единственным появлением на Комик-коне.

Звезды будут там для раскрутки DVD «Дивергента», который выходит во вторник, 22 июля, на цифровом HD и 5 августа на Blu-ray и DVD.

Также автор «Дивергента» Вероника Рот появится на конвенции для продвижения недавно вышедшей книги о Четыре. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (2)

Ли ПейсКиностудия Warner Bros. уточнила содержание финальной части трилогии "Хоббит". Официальный пресс-релиз, выпущенный на немецком языке, цитирует ресурс io9.

"Одержимый стремлением вернуть принадлежавшие его семье сокровища, Торин предает дружбу и забывает о чести. В то же время Бильбо должен сделать выбор, который определит его будущее. Однако впереди их ждет куда большая опасность. Невидимый всеми, кроме волшебника Гендальфа, Саурон собрал орды орков для нападения на Одинокую гору.

Тьма сгущается, а конфликт между людьми, гномами и эльфами становится острее. Его участники должны объединиться, или им предстоит погибнуть. Бильбо оказывается в самом эпицентре Битвы пяти воинств, отстаивая свою жизнь и жизни друзей. Судьба всего Средиземья зависит от исхода этого сражения".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (6)

сериалУ — не побоимся этого слова — великого британского сериала «The Fall» появился тизер второго сезона. Шоу рассказывает о противостоянии опасного преступника Пола Спектора (Джейми Дорнан) и следователя Стеллы Гибсон (Джиллиан Андерсон). Для обоих актеров роли в «The Fall» стали одними из самих ярких за всю их карьеру. Так, Дорнан вскоре после премьеры «The Fall» получил главную роль в экранизации «50 оттенков серого», а Андерсон сыграла в новом (правда не очень хорошем) шоу NBC «Кризис», но главное — добавила в свое резюме роль Стеллы Гибсон, которая легко может затмить саму Дану Скалли.

В длящемся чуть меньше минуты тизере нового сезона «The Fall» следователь Гибсон сначала ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (2)

Результаты!

 Задание на сегодня: вы должны 
пройтись по всем темам, так или иначе связанным со студией звукозаписи, и найти кусочки головоломки. Собрав всю головоломку целиком, вы поймете, что делать дальше. 

Правила: 
- принять участие может любой пользователь сайта ТР. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (184)

ГИХотя формально панель в холле Н и не в списке, «Lionsgate» и «Samsung» объявили, что трейлер «Сойки-пересмешницы. Часть 1» дебютирует где-то совсем рядом с Конвент-центром.

В пятницу, 25 июля, фанаты смогут отправиться на «Samsung Experience» в отель «Hard Rock», где они увидят район под названием Галерея Капитолия. Актеры из «Сойки-пересмешницы» посетят это место, чтобы поделиться с нами «первым официальным» трейлером «Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть 1».

В тот же день актеры «Сойки-пересмешницы» Натали Дормер (Крессида), Элден Хенсон (Поллукс), Махершала Али (Боггс), Ивэн Росс (Мессалла) и Уэс Чэтэм (Кастор) – все новички этой части – будут раздавать автографы фанатам на стенде «Lionsgate» (#4045) с 15:00 до 16:00.

Не можете посетить Сан-Диего? В субботу, 26 июля, фанаты в США смогут отправиться в участвующие в акции магазины «Best Buy» и остановиться у отдела «Samsung Experience», где они смогут увидеть превью трейлера. В этих же магазинах вы также сможете получить ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (2)

АктерыСюжет нового фильма "Фантастическая четверка" не будет основан ни на одном из популярных комиксов этой серии. С таким откровением выступила в интервью изданию Esquire исполнительница роли Сью Сторм Кейт Мара.

"Я никогда не была поклонницей комиксов. Откровенно говоря, я их не читала. Как раз собиралась сделать это перед съемками фильма, но режиссер сказал мне, что в этом нет необходимости. Вообще-то он сказал, что нам нет смысла это делать, так как сюжет не будет основан ни на одной из ранее опубликованных историй", - сказала актриса.

Кейт Мара добавила, что постарается изобразить свою героиню "как можно реалистичнее". Напомним, что постановщиком картины является Джошуа Транк. В ней также снимались Тоби Кеббелл, Майлз Теллер, Джейми Белл, Майкл Б. Джордан, Тим Блейк Нельсон, Рег Э. Кэти, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (11)

ПостерВ интернете появилась сцена из инди-комедии, в которой Дэйн ДеХаан ругается с Джоном Си Райли и его семейством.

Прекрасный Дэйн ДеХаан («Новый Человек-паук: Высокое напряжение», «Убей своих любимых», «Хроника») играет главную роль в инди-комедии «Если твоя девушка – зомби» (Life After Beth), отрывок из которой только что появился в Сети на сайте Yahoo.

Перед героем ДеХаана Заком стоит необычная дилемма: его мертвая девушка оказалась не такой их мертвой… Роль девушки, которая в данном отрывке все еще живее всех живых, исполнила Обри Плаза («Скотт Пилигрим против всех»), а ее заботливого отца сыграл Джон Си Райли. В этой сцене мы видим, как Зак врывается в дом к своей подружке Бет, которая только что умерла. Но Бет оказывается живой да еще и ничего не подозревающей.

Помимо ДеХаана, Плазы и Райли, в фильме задействованы Молли Шэннон, Анна Кендрик и Томас МакДонелл. Поставил картину режиссер-дебютант Джефф Баэна, до этого успевший отличиться лишь соавторством сценария к фильму «Взломщики сердец» Дэвида О. Рассела.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (2)

РисунокНелегко быть Эшли Грин.

- Я постоянно теряю ключи в своей сумке, - признается 27-летняя красавица из саги «Сумерки» Эшли Грин. - На днях мне сказали: «Хм, мисс, мы не можем переставить ваш автомобиль », и я начала отчаянно копаться в сумке, - призналась коллега Зака Браффа по фильму «Хотел бы я быть здесь» (выходит в прокат 18 июля) журналу "Us Weekly".

Что скрывает Эшли Грин, которая встречается с австралийским телеведущим Полом Хури, в своей сумке Bulgari.

Королева чистоты.

- Я постоянно ем в машине, поэтому всегда со мной нить "Oral-B Glide". И я не покидаю свой дом без дезодоранта Dove или дезинфицирующего средства для рук. Я пожимаю много рук.

А вот и солнце.

- Мой друг Кара обратил мое внимание на компанию HydroPeptide. Я пользуюсь действительно хорошим солнцезащитным кремом, который придает моей коже радужный блеск.

Перекус. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (11)

АлессандраВыбирая между Робертом Паттинсоном и Пьерфранческо Фавино, Алессандра Мастронарди не сомневается ни минуты: она выберет второго. Бывшая звезда «I Cesaroni» поделилась с нами подробностями съемок с британской суперзвездой в фильме «Жизнь», и хотя она признает, что актер талантлив, умен и красив, но она не была покорена.

«Паттинсон настоящий профессионал, и он очень мил, нечего сказать», - говорит Мастронарди в интервью «Grazia», а затем добавляет: «Было сложно общаться с ним: слишком застенчивый и изолированный».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (6)

РежиссерДэвид Гордон Грин говорит с «Dazed» о «режиссерах, чьи имена вам нужно знать».

ПИТЕР СЭТТЛЕР — «ЛАГЕРЬ «РЕНТГЕН» [2014]

«Лагерь «Рентген» — действительно классный фильм, который создал мой друг Питер Сэттлер. Я работал с Кристен Стюарт, поэтому мог познакомить ее с ним, а также помочь с фильмом и несколько направить его».

Примечание: Дэвид Гордон Грин - режиссер фильма «Подводное течение» с Кристен. Также мужчина является одним из продюсеров «Лагеря».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (3)

Эшли ГринУ бывшего прорыва «Книги Мормонов» Джоша Гада есть совместная интимная сцена с красоткой «Сумерек» Эшли Грин в фильме «Хотел бы я быть здесь». Но съемки этого момента были скорее опасными, чем сексуальными.

«Есть одна сексуальная сцена, в которой я ношу костюм астронавта, а Эшли облачена в свой пушистый наряд, — рассказал нам Гад на премьере фильма в понедельник. — Я бы сказал, что в реальной жизни вы, с большой вероятностью, могли бы задохнуться, если бы попытались сделать это. Я не рекомендовал бы ничего подобного. Оказывается,  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (2)

ДивергентБолее захватывающая вещь, чем наблюдение за этой жестокой сценой на ринге между инициированными Бесстрашия Трис и Питером: возможность побыть одним из соперников, которые привели в чувство момент из книги на экране. В этом клипе за кадром из «Приводим «Дивергент» к жизни», документальное дополнение к DVD «Дивергента», Шейлин Вудли и Майлз Теллер вспоминают, каково было снимать их потрясающую сцену борьбы, в которой персонаж Майлза Питер одержал победу.

Хоть Шейлин ничего не говорит кроме хорошего о том, насколько великолепно были поставлены движения в драке, Майлз вспоминает свои приступы растерянности, осознавая, что ему придется побить девчонку.

– Я сказал, вы знаете, как это вообще будет выглядеть? Потом сложно очиститься от этого, – сказал он. – Но таков мир «Дивергента».

Однако у продюсера Люси Фишер совсем другая история.

– Нам удалось заманить Майлза Теллера в фильм только одной фразой: «Тебе ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (5)

ГИ 3Кто взломал «Twitter» правительства Панема? Подсказка: рифмуется с «Schmockingjay».

В машине, которая управляет правительственным аккаунтом Панема в «Twitter'e», завелся призрак.

Ранее на этой неделе странный твит был опубликован от Министерства информации Капитолия. На первый взгляд строка кода выглядела так, словно произошла какая-то ошибка, поскольку твит был удален практически сразу. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (7)

Эшли ГринЭшли Грин провела сессию вопросов-ответов на страничке «Entertainment Weekly» на «Facebook'e». Актриса ответила на несколько действительно прекрасных и уникальных вопросов. Прочесть их вы можете ниже:

Эшли Грин: Привет! Я «здесь», чтобы ответить на ваши вопросы... давайте начнем!

Чем по ощущениям для тебя работа над инди-фильмом отличается от работы над крупнобюджетным фильмом?

ЭГ:
Работа над этим проектом отличалась от работы с киностудией и большинства инди, поскольку он был профинансирован поклонниками [спасибо вам, ребята!] на «Kickstarter», и это дало Заку полную творческую свободу. Это действительно задает тон. Все были в восторге и старались сделать лучший фильм для вас, ребята. Кроме того, большинство инди-фильмов просто вызывает чувство некой интимности.

Ты хотела бы сделать фильм периода старого Голливуда или что-то в этом роде? Хотела бы ты снова попытать удачу на ТВ, например, на «HBO»?

ЭГ:
Я очень хотела бы сделать фильм того периода! Думаю, что в них есть что-то очень романтичное. Также прекрасно иметь возможность развлекать, но при этом посвящать людей в моменты того времени. Иметь возможность работать на телевидении и сняться в таком фильме — мои мечты. Телевидение действительно изменилось в позитивную сторону.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (2)

Анна КендрикХорошие новости для поклонников, которые пропустили их, когда те только вышли: в следующем году выходит «Идеальный голос-2», «Barden Bellas» в очередной раз сольют свои голоса в славном и гармоничном а капелла. И звезды долгожданного сиквела рассказали — ну, во всяком случае, немного — о фильме, появившись на «The Today Show».

«На этот раз у «Bellas» есть новый главный соперник, — сказала режиссер и актриса Элизабет Бэнкс ведущей Натали Моралес. — Они стали слишком крупными для своих штанов, возможно, в буквальном смысле. И они в некотором роде немного забыли о музыке».

Ребел Уилсон пошутила, сказав, что в сиквеле будет больше трюков. «Когда ты немного свисаешь с вертолета... — сказала актриса дразнящим голосом, смотря на партнершу по картине Анну Кендрик. Указывая на новичка в актерском составе Хейли Стайнфелд, Уилсон ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (2)

Джеки УиверГорячий товар Канн «Равные» постоянно занимается кастингом в течение последних недель, поскольку ведется подготовка к съемкам, которые должны начаться в августе в Японии и Сингапуре. На роли уже утверждены Николас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс, Кейт Лин Шейл и Аврора Периньо.

Мы узнали, что дважды номинированная на премию «Оскар» австралийская актриса Джеки Уивер теперь также ведет переговоры по вступлению в футуристическую историю любви, которая будет снята Дрэйком Доремусом по сценарию Нэйтана Паркера [«Луна 2112»].

Действие происходит в обществе будущего, где эмоции были искоренены, а новая порода людей называется Равными. Когда «ультрасовременным синдромом» заражается Сайлас [Холт], молодой человек становится изгоем. Ниа [Стюарт] страдает от того же самого, но она способна спрятать свои эмоции. Единственный способ, который может гарантировать их выживание, это попытка уйти. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (2)