Суббота  20.04.2024  14:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
marikabuzuk, SvetlanaSvetlaja, eclipse1886, kuprienkonadezda20, Izzi-Izabella, mar-sv-1, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 14
Маккензи ФойРежиссер фильма «Интерстеллар» Кристофер Нолан известен своей скептичностью по отношению к цифровым носителям и неравнодушным отношением к пленке. Об этом он написал большую статью в The Wall Street Journal. Однако режиссер не торопится предсказывать печальный конец кинематографа.

Киностудии уже давно сделали выбор в пользу цифры, отказавшись от пленки. Нолан опасается, что цифровые средства воспроизведения кинофильмов могут привести к их превращению в «контент», который можно будет просматривать на мобильных устройствах или других носителях. «Кинотеатры, несмотря на большие экраны и комфортабельные кресла, станут всего лишь одной (и далеко не единственной) из возможностей для воспроизведения фильмов».

Более того, наличие цифрового контента позволит отслеживать, какие фильмы окажутся ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (3)

обложкаЭль Фанинг получила главную роль в экранизации рассказа Нила Геймана «Как общаться с девушками на вечеринках», сообщает DenOfGeek. Адаптировать литературное произведение будут сценаристы Джон Кэмерон Митчелл («Клуб Shortbus») и Филиппа Гослетт («Отголоски прошлого»). Митчелл также выступит режиссером проекта.

Сюжет рассказа вращается вокруг двух друзей, которые решили на одном увеселительном мероприятии познакомиться с парой симпатичных девушек. Но так как это Нил Гейман, далее события развиваются не по канонам молодежной романтической комедии (или драмы), а как полагается в фантастике — симпатичные девушки оказываются инопланетянками.

Кто сыграет юных лондонцев, попавших в переплет где-то в 1970-х, пока не сообщается.

Что касается других произведений Геймана, в настоящее время идет работа над полнометражной экранизацией «Песочного человека». Недавно также стало известно, что его роман ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (2)

ФэнтезиКанал MTV заказал производство сериала по популярной серии фэнтезийных романов Терри Брукса "Шаннара". Как сообщает издание Collider, сериал будет состоять из десяти эпизодов.

На стадии пилота, производство которого было заказано в декабре 2013 года, предполагалось, что Джон Фавро станет постановщиком проекта. Однако в связи с конфликтом графиков, Фавро возьмет на себя функции исполнительного продюсера и разделит их с Джонатаном Либесманом, который и снимет первые два эпизода сериала. На момент написания заметки Либесман работает над ребутом "Черепашки-ниндзя".

События в "Шаннаре" происходят спустя тысячелетия после разрушения нашей цивилизации. В центре истории потомки эльфийского рода Шаннара, которые владеют древней магией, и чьи приключения непрерывно изменяют будущее мира.

За сценарий сериала отвечают Альфред Гоф и Майлз Миллар, работавшие вместе над сериалом "Тайны Смолвиля".

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (2)

ЛеонардоКреативный хулиган Джонни Ноксвил приглашен для озвучки черепашки Леонардо, а «детективу Монку» Тони Шалубу предстоит подарить свой голос Мастеру Слинтеру. Образы персонажей появятся на экране благодаря технологиям захвата изображения.

Джонни Ноксвел является американским актером, сценаристом, продюсером и каскадером, прославившейся, прежде всего, в качестве создателя экстремального шоу «Чудаки». Он еще в школе имел склонность к креативному хулиганству, и это ему пригодилось при работе над шоу. Его суть заключается в том, что участники шоу проводят на себе и друг друге порой опасные испытания.

Наиболее известные роли обладателя множества премий Тони Шалуба - Антонио Скарпацци в телесериале «Крылья» и страдающий от невроза навязчивых состояний сыщик Эдриана Монка в телесериале «Детектив Монк». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (3)

50 оттенков серогоОказывается, экранизация нашумевшего эротического романа «Пятьдесят оттенков серого» могла растянуться на целую телевизионную франшизу. Как рассказал в недавнем интервью генеральный директор телеканала Starz — Крис Альбрехт, он буквально уговаривал компанию Universal продать ему права на это произведение писательницы Э.Л. Джеймс.

По словам Альбрехта, он был готов дать зеленый свет сразу трем сезонам — по одному на каждую книгу серии. Увы, руководство студии решило отшлепать главную героиню именно на большом экране.

«Я собирался выделить под это шоу эфирного времени на три года вперед. В этом случае сценаристы могли бы сосредоточиться на свободном повествовании, не задумываясь ни о каких рейтингах», — сказал директор канала.

Альбрехт также отметил, что уже в скором будущем продукция с голубых экранов затмит большой кинематограф, который на данный момент держится лишь за счет былой славы и стереотипов.

«Многие до сих пор считают, что фильм — это венец творения киноискусства. Но, судя по тому, что уже сейчас пишут журналисты, эта ситуация скоро изменится».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (7)