Пятница  26.04.2024  18:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 87
Пользователей: 12
miroslava7401, Blackmops, Ryabina, lyu0408, katen0k, Nastenka23, lenanikitina727, Blondy-nka, Yuli596, stilinskiS, Ů_M, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 24
Эшли гринУ красавицы из «Сумерек» небольшая, но значимая роль в фильме Зака Браффа, но мы поговорили с ней о том, как её героиню характеризует название фильма, а также о поддержке фильма фанатами с помощью «Kickstarter».

[ВНИМАНИЕ: далее следуют спойлеры к фильму «Хотел бы я быть здесь».]

Эшли Грин появляется лишь в нескольких сценах фильма «Хотел бы я быть здесь» Зака Браффа, но красавица из «Сумерек» играет значительную роль в сюжетной линии персонажа Джоша Гада.

Герой Гада, Ноа, брат главного героя Браффа, Эйдана, в начале фильма отрезан от своей семьи и других людей, отсиживается в трейлере, в котором он и живёт. Но когда он начинает общаться со своей соседкой по «Комик-Кону» Джанин, которую играет Грин, он начинает больше выражать свои чувства, хотя и не в состоянии восстановить связь с отцом, умирающим от рака, которого играет Мэнди Пэтинкин. В конечном счете, Ноа признается дочери Эйдана, Грейс, что боится и, наконец, навещает своего отца перед смертью. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (3)

Роберт ШиэнРоберт Шиэн, Джек Фокс и Лили Коул сыграют в фильме «Посланник» («The Messenger»), кастинг ранее прошли Дэвид О'Хара и Тэмзин Мерчант.

Кино будут делать в духе «Шестого чувства».

Когда и где пройдут съемки пока неизвестно.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (5)

Анастейша СтилВнимание! 18+

Долгожданный трейлер киноверсии бестселлера «50 оттенков серого», [а для некоторых экранизации] в прошлом сумеречного фанфика, прибыл - в комплекте с новой версией песни Бейонсе «Crazy In Love» - и, к счастью для вас, мы здесь, чтобы помочь вам разобраться в деталях.

Да, если вы не знаете, «50 оттенков серого» - роман Э.Л. Джеймс о девственнице Анастейше Стил, которая встречает не такого уж девственного Кристиана Грея, и знакомится с миром садо-мазо. Но, конечно, в трейлер не вошли все грязные сцены, поэтому мы занялись его расшифровкой.

Кардиган Анастейши на кнопках в цветочек…
 
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (15)

Кристиан ГрейСомнений нет: фильм «50 оттенков серого» затмит книгу. Как сильно? Ну, это зависит от того, как далеко Сэм Тейлор-Джонсон смогла отойти от взглядов автора Э.Л. Джеймс. Ранее сообщалось, что автор хотела иметь некий творческий контроль… поэтому, если она включила в картину всё, вплоть до внутренней богини, то моё возбуждение серьезно пострадает.

К слову о возбуждении…

Первый кадр с Джейми Дорнаном в костюме послужил возбудителем номер один для меня. Удовольствие постепенно нарастает, всё больше и больше, без сомнений, но только тогда, когда на нём нет костюма. Каждый раз, когда он появляется в костюме, я схожу с ума. 

Что уже говорить о его хлопковой рубашке в лифте? Обычно, такая одежда не воздействует на меня так, костюмы не заводят меня. 

Только взгляните на него стоящего возле вертолета. У Сэм, как правило, намётан глаз на такие вещи. Хотелось бы, чтобы она лучше позаботилась о его позе, особенно расположении ног. Что скажете?
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (9)

Дженнифер ЛоуренсС кем из знаменитостей вы хотели бы провести каникулы? Компания British Airways Holidays опросила своих клиентов и выяснила, что компании принца Гарри, Рианны, Гарри Стайлса и Холли Уиллоби обрадовались бы большинство туристов.

Опрос проводился среди мужчин и женщин разных возрастных категорий. Выяснилось, что женщины действительно мечтают о принце. Гарри умудрился обойти в рейтинге даже сердцееда Джорджа Клуни. Девочки в возрасте до 12 лет тоже выбрали Гарри, но не королевских кровей: юные леди мечтают провести каникулы с музыкантом группы "One Direction" Гарри Стайлсом. Мальчишкам хотелось бы похулиганить с любительницей вечеринок Рианной, а вот взрослые мужчины предпочли английскую актрису Холли Уиллоби. Давайте взглянем, кого опрошенные люди выбрали бы в попутчики:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (9)

Категория: Цитата дня | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (3)

Дакота и ДжеймиВозможно, вам потребуется холодный душ после просмотра трейлера к фильму «50 оттенков серого».

Сегодня в рамках шоу «Today» состоялась премьера первого трейлера экранизации популярного эротического романа Э.Л. Джеймс. Фильма, снятого под руководством режиссера Сэм Тейлор-Джонсон, и с участием таких звезд, как Джейми Дорнана в роли властолюбивого миллиардера Кристиана Грея и Дакоты Джонсон, молодой, неискушенной девушки Анастейши Стил.

Помимо исполнителей двух главных ролей, в настоящее время в актёрский состав вошли также Дженнифер Или, Марша Гэй Харден, Люк Граймс, Макс Мартини, Элоиза Мамфорд, Дилан Нил, Рита Ора, Виктор Расук и Каллум Кит Ренни.

32-летний Дорнан и 24-летняя Джонсон вместе появились на шоу, чтобы представить первый трейлер.

Джонсон признала, что «немного» нервничала, исполняя такую роль, сказав: «Посмотрим, что скажут зрители».

Сегодня помощник ведущего Саванна Гатри отметила, что фанаты просили, чтобы на интервью он появился без рубашки. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (3)

50 оттенков серогоВыдохните, поклонники Бейонсе. Захватывающий дух тизер фильма, который был представлен на инстаграме певицы, реальное доказательство того, что её песня включена в список саундтреков предстоящего фильма.

После выхода первого трейлера к фильму сегодня в четверг, в рамках шоу «Today», стали известны эксклюзивные новости о том, что Бейонсе перезаписала свой хит 2003 года «Crazy In Love» специально для фильма.

Обладательница Грэмми «исполнила песню в особой интерпретации в трейлере», - отметила Саванна Гатри после выхода тизера.

Тизер, который выложила Бейонсе в инстаграм, чтобы немного подразнить фанатов, набрал уже около 420 тыс. «лайков».

Текст песни, написанной за восемь лет до начала эротического литературного помешательства, казалось бы, рассказывает похожую историю:

«Мне непонятно как это происходит,
Но только ты способен сделать со мной такое.

Я схожу с ума,
Твоя любовь сводит меня с ума.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (15)

ОБНОВЛЕНИЕ: Добавлен трейлер на русском языке

50 оттенков

ТРЕЙЛЕР можно посмотреть ниже:
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (181)

Сказки ШахерезадыКак сообщает Deadline, студия Warner Bros. приступает к работе над экранизацией знаменитого сборника рассказов «Тысяча и одна ночь». Руководство кинокомпании планирует создать франшизу из семи фильмов.

Интерес студии вызвала 90-страничная сценарная заявка Дэвида Вейла («Покорители волн»), которую боссам WB предложила компания 3 Arts, принимавшая участие в создании блокбастера «Грань будущего».

В центре сюжета — дочь визиря Шахерезада, вынужденная рассказывать царю Шахрияру новую сказку каждую ночь, чтобы избежать участи быть казненной на следующий день по приказу разочарованного изменами предыдущих жен правителя.

По слухам, WB готовится представить на суд зрителей такие сказки, как «Аладдин и волшебная лампа», «Али-Баба и сорок разбойников» и «Семь путешествий Синдбада-морехода». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (11)

Венецианский фестивальСтарейший кинофестиваль в мире сегодня объявил программу. Фестиваль откроется 27 августа картиной Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бёрдмен», а завершится 6 сентября драмой Энн Хуи «Золотая эпоха». Среди премьер фестиваля — новые фильмы Роя Андерссона, Дэвида Гордона Грина, Андрея Кончаловского, Эндрю Никкола и 105-летнего Мануэла ди Оливейры.

Последние годы Венеция активно пытается лавировать между искусством и развлечением. Недавно ушедший с поста программного директора фестиваля Марко Мюллер склонялся в сторону мэйнстрима, но это не путь нового главы мостры Паоло Баратты, который не столь падок на дефиле звезд по красной дорожке. Баратта однажды уже занимал этот пост, а возвращение оказалось триумфальным: фильм открытия 70-го Венецианского «Гравитация» стал одним из главных хитов года.

Впрочем, финал юбилейного киносмотра разочаровал прессу: президент жюри Бернардо Бертолуччи отдал «Золотого льва» итальянской документальной ленте «Священная римская кольцевая», которая до сих пор не доступна в России — прокатчики не заинтересованы, несмотря на регалии.

В этом году многие фильмы из Венеции переедут в Торонто — «Манглхорн» Дэвида Гордона Грина, «99 домов» Рамина Бахрани, «Хорошее убийство» Эндрю Никкола, «Красная амнезия» Вана Сяошуая, «Унижение» Барри Левинсона — на этом совпадения не заканчиваются.

Снова в этом году в конкурс попал документальный фильм, но это новая работа от Джошуа ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (1)

Эфрон и ПаттинсонОн может и помогает создавать заголовки своими отношениями с Мишель Родригес, но Зак Эфрон устроил мальчишник в Лос-Анджелесе во вторник.

26-летний актер и несколько его знаменитых друзей посетили «Bootsy Bellows» в Западном Голливуде. Здесь Эфрон расслаблялся, потягивая воду «Fiji» в VIP-комнате клуба вместе с друзьями Робертом Паттинсоном, Райан Роттманом и Джо Джонасом, которые присоединились к нему, сообщает очевидец «PEOPLE».

«Зак выглядел счастливым и расслабленным, и хотел пообщаться со своими друзьями», - сказал очевидец. – «Его не заботило, что кто-то еще был в клубе или любая ерунда, происходящая вокруг».

Когда звучал хит Jay-Z и Канье Уэста «Otis», Эфрон (поддерживающий трезвенность) кивал головой в такт вместе с 28-летним Паттинсоном (который потягивал коктейли), очень оживленно общаясь с остальной группой друзей. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (9)

Стражи галактики31 июля в широкий прокат выходит картина "Стражи галактики", основанная на комиксах Marvel.

Когда в руки Питера попадает таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану (Ли Пейс), Квилл оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва – он сам. Единственный способ справиться с надвигающейся угрозой – объединиться с командой непохожих друг на друга героев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. ... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (1)

ГИ 3Lionsgate специально выпустили к началу «Комик-Кона» постер предпоследнего фильма франшизы.

Традиционно каждый год в ходе гик-фестиваля Comic-Con студии активизируются и выпускают постеры, трейлеры и прочие материалы к своим блокбастерам. Lionsgate, например выдали прекрасный постер к предпоследнему фильму франшизы «Голодные игры»: «Сойка-пересмешница – Часть 1».

Этот постер продолжает тенденцию делать кинематографические ки-арты в виде уличного граффити – еще раньше отличились создатели «Черепашек-ниндзя», издав постеры в стиле Бэнкси .

Если кто забыл, в фильме Фрэнсиса Лоуренса главные роли исполняют Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, а второстепенные – Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон, Джулианн Мур, Натали Дормер и Роберт Неппер. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (4)

Паттинсон и ЭфронЕще один горячий броманс расцветает в Голливуде.

Лучшие друзья Зак Эфрон и Роберт Паттинсон были замечены вместе в горячей точке Голливуда «Bootsy Bellows». Источник сообщил «E! News», что парни наслаждались простым и лишенным драмы вечером с друзьями, отдыхая в VIP-комнате этого заведения.

Но их ночь началась с дружеского соревнования в «Pinz Bowling Alley» в Студио-сити, Калифорния, как стало известно  «E! News». Парни были частью группы из семи людей и играли до полуночи. «Зак был замечен за игрой, а Роб даже не пытался, просто сидел и смотрел в одну сторону. Когда их оставили некоторые друзья, чтобы выкурить сигарету, они просто смеялись и разговаривали», - сказал очевидец.

Группа, наряду с тремя девушками, покинула боулинг и отправилась в дом, добавил источник. «Роб и Зак выглядели хорошо и счастливыми. Роб показал Заку что-то на своем мобильном, а затем они оба начали смеяться. Они были в действительно хорошем настроении». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (8)

Роберт ПаттинсонБывший сердцеед подростков превратился в серьезного харизматичного актера (актера сложных ролей). «TV Movie» поговорил с Сумеречной звездой Робертом Паттинсоном о детях, его будущем и острых ощущениях.

И это еще не все изменения: Роберт Паттинсон ищет новые вызовы – и сейчас он снимается в сложных фильмах (после его мирового успеха с «Сумерками», мировые сборы которых составили 3,3 млрд. долларов). В его новом фильме, пост-апокалиптической драме «Ровер», он играет нестабильного преступника, который сражается вместе с Гаем Пирсом в жестоком мире австралийской глубинки.

Мистер Паттинсон, ваш новый фильм «Ровер» развивается в плохом будущем. Вы не боялись бы приводить детей в такой мир?

Ох, он всегда один и тот же! Каждое поколение верит, что их мир собирается скатиться в пропасть. Но в итоге все хорошо. Я верю в положительное человеческой природы. Так что я уверен, что хочу завести детей.

Как вы контролируете свои чувства? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (14)

Паттинсон и ЭфронРоберт Паттинсон и Зак Эфрон отправились вместе в боулинг прошлой ночью в ЛА, именно такой полезной деятельностью оба хорошо известных нам парня заняли свой досуг.

Было время, когда Зак говорил, что ревнует ко всему этому вниманию, что приходится на персону Роба. Зак привык быть Номером 1. «Классный мюзикл». «Teen Choice». Волосы и блеск для губ. Он был их любимчиком. А затем случились «Сумерки» и Роберт стал Более.

Теперь, они оба пытаются стать другими. Известные чем-то другим, чем раньше. Роберт пытается убежать от Эдварда Каллена, обращаясь к другой аудитории. Зак тоже. Он добился успеха с «Соседями». Приоритеты меняются, соперничество уходит. И вот теперь… что ж… теперь мы можем быть друзьям и, знаете, делать то, что делают друзья в ЛА, когда вам по двадцать и у вас есть деньги и доступ к самым различным развлечениям… даже самым невинным. Отправиться в боулинг.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (8)

Наоми УоттсНаоми Уоттс приглядела для себя проект по сценарию из «Черного списка». Актриса может принять участие в фильме «Разрушение» (Demolition) от режиссера «Далласского клуба покупателей» Жан-Марка Валле.

Джейк Джилленхол сыграет молодого банкира, который никак не может прийти в себя после смерти жены. Случайно встреченная им женщина (эта роль и предложена Наоми) выводит его из депрессии.

Если Уоттс согласится, то сыграет любящую ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (6)