Четверг  25.04.2024  03:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 85
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 18
Эшли ГринНесмотря на то, что ее маппет-брюки могут заставить вас так подумать.

Что бы вы ни делали, ни в коем случае не называйте Эшли Грин пушистой, она «дизайнер мягких игрушек в натуральную величину», что означает, что время от времени она может ходить в том, что мы и ее партнер по фильму Джош Гад могли бы описать как «маппет-брюки».

Если вы, как и мы, уже приняли решение посмотреть эксклюзивный отрывок из второй режиссерской работы Зака Браффа «Хотел бы я быть здесь», то вы уже знаете, что чем различаются эти дизайнерские пушистые персонажи. А если нет, то что же вам мешает?

«Хотел бы я быть здесь» — фильм, в котором Брафф снял самого себя в роли отца, который в свои за тридцать пытается понять некоторые вещи, воспитывая детей [Джои Кинг и Пирс Гэнон], и выяснить способ добраться до Комик-Кона — в избранных кинотеатрах выходит в эту пятницу, а с 25 июля увеличивает их количество. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (3)

Ксавьер СэмюэлОтличные новости!

Ксавьер Сэмюэл выиграл желанную роль Банджо Патерсона в грядущем фильме о знаменитой жизни поэта.

Сэмюэл, который сыграл роль австралийского солдата в киноленте до того, как разделить славу сумеречной франшизы, присоединяется к фотографии в Уинтоне, когда фильм уходит в производство в следующем году.

Совсем недавно он завершил работу над съемками фильма о Второй мировой войне «Ярость», где также снимались Брэд Питт и Шайа ЛаБаф, релиз которого состоится позже в этом году.

Фильм о Банджо Патерсоне, Банджо и Матильде, прошел через различные стадии развития, но продюсеры остановились на изготовлении фильма о периоде в истории Австралии, когда Патерсон был в Уинтоне и писал «Вальсирующую Матильду».

Здесь будут представлены времена, когда он был стригалем*, которые сподвигли Патерсона на написание легендарных австралийских песен.

«Вальсирующая Матильда» является одной из наиболее распространенных австралийских баллад, считается неофициальным гимном, и регулярно исполняется интернациональным Союзом регби, с участием кенгуру-валлаби.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (5)

Комик-КонВпервые в Сан-Диего на конвенте Comic-Con появятся Дэниэл Рэдклифф и Бенедикт Камбербэтч. Квентин Тарантино прибудет с комиксом, а Дэвид Финчер с Чаком Палаником обсудят, какие трудности возникли при переводе «Бойцовского клуба» на большой экран. Стала известна программа главного слета гиков всего мира.

Первый Comic-Con состоялся в 1970 году. Изначально мероприятие являлось представлением новых комиксов, а также теле- и кинопроектов в стиле фэнтези и фантастики. Со временем Comic-Con расширил свои рамки и теперь привечает самые разнообразные жанры, от хоррора до аниме. Если на первом конвенте собралось всего 300 человек, то в 2013 году количество посетителей превысило 130 000 человек.

В этом году Comic-Con пройдет с 24 по 27 июля, и, как всегда, оказавшимся там счастливчикам придется выбирать: то ли подолгу сидеть в самом большом зале H, где проходят основные презентации с участием крупнейших звезд, то ли разбредаться по более скромным мероприятиям.

Теперь, когда стало известно все расписание, посмотрим, что ожидает посетителей Comic-Con в этом году.

Телевидение: 

24 июля
Кифер Сазерленд и продюсер Джон Кассар обсудят сериал «24 часа: Проживи еще один день». Создатели экранизации романа Стивена Кинга «Под куполом» представят второй ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (0)

Идеальный голосЭксклюзивные и сенсационные подробности об «Идеальном голосе-2» от Анны Кэмп!

Актриса рассказала обо всем: от глобальности сиквела до новейшего дополнения к «Barden Bellas» в лице Хейли Стайнфелд, а также о том, действительно ли ее лучшая подруга Тейлор Свифт исполнит камео в фильме.

«Там очень много различных мест, — эксклюзивно рассказала нам Кэмп во время «Girls Gone Glamping With Skinny Cow». — Девушки собираются пройтись по всему миру. Этот проект масштабнее первого».

Кэмп говорит, что Стайнфелд, которая присоединилась к сиквелу в апреле, приковывает к себе внимание во время их музыкальных номеров. «Хейли удивительная! — делится актриса. — Она отличное дополнение к актерскому составу. Ее персонаж действительно прекрасен и очарователен. Я думаю, что люди действительно влюбятся в нее».

Актриса также отмечает, что пение Стайнфелд «великолепно». «Из того, что я слышала, она кажется потрясающей. Хейли феноменально вписалась в группу, — продолжает девушка. — Думаю, что мы исполним еще больше песен, которые люди будут хотеть петь».  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (2)

Стражи ГалактикиНекоторые обоснованные предположения.

До «Стражей галактики» менее, чем три недели, – поверьте, у меня уже счет пошел на годы, – а это значит, что в любой день кто-то где-то может посмотреть фильм раньше и раскрыть онлайн сюрприз сцены после титров.

Это побочный эффект от интернета и просмотра фильмов, но утечки стали неожиданностями для фильмов студии «Marvel». Так что пока прогон финальных титров остается нетронутым, давайте рассмотрим возможности для «Стражей галактики».

«Мстители: Эра Альтрона»: анонс  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (4)


Под кровом таинственной глуши
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?
Автор: ДушевнаяКсю
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (0)

Миа МаэстроСериалы от FX всегда отличались смелостью идей, нетривиальным подходом к заявленной теме и дерзким визуальным рядом. Очередная новинка этого кабельного телеканала полностью соответствует его духу и обещает стать одной из самых громких премьер лета. В первую очередь это связано с именем ее создателя: производство хоррора «Штамм» (The Strain) курирует режиссер Гильермо дель Торо. Кроме того, в основе сюжета сериала лежит трилогия-бестселлер, которую Гильермо написал в соавторстве с Чаком Хоганом.

Концептуальный триллер расскажет историю ученого по имени Эфраим Гудвезер (Кори Столл), который является сотрудником Центра по контролю заболеваний в Нью-Йорке. Вместе со своей командой он исследует вспышку загадочного вируса с признаками древнего штамма вампиризма. В самый разгар чудовищной эпидемии Эфраим, его коллеги и группа горожан начинают отчаянную борьбу за судьбу всего человечества...
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (5)


Анонс: Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (10)

Рита ОраРита Ора снялась для августовского выпуска журнала "Teen Vogue". 22-летняя звезда позировала в своей коллекции для Adidas и рассуждала о своей зрелости.

«В школе был такой момент, лет в 13, когда мне было совсем не комфортно, - призналась Рита. - Я развивалась быстрее, чем другие девочки. Мои грудь и бедра были больше — и я ненавидела их. На танцевальные занятия я надевала очень узкие трико, чтобы они сделали мои формы более плоскими. Я действительно очень стеснялась своего тела. Но в какой-то момент я проснулась и поняла, что люблю свою грудь, свою кожу и вообще себя. И отныне буду покупать трико по размеру, потому что просто не могу дышать».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (4)

Рита ОраНа прошлой неделе в сети появились снимки из рекламной кампании осенне-зимней коллекции одежды Roberto Cavalli, а уже сегодня руководство модного Дома поделилось с нами свежими промо-материалами с Ритой Орой, которая также представляет и новую линию очков бренда.

Британская певица "продает" любимые аксессуары модниц в образе современной Мэрилин Монро. К сожалению, пока что в наше распоряжение попало только два кадра, но зато какие!

На наш взгляд, знаменитость отлично справилась с поставленной задачей - не зря ей предлагают сотрудничество всемирно известные марки.

Напомним, что автором фотосессии выступил Франческо Карроззини - новый возлюбленный Ланы Дель Рей. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (6)



P.S. Простите, но у меня сегодня выходной, и я действительно только встала!)
Категория: Утро, TR! | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (4)

Стражи ГалактикиВ фильме "Стражи Галактики" может появиться персонаж из комиксов Marvel, никак не связанный с этой вселенной.

По сообщению ресурса Stitch Kingdom, в его распоряжении оказался полный список финальных титров картины, в котором упоминаются имена Стива Гербера и Вэла Майерика, являющихся создателями комиксов о Говарде-утке.

Напомним, что данный персонаж впервые появился в 1973 году. Говард - инопланетянин, оказавшийся на Земле в результате неудачного эксперимента по телепортации.

Означает ли это полноценное появление персонажа в виде CGI-образа, или же он просто будет в комиксе, который читает кто-то из главных героев, пока неизвестно.

Естественно, к этой информации стоит относиться с известной долей недоверия, так как никакого официального подтверждения явно не последует до премьеры, намеченной на 1 августа 2014 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (2)

ПаттинсонЭто замечательное и длинное интервью Дэвида Мишо, которое он дал «The Vent». Мы выбрали только те его цитаты, которые касались Роберта.

Как вы выбрали Роберта Паттинсона?

Я встретился с ним еще до того как узнал, что «Ровер» станет моим следующим проектом, это была одна из миллиардов встреч, что бывают у вас в Голливуде, когда ваши фильмы привлекают внимание. Мне он действительно понравился. Я не знал ничего о нем; я не видел Сумеречных фильмов; и я до сих пор их не посмотрел, но мне он просто понравился. Он умен. Он понравился мне физически, мне понравилось его лицо – у него очень необычное лицо. Он довольно красив, но странный и очень открытый. Когда я узнал, что «Ровер» будет моим следующим фильмом и начал прослушивания, Роб был в топе моего списка людей, которых я хотел бы посмотреть. Он пришел и продемонстрировал мне то, что немедленно убедило меня – он действительно интересный актер. Он пришел с действительно прекрасной полной версией этого персонажа, а ведь это персонаж, которого можно было сыграть множеством разных способов – это могла бы быть даже карикатура или его можно было сыграть как умственно отсталого – и его тест был прекрасен. Он жаждал эту роль, она была так же важна ему, как и мне. Я же знал, что мы собирались провести несколько месяцев вдали от всего в действительно сложных условиях.

Насколько сложным это было?

Это было действительно сложно. Было действительно жарко и очень далеко от цивилизации. Ни один телефон не работал. Мы были грязными все время. Но мы были вместе все время – вся ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (5)

Стюарт и Ассайас«Облака Зильс-Марии», представленные чуть больше месяца назад на кинофестивале в Каннах, являются, пожалуй, вершиной карьеры Оливье Ассайаса, шедевр в области сценария и постановки, размышление о жизни, ее представления в кинематографе и связи со временем. Фильм повествует об актрисе «за пятьдесят» (в исполнении необыкновенной Жюльет Бинош) и ее роли в постановке, которая сделала ее знаменитой в молодости. Теперь, «уйдя на пенсию», и находясь вместе со своей ассистенткой (Кристен Стюарт) в доме Зильс-Марии, в Швейцарском горно-туристическом курорте Энгадин, она сталкивается с неожиданным сообщением, новой ролью (уже не молодой безрассудной девушки, а ее жертвы, зрелой искушенной дамы), прошлым и связью с современностью, современным представлением и чувствительностью ее молодой ассистентки.

Не считая темы молодости, зрелости, любви, семейных уз, в «Зильс-Марии» впервые говорится о времени. И в частности о связи с временем, которая у каждого из нас возникала, с настоящим, прошлым и будущим. Это первый ваш фильм о «зрелости»?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (5)

СтюартОна стала вампиром и теперь чувствует себя свободно в своей собственной коже. Мы наконец получили шанс встретиться с настоящей Кристен Стюарт, чей характер, медиаперсона и потенциал являются катализаторами в фильме «Облака Зильс-Марии» Оливье Ассайаса. Скажи мне, в каком фильме ты снимаешься, и я скажу тебе, кто ты...

С Ассайасом Кристен Стюарт проходит через метаморфозы.

Что значит быть бунтарем в 2014 году? В этой удивительно отформатированной индустрии, в которую превратился Голливуд, у нас иногда появляется ощущение семантической ошибки. Бунтарей заменяют красавицы, молодые актрисы, у которых уже намечена своя карьера и чье стремление, главным образом, состоит в том, чтобы быть симпатичной. Каждый фильм — шанс оказаться на переднем плане. И когда они решают сделать шаг из своей зоны комфорта, то только делают заранее подготовленные вещи как в хорошо управляемом бизнесе.

В свои двадцать четыре года Стюарт не такая. Когда мы встретились с ней на последнем Каннском кинофестивале и поговорили об «Облаках Зильс-Марии» Оливье Ассайаса, ее манера свободно общаться быстро разрушила впечатление, что девушка является капризным подростком «сумеречных» времен, а также все мысли о том, что Стюарт является высокомерной личностью, на самом деле это не так.

«Окей, я действительно иногда говорю «черт» во время интервью. Это, может быть, и не то, что я должна делать во время интервью, но это и не провокация. Это как дыхание».  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (3)