Четверг  25.04.2024  15:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 93
Пользователей: 14
miroslava7401, N_e_a, Катерина15, Ryabina, Ritz, yulya_42, Katof, premonition, sashaloskutova89, Seriniti, Piratus, nasty31029, lenarimsha091, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 22
Стражи ГалактикиНекоторые любят погорячее.

Мы в восторге от понимания, что «Стражи галактики» определенно будут одним из лучших фильмов Marvel Studios и просто уверены, что сопутствующие товары будут эпичными.

Наглядный пример: новые экшн-фигурки «Стражей» от "Hot Toys" уже в пути. На официальной странице в Facebook'е "Hot Toys" продемонстрировали предстоящие экшн-фигурки Грута и Ракеты, и выглядят они поразительно.

Вот Ракета…
Демонстрирует нам вороненую сталь. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (4)

Никки и ЙЕнНикки Рид и Йен Сомерхолдер, замеченные в эти выходные на фермерском рынке, похоже, довольно близки. Его лицо было у ее шеи. Он обнимал ее. В определенный момент они встретили еще одну женщину, и Йен был весьма не прочь прикоснуться и к ней тоже.

Возможно, они близки, как близкие друзья, любвеобильные близкие друзья. Но многие задаются вопросом, а что если они теперь больше, чем друзья? Потому что не похоже, чтобы они не знали, что их сфотографировали. Так что они либо хр*новые конспираторы, либо… раскрыли себя.

Интриги прибавляет и то, что Никки дружна с Никой Добрев. Так что, если они с Йеном состоят сейчас в отношениях, это, ну, это как бы нарушение Кодекса, верно?

Тем не менее, у Никки не так уж и много опыта с Кодексом. У нее были кое-какие дела с Робертом Паттинсоном на ранней стадии съемок «Сумерек». В те времена они с Кристен Стюарт были неразлучны. А потом во время второй части фильма у Стюарт сложилось с Паттинсоном, и это навсегда изменило все их отношения. Поговаривают, Никки была так расстроена, что взяла однодневный перерыв в съемках.

Впрочем, черт побери, может в Голливуде нет Кодекса? Не похоже, чтобы там действовали стандартные цивилизованные обычаи. Эти люди работают шесть недель, а потом год бьют ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (11)

ХейлиМагистратура искусства игры – это здорово.

На ряду с актерским составом (Анна Кендрик, Ребел Уилсон и многие другие звезды из оригинального фильма), режиссера (Элизабет Бэнкс!) и датой релиза (15 мая 2015) об «Идеальном голосе 2» мы уже знаем только одно: это будет aкa-удивительно.

Хейли Стайнфелд присоединилась к актерскому составу и, судя по всему, будет новым лицом чувственного пения «Бардовских Белл», не может поделиться свежими деталями о фильме. Как и все.

В интервью «MTV News» в поддержку нового фильма «Хоть раз в жизни» Стайнфелд очаровательно и неоднократно обходила вопросы о музыкальном сиквеле.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (3)

Мир Юрского периодаНе все спокойно на Исла Нублар.

Через неделю на Комик-коне количество очень-очень крутых эксклюзивов снесет крышу, а режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу объявил, кое-что особенное о свеем маленьком предстоящем фильме.

Колин Треворроу @colintrevorrow: Эксклюзивный арт Мира Юрского периода от @MarkEnglert доступен на СДКК ограниченному числу сообразительных.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (2)

Дом ШанельСэм Тейлор-Джонсон, художница и режиссер готовящейся к выходу экранизации романа "50 оттенков серого", побывала в парижской квартире Коко Шанель. Вдохновения от визита хватило на целую фотовыставку.

Сэм Тейлор-Джонсон создаст выставку фотографий, где будут представлены 45 снимков из квартиры великой основательницы модного дома Сhanel на 31 Rue Cambon. Экспозиция, которая называется Second Floor, откроется в лондонской галерее Саатчи 12 сентября всего на десять дней. Почему туда стоит заглянуть?

В квартире Коко Шанель все сохранено в точности так, как было при жизни знаменитой владелицы, но для широкой публики вход туда закрыт: реликвию оберегают как зеницу ока. Возможно, благодаря этому, как уверяет Сэм Тейлор-Джонсон, в квартире до сих пор ощущается присутствие самой мадемуазель Шанель. Художнице интерьеры жилища пришлись по душе: "Дом невероятно стильный. Чувствуется, как придирчиво выбирался каждый стоящий здесь предмет".

А для тех, кто за эти десять дней не успеет слетать в Лондон и заглянуть в Саатчи, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (4)

ЛотнерБывший «оборотень» Тэйлор Лотнер получил главную роль в британской телевизионной комедии «Куку».

Американский актер Тэйлор Лотнер, получивший всемирную известность благодаря роли оборотня Джейкоба в фэнтези-саге «Сумерки», вернулся на телевидение после шестилетнего перерыва. 22-летний актер сыграл главную роль во втором сезоне британского комедийного сериала «Куку» — весьма недалекого молодого американца, мужа главной героини Рэйчел. Для новой роли Тэйлору пришлось принять необычный облик: он отрастил густую бороду, но в остальном, на радость поклонницам, практически не изменился. Как бывший «оборотень» Лотнер смотрится в комедийном амплуа, можно уже сейчас увидеть в свежем тизере «Куку».

Сериал «Куку» впервые вышел на канале BBC Three в 2012 году. Главную роль — придурковатого бездельника-мыслителя Куку в первом сезоне комедии сыграл Энди Сэмберг. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (8)

Никки и йенКажется, что прошедшая история любви Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона может перестать быть "самым вампирским романом" в истории Голливуда. Когда объединяются два вампира из разных проектов, накал мистических страстей возрастает в разы! Так, звезда сериала "Дневники вампира" Йен Сомерхолдер и героиня фильма "Сумерки" Никки Рид после нескольких лет дружбы, похоже, решили перейти на следующий этап. По сообщениям западной прессы, у пары самый настоящий роман.

Новая пара провела вместе все выходные - сначала бегая трусцой в Лос-Анджелесе, а днем позднее обнималась на фермерском рынке в районе Студио-Сити.

Йен Сомерхолдер встречается с Никки Рид, - рассказал инсайдер изданию Us Weekly, добавив, что впервые об их романе узнали на прошлой неделе, когда парочка обедала в долине Сан-Фернандо. Позже их совместная трапеза повторилась - Никки и Йен обедали во вторник в ресторане Kiwami в Студио-Сити.

Примечательно, что Сомерхолдер и Рид знают друг друга довольно давно и очень дружат. Так, Йен в 2009 году встречался с коллегой Никки по фильму "Сумерки" - Эшли Грин, а Никки, в свою очередь, считается одной из лучших подруг бывшей девушки Йена - Нины Добрев.

Все тот же источник отметил, что Сомерхолдер и Рид всегда были без ума друг от друга, но ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (8)

Lfybkf RjpkjdcrbqДанила Козловский по-прежнему исполняет главную роль. Компанию ему составят Сергей Бурунов, Мария Андреева, а также французский актер Доминик Пинон.

На Индонезийском острове Бали стартовали съемки сиквела «Духless». Режиссером фильма вновь выступает Роман Прыгунов («Индиго»). Действие второй части будет разворачиваться после событий оригинальной ленты. Герой Данилы Козловского уедет на тропический пляж, где будет вести беззаботный образ жизни. Однако идиллия продлится недолго, ввиду некоторых обстоятельств ему придется вернуться в российскую столицу. Сценарий написали Михаил Идов, Фуад Ибрагимбеков и Андрей Рывкин при участии автора романа «Духless» Сергея Минаева.

«У нас есть уникальная возможность поговорить со зрителем о сегодняшнем времени. Поговорить о том, что нас беспокоит и что начинает звучать с каждым днем все острее. Плюс отличная ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (5)

Джейми ДорнанЧитатели британского журнала "Heat" признали Зака Эфрона "самым горячим парнем" 2014 года. Издание опубликовало свой ежегодный рейтинг секс-символов мужского пола, в котором голливудский красавчик оказался первым.

Как говорит главный редактор Люси Кейв, тысячи опрошенных отдали голоса именно за Эфрона - вероятно, из-за недавнего выхода фильма "Соседи. На тропе войны", где актер демонстрирует свой мускулистый торс. Похоже, это его появление на экране добавило Заку любви поклонниц. Не устояла даже Мишель Родригес, с которой у Эфрона, по сведениям прессы, сейчас роман.

Второе место занял британский прыгун в воду Том Дэйли, который, кстати, лидировал в рейтинге 2013 года. Удержать первую строчку спортсмену не удалось, однако и второе место - результат вполне убедительный. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (7)

фотоСегодня состоялось объявление первой части программы Международного кинофестиваля в Торонто (TIFF), который пройдет в период с 4 по 14 сентября в Торонто.

На данный момент известно, что в программу TIFF 2014 вошли следующие фильмы:

- ГАЛА-ПОКАЗ КИНОФЕСТИВАЛЯ:

"Звездная карта" (Джулианна Мур, Роберт Паттинсон) 

- СПЕЦПОКАЗ:

"Все еще Элис" (Джулианна Мур, Кристен Стюарт)

Вся программа станет известна 19 августа 2014 г.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (12)

Сегодня нам исполнился ровно год! 
За это время было озвучено не мало хороших историй, надеемся, что и следующий год будет удачным!
  От всей команды хотим выразить благодарность авторам, которые дают разрешение на работу над их историями и терпеливо ждут, не смотря на сроки. Большое спасибо тем пользователям, которые ценят то, что мы делаем и с нетерпением ждут каждой озвучки.  
Нам очень важна ваша поддержка и оценка нашей работы! 

Категория: Сайт | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (27)

ХоффманФилип Сеймур Хоффман благодаря успешной карьере в кино смог заработать целое состояние. Однако актер не желал, чтобы его дети научились сами всего добиваться, а не прожигали его деньги.

Скончавшийся в феврале в результате передозировки обладатель "Оскара" оставил все состояние своей бывшей возлюбленной Мими О'Доннелл. Актер верил, что Мими, родившая ему троих детей, разумно распорядится 35 миллионами долларов. По словам бывшего бухгалтера покойного, Филип неоднократно отвергал предложения консультантов создать трастовый фонд для его детей. Актер не хотел, чтобы его сын и дочери в будущем стали одними из "богатеньких деток с собственным фондом".

Хоффман написал свое завещание еще в 2004 году, до рождения дочерей. В последней воле актера он cообщил, где должен расти его сын: "Я бы очень хотел, чтобы мой сын, Купер Хоффман, рос и проживал неподалеку от Манхэттена, Чикаго или Сан-Фрациско. Я прошу об ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (4)


Верни меня к жизни
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Автор: PONKA
Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (0)