Вторник  16.04.2024  15:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 79
Пользователей: 11
Ланззи, 77777Змейка77777, admolympya, Kira6154, sladkaya, Seriniti, Виттория109, stasya-l, kuprienkonadezda20, Saturn2763513, Viktorya3306
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 16
Стражи галактикиМенее чем через месяц, поклонники кинематографической вселенной Marvel смогут, наконец, упасть в объятья части «вселенского» уравнения.

А все потому, что «Стражи Галактики» взорвут кинотеатры в августе, принеся с собой весь оригинальный космический эпос, нагруженный боевиком, приключениями, чувствами и юмором. Фильм повествует о пятерке жуликов, убийц и наемников, собравшихся с силами и находящимися вне своего первоначального понимания, вынужденных держаться вместе, чтобы спасти мир. Они наиболее нетипичные герои в мире, и, судя по неясным слухам, они еще и могут оказаться самыми маловероятными героями летнего сезона блокбастеров.

В прошлом году «MTV News» побывали на съемочной площадке «Стражей галактики», и вот, что мы узнали:

1. Крис Прэтт вроде как наслаждался заключением  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (0)

Вернер ХерцогНемецкого режиссера Вернера Херцога сегодня не остановить. 71-летний режиссер собирается отпраздновать выход грандиозного бокс-сета «Херцог: Коллекция», а также своего часа ждет его новый фильм. Названный «Королева пустыни», фильм демонстрирует самый звездный состав режиссера на данный момент: Николь Кидман, Джеймс Франко, Роберт Паттинсон, звезда «Родины» Дэмиэн Льюис и многие другие. Фильм является хроникой событий жизни Гертруды Белл, британского исследователя, путешественницы, археолога и пресс-аташе. И очевидно, что проект снят и закончен.

Со-продюсер Ник Раслан затвитнул первое фото фильма в минувшие выходные, сказав, что фильм закончен и описал его как «действительно эпичный». Конечно, если картина завершена, это значит, что мы вполне можем ожидать ее выхода на кинофестивалях этой осени, например в сентябре на «TIFF», «Telluride», Венецианском кинофестивале или на «NYFF». Продюсер Кассиан Элвис также сказал в Твиттере, что он надеется выпустить этот фильм осенью, так что это только подтверждает мысль о том, что дебют фильма состоится на осеннем кинофестивале, где, надеемся, получит радостный прием и дистрибьютора, который выпустит его в этом году.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (3)

Анна КендрикАнна Кендрик рассказала о трудной жизни в Голливуде, своей внешности и сообщениях в Твиттере августовскому выпуску журнала "Glamour".

О своей внешности: «Дело в том, что я никогда не воспринимала свою внешность как источник зарабатывания денег. Я довольна своим невысоким ростом. Мне нравится в себе все. И я рада, что не попадаю во всякие списки 50 самых красивых женщин планеты. Ведь это, черт возьми, дикий стресс».

О трудностях голливудской жизни: «Иногда мне хочется три дня подряд ходить в одной и той же одежде. Но я понимаю, что не могу себе этого позволить».

О подтексте своих сообщений в Твиттере: «Твит: «Мысль дня:Если бы я решила сфотографировать себя без одежды, то сначала убралась бы в комнате». Объяснение: «Я часто захожу в социальную сеть Reddit и в конце концов обязательно захожу в раздел ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (3)


По ту сторону от тебя
Саммари: Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?
Автор: Edera
Автор видео: Irmashem
Категория: Видео | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (1)

Кэм ЖигандеКэм Жиганде, Алекс Ладав, Александра Брекенридж и Астрид Брайан составят компанию Уэсу Бентли и Джейми Александер в психологическом триллере «Нарушенные клятвы» («Broken Vows»).

Краткий анонс фильма:

Главный герой, страдающий от нарастающего психоза, слетает с катушек после того, как ему отказывает девушка его мечты. Теперь она и ее семья в опасности.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (5)

Джош ХатчерсонПубликуем первый тизер триллера «Потерянный рай». В главных ролях здесь Бенисио Дель Торо и Джош Хатчерсон, которые работали по указке режиссера Андреа Ди Стефано. Он же написал и сценарий.

Анонс фильма:

В центре истории Ник. Ник молодой парень. Он уезжает в Колумбию в гости к брату и тут влюбляется в местную красотку. У них завязались серьезные отношения. На столько серьезные, что девушка решилась прегласить своего любимого домой и познакомить с семьей… Тут — то и начались проблемы, ибо её дядя по местным меркам великий и ужасный ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (3)

ПарадиПодробности частной вечеринки Карла Лагерфельда.

Неделя Высокой моды в Париже – это не только знаковые показы и коллекции, переворачивающие представление о современном стиле, это еще и насыщенная светская программа. Например, Карл Лагерфельд устроил для своих гостей особый сюрприз и пригласил Ванессу Паради дать закрытый концерт после показа его кутюрной коллекции. Муза французского Дома и олицетворение парижского шика, Паради исполнила свои главные хиты, в том числе Divine Idylle и Joe le Taxi.

Зрителями приватного выступления дивы стали Кристен Стюарт, Джаред Лето, Нина Добрев и другие знаменитые друзья Дома. Сама Паради сказала, что для нее это не работа, а удовольствие. Конечно, для своего выступления она выбрала наряды Chanel, которые, по ее словам, просто «созданы для сцены».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (2)

Паттинсон, СтюартРоберт Паттинсон VS Кристен Стюарт:

Пара познакомилась на съемках фильма «Сумерки», где они сыграли историю любви вампира Эдварда Каллена и школьницы Беллы Свон. Правда, поначалу Роб и Крис уверяли, что они просто друзья, хотя Роберт и продолжал говорить в интервью, что «таких людей, как Кристен, очень мало».

В мае 2009 года на церемонии MTV Movie Awards пара впервые поцеловалась на публике. Это случилось после выигрыша премии за лучший поцелуй в кино. А после остались на ночь в одном отеле в Лос-Анджелесе.

И все же сознались в чувствах, а заодно и в том, что давно живут вместе, Паттинсон и Стюарт только в 2011 году… Правда, радость поклонников саги была недолгой.

Актеров постоянно разлучали разные проекты… Стюарт пригласили на главную роль в фильме «Белоснежка и охотник».

Тогда у Кристен и завязалась интрижка с женатым режиссером фильма Рупертом Сандерсом. Правда, позже Стюарт пожалела об этом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (11)

Диана КрюгерВчерашняя именинница Диана Крюгер получила поздравления от Джимми Фэллона и позлорадствовала над аргентинцами.

Вчера Диана отмечала свой день рождения, и Джимми решил поздравить свою гостью тортиком со свечкой.

Актриса родом из Германии, так что она не могла остаться равнодушной к исходу чемпионата мира по футболу: "Моя любимая часть, когда камера показывает неудачников. Они плачут. Взрослые мужики плачут! Мы выиграли! Вот вам, Аргентина! Вот тебе! Плачьте! Обливайтесь слезами! Я смотрела с родителями. Они из очень маленькой деревушки в Германии. У всех соседей были открыты двери, и все смотрели игру".

Свой азарт и жажду победы Диана принесла и в игру в шарады. Она так грозно смотрела на ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (1)

Рассвет - часть 18 самых странных киносвадеб по версии The Hollywood Reporter:

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1». Вампиры

На свадьбе Беллы Свон и Эдварда Каллена не было и намека на то, что жених и его родня — кровопийцы («Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»). Все в лучших традициях западных церемоний: цветочная арка, смокинг, платье с фатой и огромный торт. Стороннего зрителя могло бы смутить лишь несколько тонких моментов. К примеру, то, что все гости со стороны семьи Каллен бледны и клыкасты как на подбор. И то, что мальчишник, по признанию жениха, прошел в окружении горных львов и медведей — и ни одной стриптизерши! Мы-то знаем причину: Эдвард Каллен — вампир-вегетарианец и пьет только кровь животных.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (7)

Дорогие пользователи!

В недавно вышедшем выпуске Журнала "TR Review" для вас были подготовлены несколько небольших конкурсов. А сегодня мы подводим итоги всех наших заданий.

Но прежде чем будут объявлены ники победителей, Редакция журнала хотела бы поблагодарить всех своих читателей, которые с приятным энтузиазмом ждут каждый наш выпуск! Спасибо за ваше участие и за ваши комментарии!

Ну а теперь перейдем непосредственно к итогам.

Первое задание - поиск отрывка из сказки - выполнило несколько пользователей. Кто-то успел раньше, кто-то - позже. Кто-то верно сложил все кусочки, спрятанные в статьях шестнадцатого выпуска, кто-то - нет. Первым пользователем, верно собравшим части отрывка ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (14)

актерСобытия «Равных», от режиссера Дрейка Доремуса («Как сумасшедший»), развиваются в будущем обществе, где эмоции были искоренены и один мужчина, Силас (Николас Холт), узнает, что заразился болезнью «Включение». Кристен Стюарт играет Ниа, еще одну «зараженную», которая способна скрывать свое состояние.

Среди работ Периньо роль в «Милых обманщицах» и независимом триллере «Жить в доме – не значит жить дома». К проекту также недавно присоединилась Кейт Лин Шейл. 

Работа над фильмом начнется в следующем месяце в Японии и Сингапуре.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (1)

клип Кристен СтюартДженни Льюис не просто одна из тех парней. Она лучше. Куда лучше. Наглядный пример: снятое ею музыкальное видео на композицию «Just One of the Guys». Ее первый сольный альбом  за шесть лет «The Voyager», возможно, является «самым сложным» из всех, но это видео, подобно радужному костюму-мечте от Лизы Франк, чертовски веселое. 

«Мы хохотали до упаду целый день, приютившись около монитора, - рассказывает Льюис «GQ.com». – Я не смеялась так со времен выхода «А как же Боб?» на лазерном диске». 

Певица и автор слов в стиле инди – вместе со знаменитыми подругами Кристен Стюарт, Бри Ларсон и Энн Хэтэуэй – облачилась в мужскую одежду, чтобы оторваться в этом клипе на приятно звучащую и меланхоличную песню. К-Стю предстает в образе ужасного, реально существующего  соседа. Ларсон выглядит шокирующее великолепно со светлыми усами. А у Энн Хэтэуэй крысиный хвост.
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (6)


Линия жизни
Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.
Автор: Edera
Автор видео: Alshbetta
Категория: Видео | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (0)