Пятница  29.03.2024  00:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
Феяяяя, Nata11409, Hilary)), Karlsonнакрыше, SDASHA1962, Kati_0K, Fitaminka, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 26
Николас и Райли«Page Six» сообщает, что Николас Холт и Райли Кио прошлым вечером флиртовали на вечеринке и, быть может, завели интрижку. По-видимому, свидетель видел их «сидящими рука об руку в будке», и они «выглядели милующимися».

Если это правда, то получается, что он и Дженнифер Лоуренс снова?..

Дело в том, что Николас и Райли довольно давно знают друг друга, и даже дружили. Есть и общие фото с мая 2013. Они был сделаны после того, как Холт и Дженнифер расстались впервые. Он и Райли вместе работали над «Безумным Максом: Дорога ярости». Еще есть майские фото этого года, на которых Райли со своим бойфрендом Беном Смит-Петерсеном, каскадером, который также работал над «Безумным Максом: Дорога ярости». Так что я пока не готова объявить Николаса и Райли парой.

Однако, это не значит, что он не разорвал свои отношения с Дженнифер. Имелись знаки…

И я писала об этом в апреле, когда она в Париже разыгрывала простачку перед фотографами. Первый раз они с Николасом расстались из-за того, что он не хотел иметь дела со всеобщим сниманием к ней. Когда они снова сошлись, то это случилось на съемках «Людей Икс: Дни ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (7)


Проникновение
Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
Автор: ДушевнаяКсю
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (0)

ПаттинсонЧто касается вашего следующего фильма «Жизнь», вы ведь сами фотограф, были ли у вас подобные особые отношения, как у Дина и Стока?

Моя близость к этому сценарию была основана на раннем опыте, когда я был молод. Я фотографировал голландского музыканта, который стал, в конце концов, очень знаменитым рок-музыкантом, о котором мы все слышали. Херман Брод. Но за все эти годы у меня сложились такие отношения с Томом Уэйтсом, что ж, за 35 лет, с «U2» за 30 лет и с «Depeche Mode». Это редко в музыкальном мире, но по некоторым причинам люди не могут избавиться от меня (смеется). Я как банный лист.

Это очень разные профессии, фотография и кино, но в сознаниях людей они кажутся довольно близкими друг к другу. Я нахожу фильмы очень другой дисциплиной, другим способом рассказать историю.

Как и несколько его последних фильмов, это очень другой фильм для Паттинсона.

Экранное время легко разделилось между Дэйном ДеХааном и Робом, и они очень разные актеры. Роб, я думаю, он работает, чтобы его видели как достойного актера, а не просто как кинозвезду. Он сыграл во многих сложных ролях, и он пытается работать с режиссерами, которые находятся немного вдали от мейнстрима. Тот факт, что он хочет доказать, что он хороший актер – очень хорошо для роли Денниса Стока, который хотел доказать, что он замечательный фотограф. Также для Роба быть по другую сторону камеры было довольно интересно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (8)

Категория: Цитата дня | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (11)

Келлан ЛатсСо столькими сходствами между ними, как например звезда Келлан Латс и… что ж, мы скажем вам, если придумаем другие, мы просто обязаны были спросить красавца Келлана Латса из «Неудержимых 3» и «Сумерек», «в чем же разница?». (Что ж, мы имели в виду фанатов здесь, на Комик-Коне в Сан-Диего.)

«Это так отличается, пребывание здесь с «Неудержимыми», а не с «Сумерками»», - сказал он Джошу Хоровитцу из «MTV News». - ««Сумерки» были просто монстром сами по себе. Фанаты были невероятно активны. Я думаю, быть частью этой франшизы [«Неудержимых»], со всеми этими ребятами, это подразумевает совершенно других фанатов».

Мы верим тебе, Кел-Кел.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (12)

50 оттенков серогоПервый трейлер «50 оттенков серого» обогнал [по рейтингу] пару религиозных фильмов: «Сын Божий» и «Небеса реальны», став самым ожидаемым фильмом года на сегодняшней день на соцмедиа платформе в течение первых 24 часов после выхода, согласно данным, собранным ListenFirst Media.

В четверг утром – в день премьеры - в рамках шоу «Today», полный трейлер набрал около 1,2 миллионов «лайков» на Фейсбуке, а также множество ретвитов и комментариев, тем самым превзойдя все другие кино-франшизы, выпущенные с января 2013 года.

В течение первых 24 часов с момента выхода трейлера, рейтинг официальных интернет представительств [страничек, групп] «Оттенков» вырос за счет привлечения 986 000 тыс. новых «последователей» на Фейсбуке, Твиттере и Инстаграм. За шесть месяцев до своей премьеры на больших экранах, фильм имеет в своей базе поклонников уже более чем 3,9 млн. человек на всех интернет ресурсах.

С момента выхода трейлера, «50 оттенков серого» заработал 374 000 тыс. упоминаний в твиттере, по данным FirstListen, который отслеживал оба хэштега и ключевые слова, относящиеся к ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (11)

Эшли ГринМожет показаться, что пыль поселилась на «сумеречной» франшизе, потому что в течение двух лет с того момента, как фильм официально закончился, двадцатисемилетняя Эшли Грин не появлялась в поле нашего зрения. После роли в прошлогоднем инди-фильме «Клуб «CBGB» актриса взялась за дело [буквально — мы встретились с актрисой в прошлом месяце прежде, чем она побежала на 10 км в Центральном парке!]. И в эту пятницу она вернулась в штат садов [не сиквел] с долгожданным проектом Зака Браффа. Сценарий к картине «Хотел бы я быть здесь» был написан Заком и его старшим братом Адамом. Брафф играет Эйдана Блума, тридцатилетнего актера-семьянина, пытающегося справиться с неизлечимой стадией рака своего отца. В фильме также снимались Кейт Хадсон в роли его терпеливой жены, Мэнди Пэтинкин в роли опечалившегося отца, а также Джои Кинг в роли религиозной дочери Браффа. Джош Гад играет непонятного брата-гения, который хочет произвести впечатление на свою соседку — в исполнении Грин — на Комик-Коне, потому что она «дизайнер мягких игрушек в натуральную величину». Прочесть наше интервью с Эшли Грин вы можете ниже.

Что ты думаешь о фильме «Страна садов»? Ты была его поклонницей прежде, чем подписалась на этот проект?

Эшли Грин
: Я действительно насладилась «Страной садов» и полюбила ее. Зак всегда проделывает хорошую работу по созданию историй и персонажей, с которыми люди действительно могут соотнести себя. И, конечно же, мне, как и всем остальным, также понравились саундтреки. Когда я услышала, что это не сиквел, но в некотором роде продолжение, которое имеет общую со «Страной садов» атмосферу, но это уже история Эйдана Блума, которому за тридцать и который старается решить глубокие проблемы, я заметила, что Зак также был в состоянии добавить комедийные элементы в нужное время. Фильм действительно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (9)

фотоАктер "Ровера", Гай Пирс: 

«IGN»:

У вашего персонажа также уникальные отношения с персонажем Роберта Паттинсона, Рэем. Какими были ваши первоначальные мысли об их динамике, даже до встречи с Робертом, когда вы просто читали сценарий?

Гай Пирс:
Что ж, я не могу вспомнить, как ни странно, честно говоря. Я действительно не помню. Очевидно, их отношения действительно начали разрабатываться, когда я увидел работу Роба, когда я увидел, что он делает. У нас было несколько репетиций до начала съемок. Но я не помню, что я думал о динамике этих отношений до них, и думаю, вероятно, потому, что я был зациклен на том, чтобы понять собственного персонажа. Думаю, чтобы быть честным, я вероятно в действительности не понимал, насколько медленно развивалась симпатия в их отношениях, пока мы не начали снимать. Поскольку это ясно с самого начала, я говорю ему: «Мне плевать на тебя. Мне плевать, если ты умрешь. Я просто использую тебя, чтобы найти твоего брата. Вот так просто». Я знал, что должно быть что-то большее, и мы говорили о том факте, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (6)

Стражи Галактики«Стражи Галактики» выйдут в прокат лишь на следующей неделе, однако Marvel уже сейчас дают ход сиквелу новорожденной франшизы. Джеймс Ганн, режиссер первой части, напишет сценарий и снимет продолжение.

Это нельзя назвать неожиданностью, вряд ли могло быть иначе - сам Ганн неоднократно говорил, что очень хотел бы сделать вторых «Стражей галактики», но это стало реальностью только после того, как сообщество критиков посмотрело фильм и в едином порыве поставило ему наивысшие баллы. Студия вынесла резонный вердикт, что Ганн вполне заслужил подобный расклад.

С интересом ждем новостей, каким курсом пойдет сиквел и скоро ли нам ждать кроссовера с «Мстителями».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (4)