Пятница  29.03.2024  05:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 97
Пользователей: 1
marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 12
Оливье АссайасЖанр этого фильма довольно сложно классифицировать. Он начинается как сатира, как «Все о Еве» Манкевича, затем превращается в фильм, напоминающий нам о Бергмании (*увлеченность актрисой Ингрид Бергман), прежде чем превратиться в удивительно легкий и комический фильм. Как будто этот фильм трансформируется с течением истории и становится совершенно неуправляемым…

(Смеется) Знаете, фильмы всегда неуправляемые! Думаю, оригинальность «Зильс-Марии» в том, что она сосредоточена на встрече двух личностей. Не двух персонажей, а двух личностей: Жюльет Бинош и Кристен Стюарт. В какой-то момент роль Валентины должна была сыграть Миа Васиковски. Я люблю эту актрису, но тогда у нас получился бы совершенно другой фильм, может быть более мрачный, более тревожный. Кристен действительно привнесла в фильм юмор. Я видел ее открытой, освобожденной рядом с Жюльет. Думаю, мы никогда в действительности не видели, как она сияет. Вначале я очень боялся, поскольку Кристен всегда выглядит такой насуплено-суровой. Я действительно рекомендовал ей позволить себе немного свободы, открыться, улыбнуться. Думаю, между ними с Жюльет возникла очень хорошая химия. Так что соединение жанров в этом фильме в действительности связано с самим процессом съемок и тем, что актрисы давали мне. Мне нравится идея, что на «Зильс-Марию» серьезно повлияли Фассбиндер и Бергман, ведь это фильм, который исследует человека с легкостью и юмором.

Так значит для вас это комедия?

Да, даже если и объект фильма совсем не забавен. Я говорю о возрасте, понимаете! Но почему-то меня постоянно подталкивали снимать именно комедию. Я чувствовал, что Жюльет и Кристен требовали этого от меня. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (6)


Успокой мое сердце
Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры, а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше?
Только они сами…
Автор: AlshBetta
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (0)

ПаттинсонОтель «Рузвельт», ЛА (10 июля):

@LexLeggo: Ни кто другой, а именно Роберт Паттинсона сейчас здесь, в том же баре, что и мы…

Еще новости: Роберт Паттинсон покинул здание где-то десять минут назад, и БЫЛО ПОДТВЕРЖДЕНО всеми охранниками, что это был действительно он.
Мы находимся в «The Spare Room» в «Рузвельте», Голливуд.

@ToriiGreenwood: Ха, подооооождите Роберт Паттинсона в нашем баре?

@MusicFRANKIE: В отеле «Рузвельт». Превосходно. Здесь даже дорожки для боулинга есть. И да, Роберт Паттинсон стоит передо мной. 


Концерт Мака Демарко в театре «Fonda» 
(11 июля):

@brainsinthedirt: Роберт Паттинсон здесь с МакЛовином. (*имеется в виду Кристофер Минц-Пласс)

@antisocialcatt: Только что столкнулся с Робертом Паттинсоном и МакЛовином в этом баре.

@racheldibb: Эрик Андре и Роберт Паттинсон – последние люди, которых я ожидала увидеть на концерте Мака Демарко. Они веселятся прямо на балконе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (6)

Дакота ФаннингЯркий блеск Голливуда превратил множество молодых звезд в вечных детей. Но в свои двадцать Дакота Фаннинг с вдохновляющей зрелостью и уравновешенностью справилась со звездностью. И вот как она это сделала.

Дакоте Фаннинг было всего пять лет и жила она с родителями и годовалой сестрой в небольшом городке Коньерс, Джорджия, когда у актрисы и ее матери состоялся откровенный разговор о карьерном пути начинающей кинозвезды. В конце концов они пришли к тому, что сама девушка называет обоюдным решением: переехать из их дома в двадцати милях к юго-востоку от Атланты — где они были частью обширного спортивного клана и практиковали южный баптизм — в Лос-Анджелес, где единственными вещами, которым кто-либо поклоняется, являются известность и показатели бокс-офисов. Там Фаннинг могла увидеть, может ли она развить тот успех, которого добилась, будучи выдающейся в местном театре.

Это могло бы показаться немного неправдоподобным, если бы не исходило от Фаннинг, которая является живой, уверенной в себе и, видимо, довольно цельной двадцатилетней девушкой, несмотря на то, что росла она на больших и маленьких экранах. Кто в пять лет может методично продвигаться к своей цели? Конечно, родители подтолкнули ее к этому, по крайней мере, подсознательно? Ее мать Джой бывшая профессиональная теннисистка, которая позднее специализировалась на фэшн-мерчандайзинге и, по словам Дакоты, бросила все ради своей дочери. Отец девушки Стивен является бывшим бейсболистом Низшей лиги. Так, по крайней мере издалека, они, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (3)

Эшли ГринАктер и режиссер предлагает композиции от The Shins, Bon Iver, Пола Саймона, а также Coldplay и Cat Power.

Зак Брафф понял важность музыки еще во время работы над первым фильмом, «Страна садов» (2003), поэтому, когда началась работа над кинокартиной «Хотел бы я быть здесь», он решил сделать саундтрек чем-то большим, нежели просто микстейпом. Брафф объяснил свой подход в комментариях под каждым треком, которые можно услышать на сайте Entertainment Weekly.

«Спустя 10 лет после выход саундтрека «Страна садов», iTunes набрал популярность, а музыкальные магазины потеряли былые позиции, — говорит Зак. – В стремлении сделать что-то особенное, я подумал о поиске действительно оригинального контента. Мы решили заполнить ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

На нашем сайте проходит множество различных конкурсов. Многие из них повторяются своей тематикой из года в год, становясь традиционными. 

И сегодня мы начинаем один из таких конкурсов - "Аватар для сайта". Этот конкурс направлен на пополнение коллекции аватаров сайта Twilight Russia. Ну а темами для творчества в этот раз будут:

• Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2 
• Робстен 
• Фильмы с участием сумеречных актёров
• Фандомы, освещаемые на Главной странице сайта 
• Смешанные фандомы 
• Любовные анимации ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (15)