Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
На дворе уже середина июля и многие уже озадачены тем, что лето пролетает как всегда быстро. И хотелось бы что-то такого, чтобы лето запомнилось. Нужно отрываться с друзьями, гулять, но и так же начинать новую жизнь.
Сегодня я хотела бы поделиться со своими любимыми фильмами о новой жизни. Первый фильм называется - "Тихая гавань".Сколько бы раз его не смотрела, впечатления все те же. "Тихая гавань" - это экранизация одной из величайших книг - Николаса Спаркса. Все его книги заставляют испытывать разные чувства. Это настолько поразительно! Вот сейчас ты сидишь улыбаешься, а в следующее мгновение ты пускаешь слезу. Этот фильм о новой жизни. Как убежать от прошлого правильно, чтобы оно не настигло нас в настоящем. Ведь порой так хочется найти то самое место, где тебя не найдут. Все это подталкивает тебя совсем на иную жизнь. Взгляд совсем меняются и ты смотришь на жизнь по-другому.
Раз уж так мы заговорили об экранизация, то предлагаю посмотреть еще один фильм по мотивам книг Спаркса. "Дорогой Джон" - это фильм о верности и любви и расстоянии. Порой нас разделяют утомляющие километры и обстоятельства не отпускают и не возможно, подойди и обнять любимого тебе человека. Но все же не надо отчаиваться. Ведь любовь победит все. Эту картину, я пересматриваю тогда, когда мне охота снова поверить в чудо и ощутить чего-то волшебного. Я уверенно говорю, что у фильма это отлично получается. Прекрасные Аманда и Таттум, полностью показали все, что требовалось. Они действительно воплотили героев. Они создают такую нежную, романтическую атмосферу. Определенно у них было огромное притяжение друг к другу. И огромное им спасибо за это!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тихую гавань смотрела и осталась довольна) Фильм действительно хороший, в нем есть и романтика и философия) И актеры мне очень понравились Дорогой Джон возьму на заметку
Спаркса можно читать только под особое настроение. Поэтому и у фильмов свой особый налет грусти. "Тихую гавань" не смотрела и не читала. А "Дорогого Джона" мне хватило на один раз. Второй раз пока пересматривать не хочется. Спасибо за обзор! "Тихую гавань" внесла в список.)))
Очень люблю фильмы, снятые по романам Николаса Спаркса! Все фильмы очень атмосферные, душевные и с отличным саундтреком. Музыка — как меломану, она очень важна для меня
Раньше жаловала Спаркса, но со временем перестала выносить слезоточивость его романов. Хотя "Тихая гавань" как книга пришлась мне по вкусу, надеюсь, что фильм не подкачает, и, возможно, тогда, посмотрю "Дорогой Джон". Спасибо за обзор.
Тихую гавань посмотрела сразу, "не отходя от кассы" - отличный мело-триллер, Дорогого Джона посмотрю позже - нужно еще первый "переварить" Спасибо за отличную подборку.
Не смотрела Тихую гавань, но думаю посмотреть. Дорогой Джон смотрела. Даже прослезилась Замечательный фильм! Ченнинг прекрасный актер! Очень нравятся работы с ним. Не читала книги по этим фильмам, но думаю, что стоит прочесть
Спасибо за подборку! Первый все не могу посмотреть, но обязательно это сделаю! А Джона - смотрела, и буду пересматривать! Фильм прекрасный, как и удачный актерский дуэт)))
Шикарный выбор фильмов. Как сейчас актуален "Дорогой Джон" :'(. Но всё-таки герои обрели друг друга. И, конечно, не нельзя не отметить актерскую работу Аманды и Ченнинга. А поблагодарить за сценарий Джейми Линдена.
Мне нравятся книги Николоса Спаркса. Я смотрела две экранизации его романов - "Дневник памяти" и "Спеши любить". Почему-то я не знала, что сняты фильмы и по другим его произведениям. Спасибо за информацию. Думаю, что посмотрю.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Роман с прошлым
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ