Пятница  26.04.2024  10:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
Ryabina, N_e_a, Blondy-nka, katen0k, nasty31029, marikabuzuk, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 01
Под куполомВозможны спойлеры!

Создатели сериала «Под куполом» (Under the Dome) подогревают интерес к предстоящим сериям одного из самых ожидаемых летних проектов. В сети были опубликованы промокадры и фотографии со съемочной площадки телешоу.

Очевидно, во втором сезоне поклонников ждет еще больше драматических событий, загадок и крутых сюжетных поворотов. Мы уже знаем, что сценаристы «Под куполом» заготовили для своих фанатов шокирующее начало сезона. Продолжение истории ожидает быть динамичным и напряженным в течение всех тринадцати эпизодов. В этом нет ничего неожиданного, учитывая то, что над сценарием сезона плотно поработал автор оригинального произведения, Стивен Кинг.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (1)


Это не выбор... Это судьба
Саммари: Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Автор: Miss_Flower
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (1)

АВ сиквелИнформация с официальной страницы "Академии вампиров" в фэйсбуке:

Итак, сейчас у нас свыше 355,000 фанатов в  фэйсбуке, а наша последняя запись набрала более 1000 лайков! Теперь то, о чем я говорю, семья АВ. Давай-давай, твиттер, подхватывай! Возможно, нужно немного вдохновения?

Мы рады сообщить, что реализуем план по воплощению "Ледяного укуса" в жизнь! НО...и это большое НО...нам необходима ваша помощь.

Возьмите страничку из справочника стража - пришло время приступить к тренировкам! Нам нужно, чтобы бОльший процент наших подписчиков был АКТИВНЫМ. Что это значит? Это означает, что у нас уже есть 1000 постоянных фанатов, которые ОЧЕНЬ активны, и около 12000 фанатов, которые посещают нас раз в неделю...но нам необходимо улучшить эту статистику. Так что в течение двух следующих недель мы будем работать над тем, чтобы разбудить каждого, и убедиться, что все снова с нами и следят за новостями. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (11)

Люди ИксБрайан Сингер, которого студия Fox не планирует отстранять от постановки следующей серии «Людей Икс», в своем инстаграме решил подразнить общественность и сфотографировал первую страницу сценарной заявки фильма «Люди Икс: Апокалипсис*», из которой стало ясно, с кем придется столкнуться героям новой истории.

«Четыре всадника», которыми являются четыре усовершенствованных, с промытыми мозгами, мутанта, служащие древнему суперзлодею Апокалипсису, появятся как минимум в прологе фильма, а скорее всего, станут его главными антагонистами наряду с уже упомянутым товарищем, также известным под именем «Эн Сабах Нур». В принципе, это не сюрприз: там, где есть Апокалипсис, неминуемо должны появиться и его четыре всадника, носящие библейские имена «Смерть», «Голод», «Мор» и «Война», но теперь, по крайней мере, об их присутствии в третьем фильме новой трилогии о Людях Икс можно говорить более или менее уверенно.

В кино всадники на несколько секунд появились в «Днях минувшего будущего», однако ни этот эпизод, ни пролог тритмента сценария еще не гарантирует, что они попадут в финальную версию сценария; впрочем, никто вообще не может обещать, что к 27 мая 2016 года от этой заявки ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (5)

Адам РейнерВ настоящее время Адам Рэйнер продвигает свой новый сериал «Тиран», а также рассказывает о «Трейсерах» и Тэйлоре Лотнере. Читайте выдержки из «Details» и «Crave Online».

«Details»: Помимо «Тирана» у тебя еще и новый фильм о мире паркура, «Трейсеры», который выйдет чуть позже в этом году. Как ты готовился к этому?

Адам Рэйнер: Я делал все, что было в моих силах, но предел явно был. [Американский актер] Тэйлор Лотнер – фантастичен во всех этих вещах, и делал больше. Я выкладывался настолько, насколько позволяло мое стареющее тело, и умудрился подвернуть лодыжку. Так что, да, не стоило усердствовать.

«Crave Online»: Ты снимался в фильме о паркуре вместе с Тэйлором Лотнером?

Адам Рэйнер: Да-да, который выйдет чуть позже в этом году. Это была интенсивная беготня по крышам Нью-Йорка в 97-градусную жару [прим.: чуть выше 36 градусов по Цельсию] летом ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (3)

Категория: Цитата дня | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (4)

ПаттинсонDeepestDream.com спросили у Роберта есть ли у него какие-нибудь заранее составленные планы относительно выбора актерских ролей и представили аудиоклип. Вы ЗНАЕТЕ, как сильно нам нравится Роб в формате Аудио!

Благодаря сотрудничеству с Дэвилом Кроненбергом («Космополис»), а теперь с Дэвидом Мишо («Ровер»), Роберт Паттинсон доказывает, что жизнь после проекта «Сумерки» может принять интересный оборот. Вместо того, чтобы продолжать свои вылазки по обиванию порогов студии, и сниматься в фильмах, ради которых разбивают палаточный городок, Паттинсон последовал зову своего творческого сердца и направился по более авторскому пути, и на сегодняшний день с «Ровером» у него есть наиболее впечатляющая производительность. Несмотря ни на что, он продолжает свое путешествие в тематическое богатство, малобюджетные фильмы или подпишет огромный эпос, на самом деле это не часть ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (6)

ТуччиСтэнли Туччи сыграл в фильме Майкла Бэя «Трансформеры: Эпоха истребления», стартовавшем в США в этот уикенд, а затем распространившемся по всему миру. В ноябре актер также сыграет свою роль Цезаря Фликермана в «Голодных играх: Сойка-пересмешница. Часть 1». Нам выпала возможность пообщаться с актером во время пресс-тура «Трансформеров», где мы кратко расспросили у него об его ощущениях относительно работы над двумя фильмами «Сойки-пересмешницы».

Актер ответил следующее: «Думаю, в этом есть смысл в том, чтобы разбить его на два фильма. Вы не хотите втискивать много информации в один. У вас бы получился один очень длинный фильм или… Мы знаем этих персонажей настолько хорошо, что хотим уделить время, чтобы увидеть их развитие».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (3)

актерыКеллан Латс, Антон Ельчин и Тэрин Мэннинг влились в актерский состав нового фильма Майкла Алмерейды «Экспериментатор» («Experimenter»).

Кастинг ранее прошли Питер Сарсгаард и Вайнона Райдер.

Фильм рассказывает о знаменитом «Эксперименте Милгрэма». Известный психолог Стэнли Милгрэм исследовал степень подчинения человека авторитету и выяснил, что этот фактор очень силен в социальных отношениях. Милгрэм поставил вопрос: сколько страданий может причинить один человек другому человеку, если мучение входит в его рабочие обязанности? Как выяснилось, люди шли на это, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (5)

фотоПроизводственная компания Питера Фачинелли "A7SLE Films" купила права на киноверсию книги М. Уильяма Фелпса «Натан Хэйл: Жизнь и смерть первого американского шпиона» («Nathan Hale: The Life and Death of America’s First Spy»).

Хэйл был казнен в возрасте 21 года в 1776 году британцами после того, как те узнали, что он работает на американскую революцию. Его последними словами были, это легендарная фраза: «Я сожалею лишь о том, что у меня есть всего одна жизнь, чтобы отдать ее за мою родину».

Снять кино по этой книге уже пытались в 2007 году - Warner Bros. так и не смогли довести до ума проект, теперь это вотчина Фачинелли, звезды «Сумеречной саги».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (10)