Суббота  20.04.2024  19:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 110
Пользователей: 7
RedRose, CrazyNicky, N_e_a, eclipse1886, Ellie, Ryabina, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 08
50 оттенков серогоНаконец-то, ожиданию пришел конец! Нам стала известна официальная дата выхода первого трейлера «50 оттенков серого».

Universal Studios выпустят трейлер фильма 24 и 25 июля, поделив его на две части соответственно. Мы уверены, что они станут доступны всем желающим в интернете в самые короткие сроки.

Звезды экранизации Джейми Дорнан и Дакота Джонсон также появятся в студии 24 июля, чтобы представить трейлер и ответить на вопросы ведущего программы "The Today Show".

Также состоится интервью с автором романа Э. Л. Джеймс и режиссером Сэм Тейлор-Джонсон.

Трейлер «50 оттенков серого» появится в кинотеатрах США в пятницу, 25 июля, перед показом фильма «Люси», в котором снялись звезды кинематографа - Скарлетт Йоханссон и Морган Фриман.

Сам фильм появится на экранах в День святого Валентина 2015 года.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (14)

фотоЕсли вы когда-либо мечтали увидеть танцевальное состязание между Сумеречной семейкой и трио из Хогвартса посреди североамериканских лесов, и чтобы ДиДжеем выступал Хагрид с зонтиком, то сегодня ваша мечта в какой-то степени осуществилась!

Дуэт поэтов-песенников Скотт & Брендо написали запоминающуюся песенку в качестве сопровождения для этого волшебного сражения в лесу, в котором Гарри, Гермиона и Рон сойдутся лицом к лицу с Эдвардом, Беллой и Джейкобом, чтобы выяснить, кто лучше двигается. Кто окажется победителем в этой битве клыков против волшебных палочек? На самом деле, это не имеет значения, ведь когда волшебники и вампиры устраивают танцевальную дуэль, то выигрывают все. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (25)

 
Дорогие пользователи!

 Вот и настала самая долгожданная и жаркая пора года - лето. И пусть порою недостаточно солнечного тепла, а порою этого тепла с избытком и от него хочется спрятаться в холодок, и пусть порою идет дождь и налетает грозовой ветер, все равно лето несет нам положительные эмоции и новые впечатления!
 Вот и нам захотелось в очередной раз зарядить вас положительными эмоциями и подарить новые впечатления. Итак, отправляемся в путешествие! Впереди вас ждёт много интересно и увлекательного. А еще в новом выпуске не обошлось без сюрпризов. О них подробнее в Обращении редактора.

Попасть на страницы шестнадцатого выпуска "TR Review" очень просто: из меню: Журнал "TR-review". Выпуск 16, или по данной ссылке

 Не забывайте благодарить редакторов, журналистов и художников, плюс в репутацию или комментарий к статье не только повысят настроение нашим творцам, но и создадут рабочий настрой на следующие выпуски журнала.


Редакция журнала.
Категория: Сайт | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (17)


Проникновение
Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
Автор: ДушевнаяКсю
Автор видео: НастюшенькА)
Категория: Видео | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

Создательница «Гарри Поттера» Джоан Роулинг опубликовала новую историю о волшебнике на сайте Pottermore. Текст из 1500 слов написан от лица одного из персонажей книжной серии — журналистки Риты Скитер, сообщает издание The Guardian.

В «репортаже» рассказывается о воссоединении трех главных героев — Гарри, Рона и Гермионы — на финале кубка мира по квиддичу в 2014 году. Все трое принимают участие в матчах. При этом Поттеру в истории 34 года. «У него несколько серебряных нитей в волосах, и он продолжает носить круглые очки, которые больше подходят для двенадцатилетних мальчиков», — пишет Рита Скитер. В тексте также дается описание пореза на щеке героя, который, по мнению журналистки, может быть результатом его работы в качестве мракоборца. Кроме того, в истории раскрываются некоторые подробности жизни детей главных героев.

«Статья» является частью книги «История кубка мира по квиддичу», первая часть которой появилась в марте 2014 года. «История» является самым длинным отрывком оригинального контента Джоан Роулинг из когда-либо опубликованных в открытом доступе. Еще один текст в публицистическом стиле автор представит читателям 11 июля. По информации The Guardian, в нем будет описан финальный матч кубка между Бразилией и Болгарией. Репортером на этот раз выступит Джинни Поттер, по сюжету ставшая супругой главного героя. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (16)

Дэвид и ГайДэвид Мишо и Гай Пирс откровенно поговорили о культурных мотивах, легших в основу как «По волчьим законам», так и «Ровера».

Если вместе собрались самый интересный молодой режиссер Австралии и один из лучших и любимых актеров – это всегда обещает что-то особенное. Тем не менее, мало кто мог предположить, насколько творческие отношения Дэвида Мишо и Гая Пирса расцветут после «По волчьим законам» 2010 года. Вскоре после выхода его сенсационной, снятой в Мельбурне, криминальной драмы, Мишо начал работать над своим следующим проектом, в котором одного из главных персонажей он написал, думая о Пирсе, а затем теснее поработал с ним, чтобы развить эту роль. «LWLies» сели вместе с этой парой во время Каннского кинофестиваля и, с помощью тщательно отобранных изображений, откровенно поговорили о некоторых интересах, влиянии и культурных мотивах, связанных с ними.

Изображение 1: Дэвид Мишо

Гай Пирс: Посмотрите, насколько он здесь аккуратен и подтянут. Мы только вчера говорили о нашей одежде и о том, что мы оба чувствуем себя неловко в рубашках, так что забавно, что вы показали мне снимок Дэвида в рубашке. Где это ты?

Дэвид Мишо: Это был вечер «Австралийцы в кино» в ЛА, где я получил награду за свой прорыв. Это был тот период моей жизни, когда я начал замечать, что у меня вроде как выпуклый правый глаз. Я подумал, что, может быть, у меня опухоль. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

актрисыКристен Стюарт отправилась на показ мод «Chanel» во вторник со своей недавно сделанной стрижкой. Актриса, которая снялась в рекламной кампании модного дома «Chanel» для коллекции «Métiers d'Art Paris-Dallas», говорит, что она подстриглась сегодня утром.

«В конечном счете, у меня будет стрижка еще короче для моего следующего фильма, в котором я собираюсь сниматься дальше, «Равные», но я подумала, знаете, прежде чем отправлюсь на съемки – что могу придумать что-то интересное для этого показа», - сказала она, добавляя, что оранжевый цвет остался после съемок в ее последнем фильме, «Ультраамериканцы».

Стюарт сыграет вместе с Николасом Холтом в «Равных», футуристической любовной истории, и она призналась, что нервничает перед каждыми съемками. «Это то ощущение, которое я ищу. Вот что ведет меня. Знаете – и многие люди говорят так – но если вы немного не боитесь того, что делаете, вероятно, оно ничего не стоит», - отметила она.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (25)

СтюартКристен Стюарт не перестает удивлять нас - еще недавно актриса щеголяла с длинными волосами рыже-красного цвета, а уже сегодня знаменитость продемонстрировала публике совсем иную прическу, которую, в общем-то, и прической сложно назвать.

Несколько часов назад звезда появилась на показе Chanel в рамках Недели высокой моды в Париже, где привела в недоумение многих журналистов и коллег - Стюарт избавилась от длинных локонов, отдав предпочтение короткой стрижке.

Стоит отметить, что также поменялся и оттенок волос Стюарт - из яркого он превратился в почти что пастельный и сохранился лишь на кончиках.

Что же касается укладки, то актриса решила обойтись без нее: судя по всему, Кристен просто высушила феном волосы и отправилась на модное шоу.

Что скажете о новом образе голливудской звезды? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (23)

Стражи ГалактикиВ последний день текущего месяца мы наконец-то сможем насладиться просмотром новой фантастической ленты "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy), а пока что предлагаем вашему вниманию новый расширенный трейлер картины.

Главные роли в экшн-ленте, как вы уже знаете, исполнили Крис Прэтт, Зоуи Салдана и Дэйв Батиста.

Кроме того, в создании фильма приняли участие Бенисио Дель Торо, а также Вин Дизель и Брэдли Купер, которые подарили свои голоса двум очаровательным существам.

Что же касается сюжета, то он, как у многих фильмов этого жанра, построен по стандартной схеме - вселенной угрожает опасность, поэтому отряд отважных представителей разных планет вступает в схватку со злом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (3)

постерКинокомпании Warner Bros. Pictures и New Line Cinema объявили дату премьеры спин-оффа сверхъестественного триллера «Заклятие» (Маккензи Фой).

Релиз ленты, получившей название «Аннабель / Annabelle», состоится 3 октября 2014 года.

Сюжет сконцентрируется на зловещей кукле Аннабель, украденной из коллекции артефактов, принадлежащей исследователям паранормальных явлений Эду (Патрик Уилсон) и Лорен Уоррен (Вера Фармига), героям оригинального фильма.

Напомним, что продолжение «Заклятия» также увидит свет. Сиквел выйдет в прокат 23 октября 2015 года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (4)

Диана КрюгерНакануне в Голливуде состоялся премьерный показ второго сезона сериала "Мост" (The Bridge), повествующего о двух детективах, которые вынуждены работать вместе, чтобы схватить серийного убийцу, промышляющего по обе стороны американо-мексиканской границы.

Представить проект публике приехала Диана Крюгер, которая исполнила в нем одну из ведущих ролей.

Для торжественного мероприятия актриса выбрала мини платье с длинными рукавами от Mary Katrantzou. К смелому и яркому наряду, созданному из соединенных между собой нашивок, знаменитость подобрала элегантные босоножки и клатч из плексигласа, внутри которого находился небольшой кошелек из атласа желтого цвета.

Что же касается прически, то на этот раз Крюгер решила убрать белокурые локоны назад - звезда собрала волосы в оригинальную косу. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (2)

ЧерепашкиЛюбовь черепашек-ниндзя к пицце ни для кого не секрет. Сеть ресторанов Pizza Hut специально к выходу фильма "Черепашки-ниндзя" выпустила новый рекламный ролик.

Pizza Hut подготовила сюрприз для фанатов черепашек-ниндзя. Поклонники героев смогут заказать из секретного меню любимую пиццу своего обожаемого персонажа, а также найти на сайте акции эксклюзивные кадры со съемок и любопытные ролики. Разумеется, чтобы получить доступ к секретному меню придется заказать пиццу Pizza Hut и получить код доступа.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (2)

Анна Кендрик и Крис ПайнКрис Пайн не только помог написать сценарий к новой комедии «Mantivities», но и лично решил сняться в грядущем кинопроекте. Производством картины занимается кинокомпания «Waterstone Entertainment».

Сюжетная линия фильма основана на том, как группа 30-летних «лбов» встретились вместе, чтобы наконец-то повзрослеть и побороть свой инфантилизм.

Над сценарием также работали Уилл Гринберг, Дрю Ховертон, Роберт Бэйкер и Тони Либетрау.

«Mantivities» выйдет на широкие экраны в 2015 году.

В ролях – Крис Пайн и Анна Кендрик.

Режиссер – Майкл Патрик Джанн. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (4)