Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 18 » Разное

Кого ожидать в Сан-Диего на конвенте Comic-Con

23:19
Комик-КонВпервые в Сан-Диего на конвенте Comic-Con появятся Дэниэл Рэдклифф и Бенедикт Камбербэтч. Квентин Тарантино прибудет с комиксом, а Дэвид Финчер с Чаком Палаником обсудят, какие трудности возникли при переводе «Бойцовского клуба» на большой экран. Стала известна программа главного слета гиков всего мира.

Первый Comic-Con состоялся в 1970 году. Изначально мероприятие являлось представлением новых комиксов, а также теле- и кинопроектов в стиле фэнтези и фантастики. Со временем Comic-Con расширил свои рамки и теперь привечает самые разнообразные жанры, от хоррора до аниме. Если на первом конвенте собралось всего 300 человек, то в 2013 году количество посетителей превысило 130 000 человек.

В этом году Comic-Con пройдет с 24 по 27 июля, и, как всегда, оказавшимся там счастливчикам придется выбирать: то ли подолгу сидеть в самом большом зале H, где проходят основные презентации с участием крупнейших звезд, то ли разбредаться по более скромным мероприятиям.

Теперь, когда стало известно все расписание, посмотрим, что ожидает посетителей Comic-Con в этом году.

Телевидение: 

24 июля
Кифер Сазерленд и продюсер Джон Кассар обсудят сериал «24 часа: Проживи еще один день». Создатели экранизации романа Стивена Кинга «Под куполом» представят второй сезон, канал CBS расскажет о новом сериале «Скорпион» и покажет пилотный эпизод, в котором снимались Роберт Патрик и Кэтрин Макфи, а режиссером является Джастин Лин. Дэн Хэрмон и актеры сериала «Однокурсники» пообщаются с поклонниками, а чуть позже создатель сериала «Ганнибал» Брайан Фуллер и режиссер Дэвид Слэйд расскажут о третьем сезоне. Сериал «Звездные войны: Повстанцы» станет единственным участником вселенной «Звездных войн» на Comic-Con.

25 июля ожидаются панели таких сериалов, как «Теория большого взрыва», «Ходячие мертвецы» (с участием звезд и шоураннеров), «Кости», «Грэвити Фоллз», «Чужестранка», «Стрела», «Сонная Лощина», «Темное дитя». Канал Fox покажет первую серию детектива «Уэйуорд Пайнс» и привезет его звезд, а именно Мэтта Диллона, Мелиссу Лео, Тоби Джонса, Карлу Гуджино, Терренса Ховарда и Шаннин Соссамон.

Кому-то придется разорваться, потому что параллельно будет идти встреча с создателями сериала «Игра престолов». Шоураннеры Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс окажутся в компании Гвендолин Кристи, Николая Костер-Вальдау, Натали Дормер, Кита «Ничего ты не знаешь, Джон Сноу» Харингтона, Роуз Лесли, Педро Паскаля, Софи Тернер и Мэйси Уильямс. Студия Marvel TV приезжает с сериалами «Агенты „Щ.И.Т."» и «Агент Картер».

26 июля начнется со встречи с создателями сериала «Симпсоны». Прибудет солидная команда из «Однажды в сказке»: шоураннеры Эдвард Китсис и Адам Хоровиц, актеры Лана Паррия, Джош Даллас, Эмили де Рэвин, Колин О’Донохью и Джаред Гилмор. Джеймс Спэйдер прибудет с продюсерами «Черного списка». Также ожидаются панели сериалов «Гримм», «Дневники вампира», «Настоящая кровь», «Константин», «Флэш», «Готэм» и «Американская история ужасов».

27 июля любителей сериалов ожидают встречи с создателями «Сверхъестественного» (Джаред Падалеки и Дженсен Эклс прилагаются), «Последователей» (прибудет Кевин Бейкон и его коллеги), «Сынов анархии» (Чарли Ханнэм наверняка будет отвечать на вопросы про «Тихоокеанский рубеж 2»), а также с авторами сериала «Штамм» Гильермо дель Торо, Чаком Хоганом и Карлтоном Кьюзом.

Кино: 

Американские блогеры, ознакомившись с расписанием, задаются вопросом: неужели Голливуд постепенно начинает игнорировать Comic-Con? В принципе студии можно понять: не все, что нравится гикам, понравится широкому зрителю. Например, принятые посетителями конвента на ура «Ковбои против пришельцев» и «Скотт Пилигрим против всех» в прокате провалились, недобрал «Армагеддец», и совсем уж провалом оказался «Я, Франкенштейн», представленный всей командой фильма в прошлом году. Возможно, студии не хотят показывать сырой материал, а может, посещение конвента уже обходится в солидные суммы даже для кинокомпаний. Организация презентации с привозом звезд выливается в несколько миллионов долларов. И, наконец, есть еще один факт: представлять гикам материалы из таких фильмов, как «Звездные войны 7» или «Терминатор 5», может, и приятно, но посетители Comic-Con и так пойдут смотреть эти картины в кино. Кроме того, у «Звездных войн» собственный конвент Star Wars Celebration (пройдет в 2015 году в Анахайме), а у студии Disney есть D23 Expo.

Посмотрим, какие ожидаемые фильмы обойдут Сан-Диего стороной.

- «Звездные войны: Эпизод 7». Картина Джей Джей Абрамса находится в производстве, отвлекаться никто не будет.
- Студия Disney пропускает Comic-Con. Ни «Золушки», ни «Земли завтрашнего дня».
- Анимационный департамент студии Disney и Pixar тоже не собираются представлять свои новые проекты.
- «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Lionsgate привезла Дженнифер Лоуренс на Каннский кинофестиваль в этом году и решила этим ограничиться.
- «Инсургент». Продолжение «Дивергента» должно стать большим хитом, нежели первый фильм, но Summit не собирается привозить Шейлин Вудли и компанию на Comic-Con.
- Сет Роген и Джеймс Франко не приедут с «Интервью». Испугались угрозы, исходящей из Северной Кореи?
- Студия Universal тоже не представлена на конвенте. Это значит минус «Мир юрского периода», «Дракула» с Люком Эвансом, «Форсаж 7» и «Тупой и еще тупее 2».
- Обещанные ранее «Неудержимые 3» в расписании не значатся.
- Warner не везет звезд комикса «Бэтмен против Супермена», но возможны сюрпризы. 

Чего же ожидать от крупных и независимых студий в Сан-Диего?

24 июля DreamWorks Animations представит «Пингвинов Мадагаскара». Впервые на Comic-Con прибудет Бенедикт Камбербэтч, озвучивающий одну из ролей в фильме. Компанию ему составят Джон Малкович и режиссеры мультфильма. Джефф Бриджес, Брентон Туэйтс и режиссер Филлип Нойс прибудут с фантастической драмой «Посвященный» студии TWC. Сразу по окончании ожидается презентация студии Paramount, но названия проектов до сих пор не оглашаются.

25 июля впервые на Comic-Con появится Дэниэл Рэдклифф. Вместе с Джуно Темпл и режиссером Александром Ажа актер представит хоррор «Рога».

На презентации 20 Century Fox зрители зала H увидят материалы по фильмам «Бегущий по лабиринту», «Книга жизни», «Агент 47», «Типа копы», «Kingsman: Секретная служба». Среди актеров, которые выйдут на сцену, будут Дилан О’Брайен, Кая Скоделарио, Ченнинг Татум, Рон Перлман, Кристина Эпплгейт, Закари Куинто, Колин Фёрт, Сэм Джексон.

26 июля студия Warner покажет первые материалы по финальной части трилогии «Хоббит» (ожидается присутствие Питера Джексона). Режиссер Джордж Миллер представит первые кадры из долгостроя «Безумный Макс: Дорога ярости», а режиссеры Вачовски прибудут с фантастикой «Восхождение Юпитер». Список актеров-участников уточняется. Далее Бен Кингсли и Эль Фаннинг расскажут о мультфильме «Семейка монстров» при участии его режиссеров. Роберт Родригес и Фрэнк Миллер привезут фрагменты второго «Города грехов», но пока не сообщается, кто из звезд прибудет на презентацию. На час зал H займут студия Marvel и ее глава Кевин Файги. Ожидается, что будет показан футадж «Мстителей 2» в присутствии актерского состава. Возможно, Файги объявит некоторые планы на будущее или назовет актера, который сыграет доктора Стрэнджа. Точная программа Marvel не оглашается. И, наконец, завершат важные субботние презентации Дэвид Финчер и Чак Паланик, которые обсудят историю создания культовой ленты «Бойцовский клуб».

Квентин Тарантино тоже приедет в Сан-Диего. Режиссер примет участие в презентации издательства Dynamite Comics и представит комикс-продолжение «Джанго освобожденного», в котором появится Зорро. 

Тенденция налицо: киношная составляющая конвента постепенно сдает позиции телевидению. Сериалы и раньше были представлены в Сан-Диего, но сейчас они занимают все больше и больше места. Времена меняются, и Comic-Con меняется. Но чем в итоге запомнится конвент в Сан-Диего, станет известно уже через полторы недели. Еще раз напомним, что он будет проходить с 24 по 27 июля.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Comic-Con, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: