Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 129
Пользователей: 12
Karlsonнакрыше, Катерина15, Marysya5731, amberit, Волчица9464, Natashka0158, mistyurinaviktoria, admolympya, Rirysha, zabey31, Ritz, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 4 » "Голодные игры"

Что понравится читать любительницам «Голодных игр»

23:16
Пятая волнаТрилогия «Голодных игр» породила массовую модуна постапокалиптические романы среди девушек. Когда все три книги давно прочитаны, а на экраны скоро выйдет последний фильм, нужно в срочном порядке найти новое чтиво. И на случай, если к «Джейн Эйр» пока как-то возвращаться не хочется, мы подготовили список книг, которые могут понравиться фанатам Китнисс.

«Пятая волна»:

Что произойдет, если однажды над орбитой Земли появится огромный инопланетный корабль? Все люди будут продолжать жить своей жизнью. Но что, если их жизнь изменится в один миг и никогда уже не будет прежней. Сначала отключится все электричество, потом придет ряд ужасных цунами, после этого смертельный вирус уничтожит 90% населения. Главная героиня, шестнадцатилетняя Касси, никогда не подумала, что она будет одной из тех, кто выжил. И теперь девушке придется вести борьбу за выживание, пытаясь понять, что еще предпримут инопланетные разумы, чтобы уничтожить оставшихся людей. Небольшой спойлер: естественно, без любовного треугольника тут не обойдется, а как еще может быть в подобных романах?

«Бегущий в лабиринте»:

Наконец главным героем перед читателем предстанет парень, а не хрупкая девушка, способная в одиночку изменить мир к лучшему. После выхода первой части книги, жанр которой сами читатели определяют как молодежная утопия, вышло еще два продолжения. Но для начала разберемся с сюжетом «Бегущего в лабиринте». Томас просыпается в месте, похожем на неосвещенный лифт, он не помнит ничего не о себе, ни о своей жизни. Когда лифт открывается, он видит громадное пространство, окруженное огромными стенами, которые двигаются каждую ночь – это и есть Лабиринт. Вместе с Томасом там уже находятся пятьдесят парней, задача которых выбраться из этого чудовищного места, полного опасностей, и понять, как и для чего они оказались там. 



«Век чудес»:

Однажды утром Джулия и её родители просыпаются и неожиданно для себя понимают, что вращение планеты начало замедляться. Человечество в замешательстве, нагнетающие слухи о конце света начинают доноситься из каждого дома, природный баланс с каждым днем нарушается все больше и больше, принося с собой ужасные катаклизмы. Стоит заметить, что эта книга существенно отличается от предыдущих тем, что в ней никаких сил, желающих убить людей, нет тут и потрясающих погонь, которые полны отваги и героизма. Но обстановка настолько реалистична, что читатель невольно начинает верить в происходящее, представляя как «Век чудес» может изменить и его. 



«Дивергент»:

Эту книгу в прессе часто сравнивают с «Голодными играми», вызывая волну недовольства и непримиримых споров читателей. Но для того, чтобы ощутить разницу, придется прочесть все три части этой постапокалиптической антиутопии. Главная героиня Беатрис живет в мире, где все люди разделены на пять фракций, которые посвящены определенным качествам: Правдолюбию, Альтруизму, Товариществу, Лихости и Эрудиции. В день шестнадцатилетия каждый тинейджер проходит тест на предрасположенность к определенной группе, но, похоже, Беатрис становится исключением из правил и это меняет всю ее жизнь. Не беспокойтесь, любовная линия в книге раскрыта на ура. 



«Долгая прогулка»:

Если говорить об истоках «Голодных игр», то первым, кто сделал популярной идею соревнования, в котором выживет только победитель, был Стивен Кинг. Его «Долгая дорога» без предыстории показывает читателю мир, в котором уже произошли большие социальные перемены. Там нет миллионеров, жизнь людей контролируется общественным строем, а руководит всем некто по имени Майор. В этом мире раз в год торжественно проходит игра на выживание, в которой принимают участие сто юношей в погоне за большой суммой денег. Они должны идти по очень длинной трассе под присмотром группы военных. Кто остановится или сбавит скорость – будет расстрелян. 



За информацию спасибо сайту http://hochu.ua.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дивергент, Бегущий в лабиринте, Книги, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 СelestialОffice   (07.03.2015 16:47) [Материал]
Ха, как раз читаю 5-ю волну. И на днях мне посоветовали Долгую прогулку) ГИ понятно все части прочитала, Дивернет начала первую. Бегущего дошла до середины второй)) Осталось только скачать и держать в пыли Век чудес)))

0
3 Коломийка   (05.03.2015 17:11) [Материал]
Цитата Текст новости
«Пятая волна»:

Аннотация понравилась, нужно будет прочитать.

0
Цитата Текст новости
Кто остановится или сбавит скорость – будет расстрелян. 

surprised Сурово блин...

Я о некоторых книгах даже не слышала, но заинтригована описанием. Надо будет почитать wink

0
1 Tusya_Natusya   (05.03.2015 07:32) [Материал]
Из всех предложенных здесь книг читала только "Бегущий в лабиринте" и "Дивергент". Надо и другие посмотреть)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: