Пятница  29.03.2024  12:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 141
Пользователей: 9
77777Змейка77777, mistyurinaviktoria, Macrida, Nuka, Marysya5731, Rirysha, lenyrija, Шоколадница, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 28
РичардУ Ричарда Мэддена имеется теория, почему его постоянно выбирают на роли в костюмированные фильмы.

– Думаю, это из-за вьющихся волос, – говорит он со своим явным шотландским акцентом, с мерцанием в глазах, когда в его сознании формируется план. – Может, я сбрею волосы и стану все время получать современные роли...

Эта нацеленность на собственную волосатость не лишена смысла: в настоящее время он продвигает свой новый фильм «Золушка», в котором играет морально безупречного, чисто выбритого принца Кита, чей опыт, по его словам, включал «бритье дважды в день» при помощи парикмахера из числа съемочной группы. Результат постоянного удаления волос стоит того – он выглядит гораздо моложе своих 28 лет и на миллион миль от той роли, которая принесла ему известность: Робба Старка в нашумевшем телесериале HBO «Игра престолов».

В отличие от своей коллеги Лили Джеймс, Мэддену досталось очень мало информации для работы над своим персонажем: в анимационной версии у того даже не было имени. Это означало, что он должен был работать с режиссером Кеннетом Брана, чтобы самостоятельно придумать объемный образ со своей предысторией.

– Я сосредоточился на создании его другом, солдатом и превыше всего – сыном. Золушка – прежде всего дочь, так что принц – прежде всего сын, – объясняет он. – Вот так я и сконцентрировался на этих отношениях с Дереком Джекоби в качестве своего отца и перенес всё это на другие черты персонажа.

Действительно, работа с Джекоби – одно из самых важных событий для Мэддена («Я люблю каждый его кусочек»), в то время как остальная часть звездного актерского состава также произвела впечатление.

– Каждый день на площадке с Кейт [Бланшетт], Кеннетом [Брана], Дереком [Джекоби], Стелланом [Скарсгард] и Хеленой [Бонэм Картер] походил на мастер-класс. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (1)

Джейми и СараОна заостряет своё внимание на своих новых проектах – в этом году у актрисы будет три фильма с ней: "The Girl King”, "Лондонские каникулы” и "Девятая жизнь Луи Дракса”. В триллере, который появится в кинотеатрах осенью, её коллегами будут Джейми Дорнан и Аарон Пол. "Вы бы подумали, что я самая счастливая женщина в мире”.

Да, мы так и думаем. И было ли это волшебно работать с этими двумя? "Они оба настолько разные,” - говорит она. - "Мне нравится сериал "Во все тяжкие”, потому что Аарон просто невероятный, а Джейми, возможно, сейчас самая большая звезда в мире после "Пятидесяти оттенков серого”. В фильме Аарон играет моего мужа, а Джейми играет доктора и моего любовника”.

Пол заработал хорошую репутацию, потому что уровень его милости зашкаливает. "Он настолько хороший, что когда была сцена, где он должен был кричать и ругаться на меня, но он не мог этого сделать,” - объясняет она. - "В этой сцене нет звука, потому что это флэшбэк, поэтому он стал кричать милые вещи. Он такой, "Я думаю у тебя очень маленькая ножка! И красивая улыбка! И ты блондинка! И ты прекрасный человек!”. Вот что кричал Аарон. Самые милые крики”.

Всё шло не так гладко с её экранным "любовником”.

"В первый день съемок у нас была интимная сцена, а я пришла с ангиной, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (3)

Эмма бантонКем является интервьюер твоей мечты?

Эмма Бантон
(бывшая участница группы Spice Girls, диджей на радио Heart FM): Голди Хоун, да, безусловно, она. Вести диалог с комиком всегда веселее.

И, к слову, совсем недавно мне выпал шанс пообщаться с одним чудесным человеком – Джейми Дорнаном. Я до сих пор не видела его фильм («50 оттенков серого»); он пришел буквально накануне премьеры, и он был удивительным. Джейми забавный, обаятельный и очень милый.

Вся команда была взволнована его приходом, и он оправдал все наши ожидания.

* * *

Каково было работать с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон? И, как думаешь, что мы узнаем о них как об актерах благодаря этому фильму?

Виктор Расук:
Я люблю Джейми и Дакоту. Они были очень милы и предельно серьезны на протяжении всего времени работы над этой большой историей. Также не могу не упомянуть нашего потрясающего режиссера, Сэм Тейлор-Джонсон. Я обожаю Сэм; она дала нам свободу, чтобы дать возможность открыть какие-то новые грани в себе во время съемок, а это, по моему мнению, большая редкость в этом бизнесе. Особенно на съемках такого громкого проекта.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (2)

фотоNetflix приобрел права на долгожданный фильм «Жадовиль» с Джейми Дорнаном в главной роли.

Съемки военного триллера, в котором одну из главный ролей сыграет французский актер Гийом Кане, должны начаться в следующем месяце в Ирландии и Южной Африке, а премьера на потоковом веб-сервисе состоится в 2016 году.

Основанный на одноименной книге Деклан Пауэр, фильм детализирует спорную осаду 1961 года, где 150 ирландских военных ООН в Конго, которые были в основном из Атлона (город в Ирландии, находится на границах графств Уэстмит и Роскоммон), были атакованы 3 000 солдатами премьер-министра Катанги Моизе Чомбе.

Дорнан сыграет коменданта Патрика Куинлена приехавшего из Атлона, а Кане будет играть французского командующего.

Ирландские военные храбро сражались с мятежниками, во главе с французскими и бельгийскими наемниками, работающими на горнодобывающие компании в течение в общей сложности шести дней, пока их боеприпасы и продовольствие не закончились и комендант Куинлен принял решение, что они не могут продолжать сопротивление, иначе все погибнут. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (2)

ТерминаторАрнольд Шварценеггер сгорел до железного черепа в новом живом постере. Видео превью к новому фильму «Терминатор: Генезис» было размещено на официальном канале Paramount. На видео видно, как актер превращается в железную машину T-800 после взрывной волны.

Главных героев в новой части культового кино сыграют Эмилия Кларк и Джай Кортни.

Paramount ранее предупредила, что пятая часть киноистории станет перезагрузкой, а сам фильм будет рассчитан на детскую аудиторию. Лента выйдет в форматах IMAX, 2D и 3D, а режиссером проекта выступил Алан Тейлор, потрудившийся над телесериалом «Игра престолов».

Кроме постера Paramount опубликовала новый минутный ТВ-ролик «Помощь» фильма «Терминатор: Генезис», где можно найти много новых кадров, а также первые сцены с Дж. К. Симмонсом.

Сценаристы новой части закрутили новый сюжет настолько, что зрителям будет непросто разобраться, в каком времени окажется Терминатор и с какими проблемами он столкнется. В одном мы точно уверены, он обязательно использует крылатую фразу: «I’ll be back».

Чем берет этот фильм, так это перспективой посмотреть на драку молодого и ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (3)

ЧерепашкиБразильская супермодель Алесандра Амбросио снимется в фильме "Черепашки-ниндзя 2". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что ей досталась роль возлюбленной Вернона Фенвика, которого играет Уилл Арнетт.

Ранее стало известно, что Меган Фокс вновь сыграет Эйприл О`Нил, а Уильям Фихтнер - Эрика Сакса. Вполне возможно, в продолжении будут представлены несколько новых героев, в том числе Бибоп и Рокстеди. Режиссером сиквела назначен Дэйв Грин, в активе которого фантастический фильм "Внеземное эхо". Проект снимет студия Майкла Бэя Platinum Dunes. Премьера "Черепашек-ниндзя 2" должна состояться 3 июня 2016 года.

Напомним, что оригинальный фильм был представлен зрителям в 2014 году. Его производственный бюджет составил 125 миллионов долларов, а в мировом прокате картина заработала более 485 миллионов долларов, то есть обеспечила своим создателям солидную прибыль. Несмотря на финансовую состоятельность "Черепашки-ниндзя" подверглись весьма жесткой критике со стороны фанатов героев из канализации и были удостоены сразу нескольких номинаций на премию "Золотая малина 2015". В итоге, награду получила Меган Фокс в категории "худшая женская роль второго плана".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (2)

Рита ОраПевица представила собственную коллекцию лаков для ногтей.

В число многочисленных коллабораций Риты Оры входит сотрудничество с британским косметическим брендом Rimmel. Певица приняла участие в создании новой коллекции лаков для ногтей 60 Seconds Super Shine, состоящей из 12 модных оттенков этой весны: от пастельного желтого до лавандового. Лаки легко наносятся с помощью удобной кисточки, создают на ногтях ультраблестящее покрытие и держатся до десяти дней.

В красочном рекламном видеоролике Ора предлагает всем присоединиться к «колорфесту» и примерить лондонский бьюти-лук. В кадре певица демонстрирует разноцветный маникюр и свой фирменный макияж с черными стрелками и яркой помадой. 
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (3)

Ольга КуриленкоАктриса Ольга Куриленко не может пожаловаться на невезение в карьере. Ей предлагают роли в масштабных проектах и в компании с мегазвездами Голливуда вроде Тома Круза и Бена Аффлека. Личной жизнью девушка, похоже, тоже вполне довольна. Одно время Ольга была увлечена актером Дэнни Хьюстоном, но сейчас в ее жизни, по слухам, появился еще более интересный мужчина.

Сейчас Ольга вместе с актером Расселом Кроу промоутирует новый фильм «Искатель воды». Кроу сыграл главную роль в картине, а Куриленко предстала в качестве его возлюбленной. И похоже, во время съемок между знаменитостями возникла серьезная «химия». Настолько серьезная, что они даже на премьерах ведут себя словно влюбленные. Так, на вчерашнем показе в Мадриде Рассел и Ольга не только позировали вместе, но и не стеснялись обмениваться поцелуями.

Картина «Искатель воды» стала режиссерским дебютом Кроу. В ленте рассказывается о судьбе австралийца, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. Впрочем, актеры пока не торопятся комментировать отношения.

Напомним, три года назад Кроу расстался с супругой Даниэль Спенсер. Пара прожила вместе ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (3)

Категория: Цитата дня | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (8)

РитаРита Ора не раз признавалась в любви к фэшн-дизайнеру Карлу Лагерфельду. Певица говорила, что именно благодаря Карлу она всегда и при любых обстоятельствах находится "в образе".

И если раньше Ора старалась следовать модному завету дизайнера, оставаясь при этом в своей "шкуре", то сегодня она буквально перевоплотилась в Лагерфельда. Те же темные очки в пол-лица, тот же черный костюм и пепельно-белые волосы - как говорится, один в один.

Изюминкой образа Риты стал маленький винтажный рюкзак Chanel из металлизированной кожи. Впрочем, даже этот единственный отличительный штрих напрямую связан с Лагерфельдом, являющимся креативным директором бренда. 

Вам нравится новый образ Риты?
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (5)

Дженнифер ЛоуренсЛеонардо Ди Каприо возглавил список актеров с самым высоким гонораром по итогам прошлого года.

Стать лидером рейтинга актеру помогла роль в ленте «Волк с Уолл-Стрит», за которую Ди Каприо получил 25 миллионов долларов.

Отметим, что актер весьма избирателен в своих ролях, его редко можно увидеть в более двух проектах за год. При этом фильмы с его участием всегда успешны в прокате и приносят Лео стабильно высокий гонорар.

Следом за Леонардо Ди Каприо идут актеры, сумевшие заработать за 2014 год максимальный гонорар в 20 миллионов долларов. Это – Роберт Дауни младший, Дензел Вашингтон, Мэтт Дэймон и Сандра Баллок. Чуть меньше, в пределах 15-20 миллионов долларов, заработала Анджелина Джоли.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (6)

Саммари: Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа... 
Автор: duskwatcher2153 
Переводчик: Teo
Категория: Видео | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (1)

РОБЕРТ ПАТТИНСОНРейтинг самых желанных мужчин разных десятилетий.

Красота, конечно, - понятие субъективное. То, что вызывает восхищение у одних, другим порой не представляется чем-то удивительным. Однако история человечества знает много примеров, когда красивые люди становились эталонами для абсолютного большинства современников. Герои нашего рейтинга - безупречные красавцы, заслужившие своей харизмой и обаянием звание самых привлекательных мужчин своей эпохи. В обзоре ELLE - самые сексуальные мужчины всех времен.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН

Роберт Паттинсон растопил женские сердца проверенным способом - сыграв в фэнтези про вампирскую любовь. Так бледнокожий долговязый британец с копной спутанных волос в одночасье стал не просто любимцем женщин, но и новым эталоном мужской красоты.

МАРЛОН БРАНДО

Один из лучших актеров XX столетия Марлон Брандо был обречен стать объектом поклонения женщин: он обладал и безусловной внешней красотой, и безграничным обаянием, и волевым характером. От него сходили с ума и девушки, и мужчины, а он в ответ щедро одаривал их вниманием, подогревая тем самым слухи о своей бисексуальности. В результате неимоверно бурной личной жизни актера на  свет появилось 11 детей! Бекхэму или Питту такое и не снилось!

КЭРИ ГРАНТ

Главный джентльмен Голливуда Кэри Грант на экране был воплощением мужественности, элегантности, обаяния и неотразимой сексуальной привлекательности. Он создал образ плейбоя в  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (13)

актрисыАктриса Эмма Уотсон возглавила рейтинг самых выдающихся женщин 2015 года, сообщает AskMen. Звезда фильмов о Гарри Поттере и посол доброй воли ООН опередила конкуренток в лице спортсменки Ронды Роузи и теледивы Ким Кардашьян, занявших второе и третье места соответственно.

В рейтинг вошли 99 известных женщин, задействованных в киноиндустрии, шоу-бизнесе, спорте, науке и других областях. Топ-лист был составлен редакцией интернет-портала для мужчин путем опроса читателей и консультаций с экспертами различных отраслей. В качестве основного критерия редакторы использовали вопрос «Какая женщина оказывает наиболее сильное влияние на нашу жизнь?».

Топ-10 позиций рейтинга выглядят так:

1.
Эмма Уотсон (актриса и общественный деятель, лицо кампании за гендерное равенство #HeForShe)
2. Ронда Роузи (спортсменка, смешанные боевые искусства)
3. Ким Кардашьян (телезвезда)
4. Тейлор Свифт (певица)
5. Линдси Вонн (спортсменка, лыжи)
6. Элизабет Холмс (глава компании Theranos, самый молодой ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (25)