Пятница  29.03.2024  10:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 127
Пользователей: 10
N_e_a, _Luca_, SOL6915, анс95, Боль16, правовед, Izzi-Izabella, Marysya5731, SDASHA1962, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 11
фотоМартин Кулховен, режиссер «Серы», появился в студии «Radio 6» в Голландии в понедельник, 10 марта, чтобы поделиться своими любимыми песнями «Prince». Он большой фанат этого исполнителя. И между песнями он поделился кое-какой информацией о его новом фильме «Сера».

Он рассказал, что ему понадобилось много времени, чтобы написать сценарий, и многие люди пришли в восторг от него. Хотя ему еще предстоит доказать это, но он верит, что это будет очень хороший фильм.

И теперь, когда приближается время, когда он должен начать снимать фильм, все становится очень волнительным. Он все еще пытается выяснить, что он сможет сделать, а что нет.

Сегодня он встречался с людьми, которые будут работать со звуком фильма. Они должны были определить, как все будет развиваться и что нужно учитывать во время съемок. Например, есть эмоциональная сцена, которой нужна музыка, а сразу за ней идет молчаливая сцена. Конечно же, сцена никогда не обходится совсем без звука, всегда есть что-то вроде тиканья часов, но они хотят что-то более оригинальное, итак, каким же будет этот звук? Иногда, конкретному звуку нужны определенные изображения и вот это они и обсуждали. На съемочной площадке только голоса будут записываться, а не другие звуки, как например шаги, шумы, создаваемые чашками и т.п. Эти звуки будут ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (3)

Джай КортниИ угадайте, кто будет использовать свой настоящий акцент в этом фильме? Этот парень.

Новая стрижка Джареда Лето, может быть, и украла все внимание, но это никак не остановило суперскоростной поезд «Отряд самоубийц» от медленного приближения к дате выхода этого фильма «DC» 5 августа 2016. Во время промо «Инсургента», второго фильма из серии «Дивергент», Джай Кортни поговорил с «MTV News» о своем персонаже Капитане Бумеранге, с которым он разделяет географические корни.

«Я не знаю, вы можете назвать еще одного австралийца, героя комиксов, который приходит вам на ум?» - спросил Кортни. – «Будет ли безопасно сказать, что я играю единственного австралийского комикс-персонажа? Это чертовски круто».

Справедливости ради, в «Marvel» также есть парочка австралийцев (включая и коренного мутанта Шлюза), но он прав в том, что таких героев довольно мало и они редко встречаются. И все же, применение его родного акцента это не единственное, что увлекает Джая Кортни – он также хотел воспользоваться шансом поработать с Дэвидом Эйром, который напишет сценарий и срежиссирует этот фильм для «Warner Brothers».

«Эйр действительно является главной причиной, которая привлекла меня к этому проекту», - сказал Кортни, вспоминая разговор, который состоялся у них с ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)


Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.

Категория: Разное | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (9)

ОСУ нас получилась по-настоящему спойлерная неделя! Вышли новые обложки к «Орудиям смерти», восхитительные новости о сериале «Сумеречные охотники», новый отрывок из «Леди Полуночи» и вот теперь Кассандра Клэр запостила короткий отрывок из «Уайтчепельской жертвы», третьей короткой истории из ее серии «Академия Сумеречных охотников».

«Уилл прекратил смотреть на Габриэля, и повернулся к Тессе. Он посмотрел на нее, и выражение его лица смягчилось: следы дико сломленного парня, которые он пытался скрыть, сменились выражением, которое часто можно было встретить на лице мужчины, которым он был сейчас, который знал, каково это любить и быть любимым. «Сердце мое», - произнес он. Он взял ее руку и поцеловал: «Кто лучше знает, насколько ты мужественна?».

Оууу, как мило, вы согласны?

А вот и официальный синописис «Уайтчепельской жертвы»:

«Саймон узнает правду об убийствах Джека Потрошителя – за «Джеком» охотились Уилл Херондейл и его институт Викторианских Сумеречных охотников».

Эта история также написана в соавторстве Кэсси с Морин Джонсон, и выйдет она 21 апреля.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

ДжошГде-то через восемь месяцев Джош Хатчерсон переживет такой себе эквивалент окончания старшей школы «Молодой актер Голливуда», когда его подростково-молодежная франшиза, «Голодные игры», подойдет к концу в ноябре с выходом «Сойки-пересмешницы. Часть 2». В этот момент Хатчерсон, кажется, больше всего сосредоточен на социальных последствиях, связанных с окончанием этой главы его жизни. «Это грустно», - говорит он, одетый в белую футболку, щетина покрывает его подбородок и половину шеи. – «Это был самый невероятный опыт, снимать эти фильмы. Я завел друзей, с которыми буду близок вечность. Ничто так не связывает или не сближает, как опыт съемок фильма с кем-то» . Он объясняет, что группа, участвующая в создании фильмов – включая его коллег Дженнифер Лоуренс и Лиама Хемсворта – заключили пакт, согласно которому они должны воссоединяться, по крайней мере, каждые два года для «группового отдыха [длящегося] 4-8 дней». Они изначально решили встречаться каждый год, но это кажется «немного нереально».

Первый заметный проект Хатчерсона после «Голодных игр» не совсем то, что вы можете ожидать от 22-летнего актера с одержимой фан-базой. Вместо экранизации книги Николаса Спаркса или рекламной кампании какого-то парфюма, Хатчерсон объединился с «Canon» и Роном Ховаром для «Project Imagination», которые вращается вокруг конкурса трейлеров. В общем, пользователи получают возможность загрузить созданные в домашних условиях трейлеры, основанные на чем угодно из их ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (1)

ЗолушкаУ компании Уолта Диснея появилась хорошая традиция — отмечать весну полнометражной игровой экранизацией классической сказки. В прошлом году была «Малефисента» по мотивам «Спящей красавицы», сейчас — «Золушка».

Идти в кинотеатр можно всей семьей. Старшие ностальгически вздохнут по доброму юмору «Золушки» российской — 1947 года, ныне уже колоризированной, по сценарию Евгения Шварца и с Яниной Жеймо в главной роли. Младшие по достоинству оценят прагматизм «Золушки» голливудской.

Заокеанская героиня (Лили Джеймс) умеет за себя постоять. Мать перед смертью напутствовала ее: «Надо быть сильной и верить в добро», и дочь научилась обращать в свою пользу, казалось, самые неблагоприятные обстоятельства. В замке мачехи у нее нет друзей? Нестрашно. Можно взять в приятели мышей и гуся, тем более, они такие забавные. Не в чем ехать на бал? Пустяки. Легко перешить старое матушкино платье, и оно будет смотреться как новое. В деревне советуют покинуть поместье, где ее так унижают? Никогда. Здесь жили покойные отец и мать, и она должна хранить дух этого дома. Принц женится на девушке, которой подойдет туфелька? Ерунда. Она, Золушка, хороша для него сама по себе — и с туфельками и без.

Суженого (Ричард Мэдден) героиня встречает в лесу, где тот охотится на оленя, и политкорректно советует ему не преследовать животное. Олень скачет прочь, а охотник возвращается к себе в замок, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (3)

фотоПосле своей роли в "50 оттенках серого" Джейми Дорнан завоевал сердца многих представительниц прекрасного пола: теперь актер входит в списки самых привлекательных и горячих мужчин.

С таким мнением в корне не согласна Ким Кэтролл, звезда сериала "Секс в большом городе". По словам 58-летней актрисы, Дорнан выглядит как юный мальчик.

Возможно, он подходит по возрасту. Но, скорее всего, это просто не мой тип. Мне нравятся мужчины, которые выглядят как мужчины, - рассказала актриса.

Также она отметила, что не стала смотреть нашумевшую ленту с участием Дорнана:

Я видела превью, мне хватило. Говорят, что за три секунды можно понять, нравится тебе что-то или нет. Так вот, я сразу поняла - нет.

Кто же тогда способен покорить сердце Кэтролл? На это Ким ответила, что предпочитает зрелых мужчин. Одним из ее фаворитов оказался 59-летний ирландский актер Брендан Глисон, известный по своим работам в фильмах "Голгофа", "Грань будущего" и "Залечь на дно в Брюгге".

Вот если бы он был как Брендан Глисон! В нем что-то есть такое, знаете, блеск в глазах... - дополнила актриса.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (19)

МайлзСтудия Universal Pictures приобрела права на экранизацию статьи «Жизнь и времена банды „Секундомер"» (The Life and Times of the Stopwatch Gang). Режиссерское кресло согласился занять Рубен Флейшер, снявший «Добро пожаловать в Zомбиленд», а главную роль исполнит Майлз Теллер, сыгравший в «Одержимости» и «Фантастической четверке».

Статья была опубликована недавно на портале Atavist. Если вы знаете английский язык, за $ 3,99 можно ознакомиться с ее содержанием.

Герои будущего фильма Флейшера — банда грабителей банков «Секундомер», орудовавшая в Северной Америке в 1980-х. Они не произвели ни единого выстрела из оружия, однако банки «Секундомера» боялись: преступникам удавалось обчистить сейфы за полторы минуты.

Грабителей было трое, все — граждане Канады. Лайонел Уайт — дотошный интроверт, способный исчезнуть в людной комнате; Пэтти Митчелл — харизматичный мошенник со связями, готовый пойти на все, чтобы избежать тюрьмы; Стивен Рид — бесстрашный наводчик, способный найти слабость в любой системе.

«Секундомеры» идеально планировали свои преступления. Название они получили от ФБР, поскольку главаря банды неоднократно видели на записях с секундомером на шее. В общей сложности парни ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (1)

photoАмериканская актриса оскорбила и осудила звезду «Голодных игр».

Американская актриса и модель Хлоя Севиньи в интервью журналу "V Magazine" поделилась мнением о звезде «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. 

Говоря о девушке, Хлоя не стеснялась в выражениях:

«Она меня раздражает. Да какая она актриса? Тупая и грубая. Я уважаю настоящих звезд кино, Анджелину Джоли, например. Еще мне нравится Эмма Стоун, она, в отличие от Лоуренс, очень милая», — поделилась Хлоя с журналистом.

Фанаты Лоуренс и многочилесленные блогеры тут же обрушили шквал негодования на Севиньи. 

По мнению поклонников таланта оскароносной актрисы, милое лицо — это еще не показатель таланта. А «всеми забытая Хлоя» оскорбляет Лоуренс из зависти.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (21)

Все помнят, какой сегодня день? Если забыли, то спешу напомнить, что сегодня среда, а это значит - вечер Ностальгии уже настал!
Давайте вспомним о хорошем и светлом времени РобСтен.


... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (20)

Новый сериал о зомби-апокалипсисе выйдет в эфир летом 2015 года

Американский телеканал AMC заказал два сезона приквела к сериалу «Ходячие мертвецы», сообщает The Hollywood Reporter. Новый телепроект получил название «Кобальт».

Первый сезон будет состоять из шести эпизодов и стартует на экранах летом 2015 года. Релиз второго намечен на 2016 год. Сценарий пилотной серии написали Роберт Киркман (автор комикса «Ходячие мертвецы») и Дэйв Эриксон («Сыны анархии»).

Действие приквела будет происходить в Лос-Анджелесе в начале зомби-апокалипсиса. В оригинальном комиксе Киркмана никогда не упоминалось, откуда взялся вирус, превращающий людей в «ходячих мертвецов». Авторы нового сериала намерены рассказать об этом.

Ранее сообщалось, что главные роли в приквеле исполнят Ким Диккенс («Исчезнувшая») и Клифф Кертис («Пекло»).

В то же время оригинальный проект «Ходячие мертвецы» решено было продлить на шестой сезон. Пятый стартовал 12 октября 2014 года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (2)

Звездная карта
18+

Режиссер культовой классики боди-хоррора, таких как «Связанные насмерть» и «Муха», возвращается со «Звездной картой» - по-настоящему странным и соблазнительным голливудским фильмом ужасов.

«Ведь в каждом фильме есть секс в лимузине, разве нет?» - говорит Дэвид Кроненберг.

Мы обсуждаем завораживающую последовательность последней работы канадского режиссера, «Звездную карту», где Гавана Сэгранд (Джулианна Мур), известная актриса/фрейдистский кошмар, занимается сексом на заднем сидении лимузина с Джеромом Фонтана, водителем лимузина и начинающим актером, сыгранным Робертом Паттинсоном. Это всего лишь одна из многих причудливых неотразимых сцен в последней работе Кроненберга.

Написанное Брюсом Уэгнером, это тщательное препарирование Голливудского обжорства, которое включает сумасшедших персонажей, в том числе конченую актрису с проблемами к собственной матери (Мур); ее личную ассистентку-пироманьячку (Миа Васиковски); ее отца, знаменитого а-ля Доктора Фила, ТВ-психолога (Джон Кьюсак); водителя лимузина и начинающего сценариста (Паттинсон); очень проблемную звезду-ребенка (Ивэн Бёрд); и многих других. Этот фильм – уже вторая его работа с Паттинсоном после «Космополиса», еще одной работы, которая подвергла капитализм резкой критике.

«Вы можете посмотреть оба фильма, и увидеть, что они оба подают резкой критике капитализм. Это как Восточное и Западное побережье», - ухмыляется Кроненберг. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (5)