Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
На выставке Comic-con 2014 были представлены сразу несколько тизеров весьма ожидаемых фильмов, таких как "Хоббит 3: Битва пяти воинств", "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" и "Мстители 2: Эра Альтрона". Поскольку сами ролики станут доступны в Сети лишь через некоторое время, предлагаем ознакомиться с кратким описание происходящего в них.
Тизер фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"
Звучит песня в исполнении Билли Бойда из фильма "Властелин колец 3: Возвращение короля" задающая эмоциональный настрой всего ролика..
Глубокие басовые ноты сопровождают кадры летящего на большой скорости Смауга, несущегося над Озерным городом и сжигающего целые ряды зданий. Море пламени заполняет улицы, превращая его в настоящий огненный ад.
Монолог Бильбо, томящегося в некотором подобии тюрьмы: "Однажды я вспомню все, что произошло. Хорошее и плохое. Тех, кто выжил, и тех, кто нет”.
Гендальф едет по направлению Дэйлу. Мы видим много гномов в большой колеснице, санях или фургоне, который буксируется гигантскими баранами по льду. Причудливое транспортное средство преследуют варги.
Глаз Саурона.
В Дол-Гулдуре Гендальф терпит поражение. Босая Галадриэль подходит к упавшему магу и целует его в лоб.
Гномы в доспехах со складов в Эреборе.
Облаченный в доспехи Трандуил сражается в усыпанном снегом Дэйле.
Торин надевает корону, некогда принадлежавшую Трору. Бард в центре эльфийской армии. Воины слушаются его приказов. Совершенно очевидно, что он ключевой персонаж. Поднимая меч своего предка, Бард спрашивает Торина: "Ты готов к миру или к войне?”
Облаченный в доспехи Торин, отвечает звучно: "Я готов к войне!”
Бильбо один ожидает в какой-то гостинной.
Тауриэль и Леголас одни на горе осматривают ущелье. Они достигают лагеря беженцев Озерного города, в то время как сам город в огне.
Заключительная реплика Торина. Он спрашивает всех своих товарищей-гномов, и, возможно, также Бильбо: "Вы последуете за мной в последний раз?
Фильм "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости"
Бэтмен в тяжелой броне находится на крыше под проливным дождем. Он срывает покров с мощного прожектора, высвечивающего в небе его символ.
Внезапно в луче появляется Супермен. Бэтмен смотрит на него. Глазницы его маски светятся белым светом. Супермен смотрит на Бэтмена, и его глаза начинают светиться красным.
Появляется логотип фильма.
Фильм "Мстители 2: Эра Альтрона"
Команда Мстителей собралась в Avengers Tower. Все они в шутку пытаются сдвинуть молот Тора, но по очереди терпят фиаско, в том числе Тони Старк и полковник Родс, которые воспользовались перчатками своих боевых костюмов. Только Капитану Америке удается слегка пошевелить молот, что вызывает явное беспокойство Тора.
Невинные забавы прерваны появлением Альтрона. Он в полуразрушенном, почти в скелетообразном состоянии, прикрытый кое-где броней. Он заявляет: "Единственный путь к миру - ваше полное уничтожение". Мстители встают, Тор тянется за своим молотом.
Далее следует нарезка из сцен и цитат. Зрители видят сражающихся супергероев. Тони Старк говорит: "Все, что происходит сейчас, это конец того пути, по которому я повел вас". "Ничто не длится вечно", - говорит Черная вдова. Эпизод, в котором Старк в экзоскелете Халкбастер. Крушащий Мьельниром Тор. Вновь уже полностью восстановившийся Альтрон, произносящий фразу "No string on me". В завершающей сцене Тони Старк стоит на развалинах, подле него лежат поверженные Мстители. Возможно, они мертвы. Щит Капитана Америки расколот.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жду все три фильма, хотя современная тенденция к напускной мрачности меня тревожит. Старые фильмы о Супермене хотя и были наполнены пафосом, все равно искрились чудесным юмором и яркими красками. А теперь все как будто постоянно в трауре
Как же я жду Хоббита! Воображение в этот раз послужило добрую службу, и нарисовало полную картинку, на основании описаний. Но все-равно, очень-очень жду официального трейлера.
Прочитала описания тизеров и постаралась представить себе сами ролики. Впечатляет, особенно Хоббит и Мстители. Теперь буду еще с большим нетерпением ждать и сами трейлеры, а потом и фильмы.
Вот и я тоже! Особенно хочу увидеть Леголаза и Капитана Америку! Но, в принципе, рада буду всем. Так что, в ожидании... *рисую картинки на полях протёртой до дыр тетрадки*
Ну почему описания столь печальны? При чем во всех трех очень ожидаемых мной фильмов? В хоббите, не понятно.. при чем там песня Арагона к части о драконе? В бетмене, почему его знак был закрыт и почему он и супермен враждуют? В мстителях... ох. слишком много вопросов. От куда там Тор? Почему мстители повержены? Почему Старк жив? Почему он все еще железный человек, если в третей части, ему извлекли осколки? И где Халк?? В общем, остается только ждать роликов. По описанию, осталось слишком много вопросов.
Ну, Хоббит я не очень люблю, но после того, как меня силой затащили на последний фильм, мне стало любопытно, что же будет дальше. И да, очень жду тизера к «Мстителям», но больше всего хочу фильм. Надеюсь, во ыторой части мы увидим и Пеппер Потс…
Обожаю Комик-Кон! И всегда жду его с нетерпением) Поскорее увидеть бы тизер к "Мстителям" судя по описанию это будет что-то невероятное) Ух, настоящая интрига намечается
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ