Пятница  26.04.2024  12:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 82
Пользователей: 12
lyu0408, Amely8012, Nataly2784, RedRose, lidia2489, Гузель8348, Svetochka6474, Elena9787, Bella8129, raava, Stasia_june, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Актеры
ПАПА ИЗ СПЕЦНАЗА (THE RETIREMENT PLAN) 2023, Канада, 103 мин.
Жанр: комедия, боевик
Режиссёр: Тим Браун
В ролях: Николас Кейдж, Эшли Грин, Талия Кэмпбелл, Рон Перлман, Джеки Эрл Хейли, Эрни Хадсон, Грейс Байерс, Линн Уитфилд


У Николаса Кейджа в последнее время какой-то карьерный ренессанс – он снимается много и часто в таких разных амплуа, что диву даёшься. Как будто актёр намеревается войти в Книгу рекордов как человек, который снялся за жизнь в наибольшем количестве фильмов. Вопрос о качестве этих самых фильмов мы оставим открытым, так как Николас никогда не отличался избирательным вкусом на хорошие роли, но стоит отдать ему должное – разноплановости ему не занимать.

В новом комедийном боевике Тима Брауна «Папа из спецназа» Кейдж выступает в амплуа престарелого киллера Мэтта, бывшего некогда на службе у правительства. Киллер был очень хорошим ликвидатором, но не самым лучшим отцом, из-за чего от него ушла жена с дочкой, а сам Мэтт перебрался доживать свой век на Каймановы острова. Спустя двадцать лет на пороге пенсионера и выпивохи объявляется девочка-подросток Сара, которая заявляет, что она внучка Мэтта. Родители девочки оказались втянуты в опасные игры с мафией, которая охотится за компроматом на флэшке, но флэшку удалось отправить вместе с Сарой на Каймановы острова, и теперь за девочкой ведётся настоящая охота. Только вот Мэтт во всё это ввязываться никак не планировал, но раз на кону жизнь его внучки, придётся вспомнить былые навыки и надавать по шапке всем плохишам, которые осмелятся сунуться к сварливому деду без приглашения. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2023 | Комментарии (0)

Дженнифер Лоуренс на Women's Wear Daily Honors

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (1)

  

Больше снимков смотрите в галерее здесь и здесь
Категория: Актеры | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (2)

Визитная карточка Крис - сияющая улыбка и творческая небрежность на голове

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

Недавно стал известен актёрский состав англоязычной озвучки новой ленты Хаяо Миядзаки «Мальчик и птица», где собрались разные звёзды Голливуда.

Среди участников оказались Кристиан Бэйл (Сёити Маки), Дэйв Батиста (Король попугаев), Джемма Чен (Нацуко), Уиллем Дефо (Благородный Пеликан), Карен Фукухара (Леди Хими), Марк Хэмилл (Дедушка), Роберт Паттинсон (Серая цапля) и Флоренс Пью (Кирико).

Главную роль при этом озвучивает Лука Падован (Махито Маки), а Мамуду Ати, Тони Револри и Дэн Стивенс подарили голоса попугаям.

Сюжет ленты рассказывает о мальчике Махито, который после семейной трагедии и переезда в новый дом находит заброшенную башню, и та открывает перед ним волшебный мир серой цапли. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2023 | Комментарии (0)

     

Больше снимков смотрите по ссылкам: 1, 2, 3 и 4
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2023 | Комментарии (2)

В рамках масштабного анонса новых проектов в рамках киновселенной DC креативный руководитель супергеройской франшизы Джеймс Ганн огласил официальное название и дату премьеры сиквела «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. Картина Мэтта Ривза попадёт в кинотеатры 3 октября 2025 года под названием «Бэтмен. Часть 2» (The Batman Part II)

Как раннее уже неоднократно отмечалось, что выстроенный Ривзом мир будет стоять отдельно от основной вселенной DC. По словам Ганна, все автономные проекты, которые не впишутся в основной канон, будут объединены под баннером DC Elseworlds. В эту категорию войдут также грядущий сериал HBO Max «Пингвин» с Колином Фарреллом, «Джокер: Безумие на двоих» с Хоакином Фениксом и Леди Гагой, мультсериал «Юные титаны, вперёд!» и безымянный фильм про темнокожего Супермена от сценариста Та-Нехаси Коутса и продюсера Джей Джея Абрамса.

У Ганна же будет свой Тёмный рыцарь — создатель «Стражей Галактики» анонсировал командный блокбастер о Бэтмене и Робине «Отважный и смелый» (The Brave and the Bold) по сюжету Гранта Моррисона. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.02.2023 | Комментарии (2)

Категория: Актеры | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (1)

Актер Роберт Паттинсон, известный ролями в «Сумерках», «Гарри Поттере» и «Бэтмене», пришел на показ Dior в юбке и стал мемом в социальных сетях. Соответствующие снимки появились в фотобанке Getty Images.

36-летний Роберт Паттинсон стал гостем показа новой осенне-зимней коллекции Dior, который прошел в минувшую пятницу, 20 января, в рамках мужской Недели моды в Париже. Актер был одет в дубленку коричневого цвета, синюю юбку-шорты и сапоги, из-под которых выглядывали длинные носки.

Роберт Паттинсон — давний друг Dior. В 2013 году актер стал лицом аромата Dior Homme и с тех пор регулярно снимается в кампейнах французского Дома моды.
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (10)

Звезда саги "Сумерки" Никки Рид и ее муж Иэн Сомерхолдер счастливы в браке уже семь лет. В 2017 году у них родилась дочь Боди и недавно они объявили о хорошей новости - супруги ждут пополнения в семье. 

Актриса уже выставила фотографию с маленькой Боди. На фото заметно, что у Рид заметно подросший животик. Девушка призналась, что завести второго ребенка они хотели уже несколько лет. Сомерхолдер также посвятил отдельный пост этому радостному событию.

«Все, чего я когда-либо хотел с тех пор, как был маленьким мальчиком, — это иметь большую семью. Спасибо, Ник, за такой подарок. Спасибо этому невероятному человеку за дар жизни и любви, за то, что ты самая невероятная мама и так много работаешь, чтобы мечты сбывались! Когда я делал этот снимок, я не мог поверить в то, что видел через объектив. Нет ничего прекраснее», — рассказал актер в социальных сетях.
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (2)

Поклонники влюбились в историю о милой школьнице Белле и загадочном вампире Эдварде в «Сумерках» с первого момента. Но на самом деле настоящей любовью от саги не веет. Все дело в главном герое.
Надо признать, что влюбленность Эдварда выглядит нездоровой. Белла для него — добыча, анализирует Elle Girl. Он не раз упоминает, что не может устоять перед запахом благоверной. Как только он чует свою «жертву» рядом, буквально слетает с катушек.

Хуже того, вампир постоянно следит за девушкой. Да, она единственная, чьи мысли он не может прочитать, но он знает ее родных и друзей. С помощью них он преследует любимую шаг за шагом, знает, где она, с кем и что говорит. Вспомните сцену, в которой он наблюдает за красавицей, пока она спит, хотя они еще даже не в отношениях. Да, Эдвард не герой-любовник, а настоящий абьюзер.
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (7)

Актриса Кристен Стюарт, известная по картинам «Спенсер», «Все еще Элис» и франшизе «Сумерки», возглавит международное жюри 73-го Берлинского кинофестиваля. Дирекция смотра, который пройдет с 16 по 26 февраля 2023 года, считает, что артистка станет «идеальным мостом между США и Европой»

Американская актриса и режиссер Кристен Стюарт возглавит международное жюри 73-го Берлинского кинофестиваля, который пройдет в феврале 2023 года. Об этом представители Берлинале сообщили на официальном сайте. 

«Мы очень рады, что Кристен Стюарт взялась за эту выдающуюся задачу. Она одна из самых талантливых и разносторонних актрис своего поколения. От Беллы Свон до принцессы Уэльской — она воплотила в жизнь вечных персонажей. Молодая, яркая и с внушительным опытом за плечами, Кристен Стюарт станет идеальным мостом между США и Европой», — прокомментировали директора фестиваля Мариетте Риссенбек и Карло Шатриан.
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (2)

Студия Warner Bros. презентовала первый официальный тизер концептуального научно-фантастического триллера «Микки-17», сценаристом и режиссёром которого выступает создатель «Паразитов» Пон Джун-хо. Тридцатисекундный ролик не богат на события, но в нём дали первое представление о персонаже Роберта Паттинсона и огласили официальную дату премьеры — многообещающая картина, по-прежнему находящаяся на стадии съёмок, выйдет в мировой прокат 29 марта 2024 года.

В основу фильма лёг роман Эдварда Эштона «Микки-7», получивший сравнение с «Марсианином» и «Луной 2112». Действие литературного первоисточника разворачивается в далёком будущем. В центре истории — экспедиция по колонизации заснеженной планеты Нифльхейм. На задание отправляют Микки — клона с частично восстановленной памятью. Он в буквально смысле расходный материал и уже неоднократно погибал во время миссии. В какой-то момент он начинает осознавать тяжесть своей ситуации, и это ставит под угрозу всю операцию по освоению ледяного мира. Предполагается, что этот проект Пона Джун-хо будет заметно отличаться от оригинала, но насколько существенными окажутся расхождения с книгой, пока неизвестно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.12.2022 | Комментарии (2)

Студия Lionsgate выпустила дебютный трейлер психологического триллера «Элис, дорогая», который повествует о девушке, застрявшей в отношениях с манипулятором. Главную роль в картине сыграла номинантка на премию «Оскар» Анна Кендрик.

В центре сюжета окажется молодая девушка Элис (Кендрик), состоящая в отношениях с абьюзивным бойфрендом Саймоном (Чарли Каррик). Однажды героиня отправляется на отдых вместе с подругами, где получает шанс провести время вдали от своего парня. При помощи своих подруг Элис постепенно переосмысляет свои отношения с Саймоном и понимает, что на самом деле испытывает не любовь, а зависимость. Когда влияние мужчины начинает ослабевать над ней, он решает проверить Элис на прочность.

Сняла фильм Мэри Найи, дочь актёров Билла Найи и Дайаны Куик. Для неё этот проект стал полнометражным режиссёрским дебютом. Ранее она снимала лишь эпизоды британских сериалов «Индустрия» и «Следы». Сценарий написали авторы драмы «Дочки-матери» Аланна Френсис и Марк ван Де Вен. В остальной исполнительский состав вошли Вунми Моссаку, Каньехтио Хорн, Дэниэл Столфи, Маири Бабб, Сара Брадин и Тони Эллванд.

Мировая премьера картины состоялась осенью в рамках международного кинофестиваля в Торонто, а ограниченный релиз в США намечен на 30 декабря. До широкого проката фильм доберётся 20 января 2023 года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

 «Амстердам»: мегаломанский комедийный нуар Дэвида О. Расселла, рухнувший под тяжестью его таланта Самый грандиозный провал этого года: восхитительная чехарда актерских реприз и находок режиссера, Кристиан Бэйл с вставным глазом и Роберт Де Ниро на правах свадебного генерала… Вернувшись после семи лет молчания, О. Расселл просто не может держать в себе все накопившиеся идеи и шутки, отчего фильм превращается в шапито. Подробнее о самых ударных номерах этого цирка рассказывает Станислав Зельвенский.

Нью-Йорк, 1933 год. Хирург Берт Берендсен (Кристиан Бэйл), потерявший глаз в окопах Первой мировой, экспериментирует с анальгетиками и помогает, профессионально и морально, таким же ветеранам, как он сам. На фронте он познакомился и со своим лучшим другом Харолдом (Джон Дэвид Вашингтон), нынче — адвокатом. Накануне организованного ими ветеранского гала-вечера при подозрительных обстоятельствах умирает основной спикер, генерал Микинс, и его дочь (Тейлор Свифт) просит Берта и Харолда разобраться в этом деле. Расследование приведет героев к великосветской паре (Рами Малек и Аня Тейлор-Джой), еще одному популярному генералу (Роберт Де Ниро), леденящему кровь заговору. И неожиданно — к сладчайшему воспоминанию молодости: в 1918 году, оказавшись в военном госпитале, друзья познакомились с американской медсестрой (Марго Робби), создающей инсталляции из шрапнели, и отправились с ней в Амстердам.

Не так, вероятно, представлял приближение сезона наград Дэвид О. Расселл («Боец», «Мой парень — псих», «Афера по-американски») — автор инди-комедий, в начале десятых годов вдруг объявленный Большим Американским Режиссером. После странной картины про то, как Дженнифер Лоуренс изобретает чудо-швабру, Расселл пропал на семь лет и теперь возвращается с фильмом, который битком набит суперзвездами, отснят Эммануэлем Любецки (прервавшим собственный долгий отпуск), несет все характерные черты расселловского стиля, камнем пошел на дно в прокате и собрал с большим отрывом худшую прессу в тридцатилетней карьере режиссера (не считая ромкома «Любовная загвоздка», от которого он отрекся). Иначе говоря, это провал года — статус, делающий «Амстердам» даже более любопытным, чем мог бы сделать умеренный успех.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.11.2022 | Комментарии (0)

 Сериал «Постановка» с Дэвидом Теннантом и Майклом Шином получит третий сезон Персонажи наконец вернутся к нормальной жизни после самоизоляции.

Стриминговый сервис BritBox анонсировал третий сезон комедийного сериала «Постановка». Главные роли в продолжении вновь исполнят Майкл Шин («Благие знамения»), Дэвид Теннант («Много шума из ничего»), Джорджия Теннант («Школьные годы Тома Брауна») и Анна Лундберг («Песочный человек»).

Первый сезон «Постановки» вышел на экраны в 2020 году в самый разгар пандемии коронавируса. По сюжету, вымыленные версии Шина и Теннанта (актеры играют самих себя) оказываются заперты в своих домах из-за эпидемии. Оба исполнителя должны были сыграть главные роли в театральной постановке «Шесть персонажей в поисках автора» в Вест-Энде, но изоляция помешала их планам. Однако режиссер представления Саймон Эванс (также играет самого себя) не желает мириться с ситуацией и уговаривает звезд собраться в видеоконференции для онлайн-репетиции.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 517 518 »