Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
На странный вопрос фаната о том, кого в "Затмении" будет играть Дэвид Слэйд, Питер ответил просто: "Дэвид Слэйд - режиссёр "Затмения"."
Также Питер упомянул об ужине актёрского состава с новым режиссёром. Его впечатление от Слэйда обнадёживает: "Только что вернулся с ужина, на который приглавили весь актёрский состав. Дэвид Слэйд мне понравился. Думаю, он сделает замечательный фильм. Он знает в своём деле толк и идеи у него отличные."
Ещё Питер написал о подготовке к съёмкам "Затмения": "Только что вышел с тренировки сцен боя к "Затмения". Теперь, если кто-нибудь напакостит мне, я реально могу надрать ему задницу."
Далее последовал вопрос фанатки: "Милосердный Карлайл дерётся?" На этот находчивый вопрос Питер ответил: "Да, но, я думаю, он должен извиниться перед своими врагами, после того как уничтожит их..просто, чтобы сохранить своё милосердие. LOL"
Билли Бёрк http://twitter.com/billy_burke рассказывает о своей новой роли и просто фантастических возможностях своего персонажа: "Сейчас на съёмках независимого фильма, которые удалось втиснуть перед съёмками "Затмения". Парень, которого я играю, мог бы надрать задницу вампиру силой мысли."
А Кристиан Серратос, тем временем, пошла на встречу с Джастином Чоном. http://twitter.com/cserratos (прим.пер. они вместе отправились на 2009 Totally Texty Teen Choice Awards Pre-Party)
За обзор Твиттера и перевод говорим огромное спасибо Julyoks
При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну раз Питер доволен режиссером, то волноваться нечего)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Written in the Stars
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ