Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 54
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 2 » Сайт

Конкурс "Слоган к Новолунию". Итоги.

13:16
Объявляем результаты конкурса "Слоган к Новолунию"!
Спасибо всем участникам! Все работы достойны похвалы! Было очень трудно определить тройку лидеров, судя по напряженному процессу голосования. И тем не менее, вот они, наши победители!

1 место: Летающая_на_метле ("Даже их неземной любви суждено пройти сквозь множество испытаний...")
2 место: bambin_ka ("Его попытка обмануть судьбу ради спасения любимой обернется жестоким испытанием, ее болью...")
3 место: mariaklass ("Время-вода. Главное-не утонуть в море боли, погружаясь    все дальше...")

Все конкурсанты, вошедшие в тройку, отмечены призами, как и было обещано.
Слоган участника, занявшго 1 место, в скором времени будет помещен на шапку сайта.
За присвоением титула можно обратиться в ЛС к администратору Кейт.
Также хочется отметить пользователя, чей слоган очень понравился администрации сайта: Natty_Green ("Есть раны, которые время не способно залечить..."). Natty_Green, вам будет присвоен статус на ваш выбор.

Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 bambin_ka   (03.08.2009 10:01) [Материал]
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ И КТО ПРОСТО ЧИТАЛ,ТО ЧТО МЫ ПРИДУМЫВАЛИ!!!

0
19 Ирус   (03.08.2009 02:38) [Материал]
Поздравляю Победителей!!!!))

1
18 WebTarget   (02.08.2009 23:27) [Материал]
Все слоганы были на высоте! Поздравляю победивших!

0
17 Denika   (02.08.2009 22:19) [Материал]
Девчёнки!!!Поздравляю!!! tongue Слоганы Супер!!

0
16 9Isbka   (02.08.2009 22:04) [Материал]
Поздравления девочкам занявшим призовые места,вы молодцы...

0
15 Nochka   (02.08.2009 21:08) [Материал]
Поздравляю победителей!!!
На самом деле все молодцы, все слоганы были замечательные.
Выбирать было трудно)))

0
14 twilightlove   (02.08.2009 18:38) [Материал]
Все постарались-просто супер!ПОЗДРАВЛЯЮ! biggrin

0
13 FantaZZZia   (02.08.2009 17:46) [Материал]
поздравлю победителей)))

0
12 TheLittle_Mermaid   (02.08.2009 17:22) [Материал]
уиии, оч рада за победителей wink smile
поздравляю от всей души!

0
11 Пандора1   (02.08.2009 16:39) [Материал]
Поздравляю!

0
10 Танько   (02.08.2009 14:39) [Материал]
Девочки, я тоже присоединяюсь ко всем!!!!! Поздравляю!!!

0
9 ваточка   (02.08.2009 14:39) [Материал]
Поздравляю победивших! )))

1
8 монро   (02.08.2009 14:29) [Материал]
Молодцы девчонки wink wink
А мне больше всего понравилась Natty_Green спасибки ей wink

0
7 The_Dark_Rose   (02.08.2009 14:27) [Материал]
Поздравляю победителей. Хорошие слоганы.

1
6 BellaSwan   (02.08.2009 14:10) [Материал]
Молодчины все!!!!!!!!!!!

0
5 рыжая   (02.08.2009 14:10) [Материал]
Поздравляю победителей!!! biggrin

0
4 Алекса   (02.08.2009 14:09) [Материал]
Поздравляю!!!!!!!!

0
3 sandrandi   (02.08.2009 13:55) [Материал]
Поздравляю!!

0
2 Pelagus   (02.08.2009 13:49) [Материал]
Ага, всё умнички, поздравляю победителей)))) biggrin

0
1 Нинон   (02.08.2009 13:46) [Материал]
Всез поздравляю,девочки,вы молодцы!!=))))))))))))))))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин