Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Последние Новости: Некоторые подробности о новом фильме с участием Алекса «Никогда не сдавайся 2»
21:39
Как мы уже знаем через твиттер Алекса Мераза, он готовится к новой свое
боевой роли. И вчера, во время Сумеречной Конвенции в Чикаго, он поведал
толпе, что фильм называется «Никогда не сдавайся 2», и его съемки
начнутся в Луизиане с этого воскресения.
Несмотря на то, что фильм еще на заявлен на кинопортале IMDB, мы откопали и выяснили некоторую общую информацию.
Вместе с Алексом Меразом, в съемках будут участвовать Майкл Джей Уайт
(Гэмбол из картины «Темный рыцарь»), Дэн Гуер, Тодд Даффи, Скотт
Эпштейн, Джиллиан Мюррэй и Эван Питерс.
Описание картины: Четверо
бойцов из разных слоев общества собираются вместе для тренировок так
называемыми Смешанными Боевыми Искусствами, а затем, в конечно счете, им
приходится бороться друг с другом, в то время как один из них
оказывается предателем.
Кроме того, в то время как оригинальная
картина «Никогда не сдавайся» была сосредоточена на уличных боях, в этой
основное внимание будет уделено Смешанным Боевым Искусствам.
Перевод выполнен Mashunya
специально для сайта twilightrussia.ru При полном или частичном
копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора
перевода.
Последние Новости: Некоторые подробности о новом фильме с участием Алекса «Никогда не сдавайся 2»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ