Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Алекс Мераз: сначала я пробовался на роль Джейкоба
12:01
Алекс Мераз, который играет оборотня Пола в Сумеречной франшизе, разговаривал с Сарой Макинтайр о связях между актерами на съемочной площадке, фанатах и намекает чего можно ожидать от «Рассвета. Часть 1».
Как ты попал в команду «Сумерек»?
Все было довольно условно. Сначала я пробовался на роль Джейкоба, но немного опоздал, меня опередил Тэйлор (Лотнер). А когда искали катеров для «Новолуния» я уже не собирался упускать свой шанс. К тому же мои предки были американскими индейцами, поэтому я знал, что шансы у меня хорошие.
Можешь ли немного рассказать о характере Пола?
Пол – изменчивый, вспыльчивый, так же он гордый, но с ним весело!
Ты чувствуешь связь между тобой и другими членами «стаи»?
О да, это действительно круто, мы знаем друг друга уже два с половиной года. Мы вместе путешествовали по миру, продвигая фильмы, встречались с фанатами, проходили через огорчения тоже вместе. Вообще-то если вспомнить, то было действительно много веселых моментов и переживаний, и к счастью, рядом всегда был кто-то, кто мог помочь, утешить или дать совет. Это действительно хорошо, я чувствую себя так, будто нашел членов своей семьи.
Не кажется ли тебе, что Сумеречные фанаты довольно пылки в изложении своих чувств?
Время от времени я должен напоминать себе, что ради этого и шел на все это. Когда я снимаюсь в других проектах, в перерывах между съемками «Сумерек», идя на съемочную площадку, случайно встречаю Сумеречных фанатов и я «О да, правильно. Я в «Сумерках»!» Вы, наверное, забыли. Когда начинаешь продвигать фильм, становишься немного беспокойным.
Можешь ли хотя бы намекнуть нашим читателям, чего ожидать в «Рассвете»?
Там много действительно интересных сцен. Концовка была действительно лучшей частью всего, читая сценарий, я обратил внимание на то, что он практически не отходил от содержания книги. Они сгладили все острые углы, но при этом сохранили некоторую интригу и конец получился действительно солидным. Думаю, это будет большой сюрприз для многих фанатов. Я думаю, некоторые испугаются, но, тем не менее, они будут рады. Я был рад прочитать это, это было как «Да, конец!», но это все, что я скажу.
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Алекс Мераз: сначала я пробовался на роль Джейкоба
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я вот не знала,что он пробовал на роль Блека,честно сейчас когда уже все отыграна и каждый сыграл своего героя,я не представляю его в роли Блека,мне кажется,что все находятся на своих местах.
Даже и не знаю, как представить его в оли Джейкоба. Как-то привычно, что это Тейлор, но Пола он тоже прекрасно сыграл, ведь Пол такой вспыльчивый, и я помню, как его лицо перекашивалось от злости. Алекс прекрасно справился со своей задачей! И его, довольно-таки редко мелькающего в фильмах, замечают фанаты? А как тогда гг? И мне вот интересно, так как сама я так не страдаю... У нас люди в Росси такие спокойные или это в Америке все такие бешеные?Хотя, может если бы у нас придумали что-то подобное(настолько потрясающие) мы бы тоже сошли с ума? И все интригуют нас "Рассветом"! А нам еще целый год ждать!
Ну ничего себе новость! Я даже и не ожидала такого. Если честно, Алекса Мераза видела только в роли Пола, а сама роль будто под него и писалась, поэтому я даже рада, что у него не получилось пройти на роль Джейка. Хотя, кто знает, возможно сейчас у меня на стене висел бы его постер, а не Тейлора Лотнера...Сложно сказать, что получилось бы, если бы он прошёл по кастингу. Наверное, фанаток у Джейкоба было бы меньше, ведь у Алекса есть сын и жена, а это многих останавливает. Нет, всё-таки, не прошёл бы: у него ведь внешность такая, чисто "Половская", а может, мы просто к нему уже привыкли, как и к Лотнеру в роли Блэка. Сложный вопрос, надо признать.
Сначала я пробовался на роль Джейкоба, но немного опоздал, меня опередил Тэйлор (Лотнер). Какой скромный Алекс. Опоздал он. Хых! Тей - лучший Джейкоб и другого не надо
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ