Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Алекс Мераз: сначала я пробовался на роль Джейкоба
12:01
Алекс Мераз, который играет оборотня Пола в Сумеречной франшизе, разговаривал с Сарой Макинтайр о связях между актерами на съемочной площадке, фанатах и намекает чего можно ожидать от «Рассвета. Часть 1».
Как ты попал в команду «Сумерек»?
Все было довольно условно. Сначала я пробовался на роль Джейкоба, но немного опоздал, меня опередил Тэйлор (Лотнер). А когда искали катеров для «Новолуния» я уже не собирался упускать свой шанс. К тому же мои предки были американскими индейцами, поэтому я знал, что шансы у меня хорошие.
Можешь ли немного рассказать о характере Пола?
Пол – изменчивый, вспыльчивый, так же он гордый, но с ним весело!
Ты чувствуешь связь между тобой и другими членами «стаи»?
О да, это действительно круто, мы знаем друг друга уже два с половиной года. Мы вместе путешествовали по миру, продвигая фильмы, встречались с фанатами, проходили через огорчения тоже вместе. Вообще-то если вспомнить, то было действительно много веселых моментов и переживаний, и к счастью, рядом всегда был кто-то, кто мог помочь, утешить или дать совет. Это действительно хорошо, я чувствую себя так, будто нашел членов своей семьи.
Не кажется ли тебе, что Сумеречные фанаты довольно пылки в изложении своих чувств?
Время от времени я должен напоминать себе, что ради этого и шел на все это. Когда я снимаюсь в других проектах, в перерывах между съемками «Сумерек», идя на съемочную площадку, случайно встречаю Сумеречных фанатов и я «О да, правильно. Я в «Сумерках»!» Вы, наверное, забыли. Когда начинаешь продвигать фильм, становишься немного беспокойным.
Можешь ли хотя бы намекнуть нашим читателям, чего ожидать в «Рассвете»?
Там много действительно интересных сцен. Концовка была действительно лучшей частью всего, читая сценарий, я обратил внимание на то, что он практически не отходил от содержания книги. Они сгладили все острые углы, но при этом сохранили некоторую интригу и конец получился действительно солидным. Думаю, это будет большой сюрприз для многих фанатов. Я думаю, некоторые испугаются, но, тем не менее, они будут рады. Я был рад прочитать это, это было как «Да, конец!», но это все, что я скажу.
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Алекс Мераз: сначала я пробовался на роль Джейкоба
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я вот не знала,что он пробовал на роль Блека,честно сейчас когда уже все отыграна и каждый сыграл своего героя,я не представляю его в роли Блека,мне кажется,что все находятся на своих местах.
Даже и не знаю, как представить его в оли Джейкоба. Как-то привычно, что это Тейлор, но Пола он тоже прекрасно сыграл, ведь Пол такой вспыльчивый, и я помню, как его лицо перекашивалось от злости. Алекс прекрасно справился со своей задачей! И его, довольно-таки редко мелькающего в фильмах, замечают фанаты? А как тогда гг? И мне вот интересно, так как сама я так не страдаю... У нас люди в Росси такие спокойные или это в Америке все такие бешеные?Хотя, может если бы у нас придумали что-то подобное(настолько потрясающие) мы бы тоже сошли с ума? И все интригуют нас "Рассветом"! А нам еще целый год ждать!
Ну ничего себе новость! Я даже и не ожидала такого. Если честно, Алекса Мераза видела только в роли Пола, а сама роль будто под него и писалась, поэтому я даже рада, что у него не получилось пройти на роль Джейка. Хотя, кто знает, возможно сейчас у меня на стене висел бы его постер, а не Тейлора Лотнера...Сложно сказать, что получилось бы, если бы он прошёл по кастингу. Наверное, фанаток у Джейкоба было бы меньше, ведь у Алекса есть сын и жена, а это многих останавливает. Нет, всё-таки, не прошёл бы: у него ведь внешность такая, чисто "Половская", а может, мы просто к нему уже привыкли, как и к Лотнеру в роли Блэка. Сложный вопрос, надо признать.
Сначала я пробовался на роль Джейкоба, но немного опоздал, меня опередил Тэйлор (Лотнер). Какой скромный Алекс. Опоздал он. Хых! Тей - лучший Джейкоб и другого не надо
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ