От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Сегодня День Рождения у самой везучей девушки на свете, сумевшей своей неуклюжестью и непосредственностью покорить сердце мечты миллионов, недоступного Эдварда Каллена! Что можно пожелать Белле в этот день, человеку, у которого и так все есть? Разумеется, вечной любви красавца мужа и благополучия в семье. Также хочется пожелать отлично погулять на свадьбе у дочери с неотразимым другом-зятем Джейкобом (а может быть, с Науэлем?), ну, и чтобы Волтури держались подальше. А вообще, в этот день мы благодарим твою маму, Белла! Нет, не Рене, а нашу дорогую Стеф, чьему таланту мы все обязаны своим присутствием на этом сайте. Стефани, спасибо, что подарила нам сказку! А еще хотим пожелать всем-всем пользователям нашего сайта такой же огромной и бесконечной любви, как у наших голубков. Внимания от вторых половин не только на праздники и памятные даты, но и каждый день на протяжении наших жизней. Мы это заслужили и тоже этого хотим, не все же должно доставаться Белле, не так ли?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хочется присоединится к словам благодарности Стеф Благодаря ей я познакомилась со многими замечательными людьми, обрела самый любимый виртуальный дом и прочла тонны замечательных произведений. Спасибо! И, конечно же, с Днем рождения, Беллз! Всем нашим девушкам от всего сердца желаю обрести таких же верных друзей и такого же любящего половина, которых посчастливилось иметь Белле, и каждый день испытывать много-много позитивных эмоций!
Белла, ты действительно везучая девчонка! Несмотря на всё, ты проявила волю и терпение и добилась своего счастья! Кстати, тебе уже 23 годика! Поздравляю!!!
Дорогая Белла, поздравляю тебя:) ты самая моя любимая книжная героиня и не зря я тебя сегодня вспоминала на уроке лит-ры, рассказывала какой мой любимый книжный герой:) P.S у меня сегодня почти д.р.:) 12 лет и 3 месяца:)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ