Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 344
Гостей: 340
Пользователей: 4
kudryashovanb, Maruk, efffi, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 5 » Актеры

Дэвид Слейд о Кристен Тейлоре и Робе.

18:01
Дэвид Слейд никогда не ходил в школу кино. 40-летний режиссер фильма «Сумерки. Сага: Затмение» выпускник арт-колледжа, колледжа искусств, который в течении 16 лет снимал видео и рекламные ролики, занимаясь 3-D анимацией и написанием статей, срежиссировал первую свою картину в 2005 году под названием «Леденец» («Hard Candy») с Эллен Пейдж в главной роли. « Я глупец на все руки»,-шутит он. Возможно, именно этот подход и отношение к своему делу помогло ему при съемках картины. Он поделился своими мыслями о работе основного актерского состава франшизы. - Николь Сперлинг.
О Кристен Стюарт: «Как только включаются камеры, она немедленно перевоплощается в Беллу. Она будто знает ее изнутри, однако всегда была открыта для дискуссий и споров на любую тему. Все что от меня требовалось, по большей части, это подбадривать и поддерживать ее».
О Тейлоре Лотнере: «Тейлор трудоголик и ему нравятся физические нагрузки. Сцена в гараже между ним и Беллой получилась действительно очень напряженной, эмоциональной, и я думаю, что вся картина выглядит очень четкой и сильной по восприятию».
О Роберте Пэттинсоне: «Роб слишком много думает. Порой вопрос не стоит такого переосмысления и анализа. Иногда, (я бы сказал) это касается и вопросов любви и чувств. Установка ведь проста: ты любишь ее, (или еще кого-то другого), просто хватай ее и будь пьян от счастья».


Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Девид Слейд, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
4
3 fenix9889   (05.07.2010 23:16) [Материал]
«Роб слишком много думает. Порой вопрос не стоит такого переосмысления и анализа. Иногда, (я бы сказал) это касается и вопросов любви и чувств. Установка ведь проста: ты любишь ее, (или еще кого-то другого), просто хватай ее и будь пьян от счастья».
Эх, дядя Слейд, ну никак ты не можешь удержаться, чтобы что-нибудь не ляпнуть про эту тему)) Этим ты заставляешь думать слишком много нас...

4
2 OlgaS   (05.07.2010 20:25) [Материал]
Спасибо за статью! Согласна с предыдущим автором в том, что хорошим актером может быть только умный и думающий человек, в противном случае - это просто человек, выучивший чужие слова наизусть!

2
1 AnnaVologda   (05.07.2010 18:54) [Материал]
Уверена, что по-настоящему хороший актер и должен быть думающим. Лишний раз все взвесить никогда не помешает.
А по поводу Кристен могу только сказать, что может она и может мгновенно перевоплощаться в Беллу, но делает это не очень-то выразительно, эмоций явно маловато. Вот подумала бы подольше, глядишь и все получилось бы лучше.
Спасибо за статью!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: