Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
С 11 июня по 11 июля пройдет Чемпионат мира по футболу и каждая страна будет болеть и переживать за своих героев!
Наши заокеанские коллеги отметили открытие чемпионата своеобразным способом.
Португальские фанаты решили, что если бы герои Сумеречной Саги играли в футбол, то выглядели бы они именно так. Ну, а форму, естественно, выбрали национальную. Смотрим, комментирует, болеем за наших!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Креативному отделу этой акции - респект по всем правилам) Задумка очень оригинальная.))) Можно потом ещё и для хоккея всем шлемы и клюшки, а Джейку шайбу в рот, ну как будто он верный пёс, и принёс своих хозяевам недостающую экипировку)
Мотом и к фигурному катанию их приписать. Джейк на тех же коньках и в какой-нибудь балетной пачке выглядел бы до болт, миловидно) Спасибо за новость. улыбнуло)
Расстегните Кристен замочек побольше и оденьте яркий лиф, Тэйлору разукрасьте физиономию в цвета флага страны, Робу нахлобучьте шапку с бубенчиками, а вместо луны сверху прифотошопьте летящий мяч - Вот тогда это будут настоящие болельщики!!! А сейчас выходцы фитнес клуба получились, а не футболисты... а , да еще облейте их всех сверху пивом с густой белой пеной!!! И тогда мировая популярность той или иной команды обеспечена. А наши любимцы положат себе в карман еще по пару миллионов зеленых денюшек!
Молодец, бразильцы! Прикольные фотки, очень понравились. Классная задумка. Рассмешила фотка, где Роберт в очках, а из Тейлора сделали мулата с разноцветными кудряшками. Всегда смотрю большие футбольные соревнования. И раз уж наши не участвуют в этом чемпионате мира (эх, а счастье было так возможно!), буду болеть за Бразилию. И команда хорошая, и болельщики супер!
Оригинально) Я бы приобрела такую форму, очень интересная задумка...Вообще, можно было бы свой целый турнир устроить среди фанатов великой Сумеречной Саги) Здоровски бы было) Понравился плакат) Очень качественно отфотошопен, совсем незаметно, как будто так и надо...Лично я за то, чтобы именно такой плакат висел в кинотеатрах, так повеселее будет)
Прикольные фотки. Эдвард в этих огромных очках смотрится как стрекоза, которую забыли в сугробе. А Джейк с этой желто-зеленой шевелюрой вообще отпад. Но мне больше всех импонирует фотка, выбранная в качестве иллюстрации к данной статье. Блин! оказывается среди фанатов "Сумеречной саги" очень много фанатов футбола. Да, на какие только безумные идеи наши актеры не вдохновляют сообщество всемирной паутины.
Вау, мне очень-очень нравится! Суперская задумка, да и выполнено красиво! Неплохо б было, если б Белла, Эд и Джейк на ЧМ поучаствовали Только, думаю, тогда Эдвард и Джейкоб бы по-любому в разных командах играли Но вот футболки сборной Бразилии... Эх, лучше б их в немецкую форму нарядили, т.к болеть я буду именно за Германию
Так круто))) Идея просто супер!!! Причем поробоьали в фотошопе очень хорошо))Жаль, что наши футболисты в пролете, но русскую форму тоже сделать можно, красный и былый, думаю будет сочитаться на наших любимчиках)))
В каждом из нас жив футбольный фанат. Действительно, сделано потрясающе классно, сама задумка уже тянет на сто баллов. Среди поклонников Саги большое количество футбольных болельщиков, и такая поддержка пришлась очень даже кстати. Особенно мне Белла нравится, этакая болельщица, у которой любимая команда проигрывает, вот она и переживает
Я тоже соглашусь весело. И как тут уже говорили работа очень качественно выполнена. Я хоть во всем этом не мастер, но отличить качественно или не качественно могу. Интересно, кто это придумал? Весело, и нам скучать не пришлось бы да и им. Очень понравились фотографии, особенно Эдвард в очках. Жесть Кажется там каждый в разной команде? Про Джейка скажу что ему идет цвет кожи на фоне такого прически. "Умереть не встать." Идея мне очень понравилась.
Мне нравится! =) Всё самое актуальное на данный момент на этих постерах: ЧМ по футболу и "Затмение"! =)) Жаль, что российская футбольная форма в пролёте... Прикольно было бы её на этой троице посмотреть!.. ))) Но, как говорится, Не судьба!.. Надеюсь, Сумеречная сборная30 июня покажет нам лучшую свою игру!.. ;))
где Эдвард в очках)) вообще жесть мм какие "сексуальные" очки , а Джейкоб..вообще " умереть не встать" ахаха а ему идет..так выделяется его цвет кожи на фоне такого причесона, чем то на негра смахивает, как раз хорошо впишиться в образ Южной Африки
Честно говоря, как фотошопер скажу..работы сделаны качественно необычно))) молодцы..любая творческая работа, которая не приносит вред, не содержит насилия, а только приятные эмоции и впечатления...уважительна и похвальна, то бишь имеет мест о быть! Спасибо!
Lampochka17 вот когда создают кукол из наших любимых актеров для интим салонов вот это извращение, а это творческая работа, которая приносит только умиление и восторг :)!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Written in the Stars
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ