Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Звезда «Затмения» Джейксон Ретбоун вспоминает о визите в больницу от руки Келлана Латса
22:49
Мы
узнали в прошлом месяце от Никки Рид, что один из самых пугающих моментов на
съемках «Затмения» был когда Джексону Рэтбоуну заехали кулаком. Третий фильм
является самым напряженным из всех частей Сумеречной Саги, и к счастью,
Джейксон был только одним из актеров, кто пострадал каким-либо серьезным
образом.
Он
и Келлан Латс практиковали сцену в фильме, в которой Джаспер учит Эмметта как
победить новорожденных вампиров и Келлан случайно заезжает кулаком Джейксону в
висок, в результате чего оба отправляются в больницу. «Мы с Келланом повторяли
наши движения – у нас не было достаточно времени на репетиции, - и мы все были
в грязи, так что это было действительно ловко, и все» - повторяет Джексон MTV
News. – «Он ударил слишком низко, и я не успел наклониться. Он ударил меня
прямо в висок, как будто сбил меня петлей, я не упал, но я был будто сам не
свой в следующую пару дублей»
К
счастью для Джексона, на съемочной площадке оказался его товарищ, который
заметил, что Рэтбоун немного странно себя ведет. «Мой агент оказался на
съемочной площадке, и пытался говорить со мной, по-видимому я его не слушал или
на самом деле не понимал, что происходит», сказал он. «Он был примерно таким:
«Я думаю, Джексона как будто ударили веревкой. Мы должны отправить его на
исследование» Видимо, я не выдавал полные предложения, и у меня было легкое
сотрясение мозга. Так что они отправили меня в больницу, чтобы мой мозг
проверили.
Звезда
говорит, что он вернулся на работу в пять утра следующего дня. «Знаете, я
быстро выздоровел. Я как Росомаха, вернулся в момент», - пошутил он. Ирония
всегоэтого заключается в том, что во
время работы над «Повелителем стихий», которая требовала несколько месяцев
обучения кунг-фу и отличного владения боевым искусством, он не пострадал, - тем
не менее, на съемках «Сумерек», один небольшой удар отправил его в больницу.
«Я очень рад, что не мечом!, - сказал он, и смеясь, добавил: «Эх,
получить удар от такого парня как Келлан, и не упасть? Я безумно счастлив по
этому поводу!» Похоже, Джексону невероятно повезло после всего случившегося.
Перевод подготовлен Remove специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Звезда «Затмения» Джейксон Ретбоун вспоминает о визите в больницу от руки Келлана Латса
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
что не преключится на съемочной площадке! и увечья это не новость... но слава богу, что с Джексоном в порядке, и то что из этого не сделали БОЛЬШОЙ трагедии и скандала!
Ох, вот этот момент очередной раз доказывает, что Джексон очень добрый и позитивный, он не начал критиковать Келлана, что тот совершенно не умеет играть, что ему лишь бы кулаками помахать, и что он не умеет сдерживать силу, что вадно для актёра с боевых сценах. Нет! Он очень, с понимание, отнёсся к этому неприятному моменту, хотелось бы послушать Келлана, что он думает по сему поводу. Но, хорошо, что не мечом, как сказал Ретбоун)
Есть Эдвард руки-ножницы, а у нас Келлан руки-задница (пример из фика "Инь-Янь-Пьянь"))) Я много раз читала, что Келлан бы так воодушевлен съемками "Рассвета", а особенно сцен борьбы...Вот он наверное вошел окончательно и без поворотно в роль, и решил, что его удар вампиру-Джасперу не причинит ни какого вреда. Хотя наверное Рэтбоун обошёлся малой кровью....
Оказывается, что процесс съемок может быть весьма травмоопасным. Видимо, силы у Келлана немеряно. «Мой агент оказался на съемочной площадке, и пытался говорить со мной, по-видимому я его не слушал или на самом деле не понимал, что происходит», сказал он." Хорошо, что заметили, а то мало ли какое осложнение потом получилось.
один из моих самых любимых актеров.Главное в наши время уметь шутить и из всяких ситуаций выходить не обязательно победителем,но хотя бы с достоинством.
Прикольно!! кто кого учил? Это хорошо что лёгкое сотрясение и что Джексон живучий как Россамаха!! а то не поздаровилось бы ему!! и не отделался бы одним вечером в больнице!! ведь Келлен не маленький!! Саданёт завертишься!!)) а так всё равно чуднО получилось!! а у них там на площадке жарко опасно!!))
Во время съемочного процесса увлеклись ребятки… Хорошо, что в принципе все обошлось…Я уже в предвкушении его работы в «Повелитель стихий»… «Я очень рад, что не мечом!, - сказал он, и смеясь, добавил: «Эх, получить удар от такого парня как Келлан, и не упасть? Я безумно счастлив по этому поводу!» Юморной))
Да, Джексон в рубашке родился))У Келлана силы ох как много, так, что парень оказался на удачу везучим)) На самом деле забавно, что в Повелителе стихий, где намного больше сцен с применением силы, Джексон не пострадал, а стоило ему потренироваться для саги, как получите-сотрясение. Мда... P.S.Молодцы ребята, вон как стараются, даже вне репетиций занимаются))
Хм, получить в голову от руки Келлана Латса - не самое приятное ощущение, но поскольку это произошло случайно да и еще в рабочей обстановке, то это очень забавно
Вот это съемка, еще и покалечит могут. Видать Келлан Латс серьезно в роль вошел. (улыбаюсь) Не упал, но сотрясение мозга получил. Джейксон Ретбоун меняет образ так часто до не узнаваемости, я уж подумала, что его заменили другим актером. Нет и хорошо, что не заменили. Каленов нельзя ни кем заменить, потому что они главные герои. Мда на других съемка не пострадал, а на сумерках не удалось избежать травм. Келлан профи один удар и больница обеспечена тебе.
«Я очень рад, что не мечом!, - сказал он, и смеясь, добавил: «Эх, получить удар от такого парня как Келлан, и не упасть? Я безумно счастлив по этому поводу!»
Улыбнуло)))) Весело им там на съемках)))
Класс))) Спасибо за представленною информацию )))))
Да уж, Джейку просто повезло. Удар в висок от такого здоровяка, как Келлан, мог и не на больничную койку отправить. Все могло обернуться гораздо хуже. А легкий сотряс - это, можно сказать, чудо. Он - везунчик, что подтверждают и съемки в "Повелителе стихий". Только я не поняла: в новости сказано, что в больничку отправились оба участника , и Джейксон и Келлан. А Келлан-то, что в больнице делал?
Вот она - обратная сторона славы!.. ) Сплошь и рядом производственные травмы!.. А кому легко?.. )) Мы тут тоже сильно переживаем за все рабочие ранения своих любимчиков...)) Будем выживать вместе!
У Джейксона была прекрасная практика в "Повелителе стихий", поэтому думаю, он и не упал, но, по крайней мере, вел себя странно. Он даже счастлив, будто бы получил море адреналина и теперь не знает куда бы его деть, поэтому и пришел в студию в пють утра. Трудоголик. Это даже очень ответственно. Ребята молодцы, похоже сцена при тренировке была сделана без помощи каскадеров. И не только тренировка, но и сама битва тоже.
Да если получить кулаком в висок от такого лапочки как Келлан и не упасть, большого уважения стоит. он такой большой и сильный по сравнению с Джейксом. Ну "Затмение" было сложно снимать, и естественно без травм не обошлось, ему на мой взгляд повезло, что он не сильно пострадал, он мог еще сильнее пострадать, так что ему повезло. Конечно это плохо, что у Джейксона сотрясение мозга, надеюсь к него ничего серьезного.
Зато Джексон сможет сказать своим детям, что получил в голову от самого Келлана))) А если серьезно, то почти все серьезные боевые сцены не обходятся без тех или иных травм, и актеры прекрасно это понимают, страхуя свои светлые лики на сотни тысяч долларов или евро. Надеюсь, Джексон быстро придет в себя и будет бодрячком. И поаккуратнее там, Келлан!
И действительно, устоять на ногах после прямого попадания "медведя" Келлана не каждый сможет! Да, похоже на сотрясение мозга, надеюсь ничего страшного и для Джексона все обойдется без последствий. Неприятно, когда актер получает травму на съемочной площадке, но от этого никто не застрахован. Будем надеяться, что бомба в одну воронку дважды не попадает и для Джексона это единственная и последняя неприятность такого рода.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Пока дышу, я надеюсь...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ