Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 122
Пользователей: 10
Natasha123, Marysya5731, Rirysha, Rumi, Milochk@1504, правовед, ВядрО, Nuka, анс95, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 4 » Актеры

Звезда «Затмения» Джейксон Ретбоун вспоминает о визите в больницу от руки Келлана Латса

22:49

Мы узнали в прошлом месяце от Никки Рид, что один из самых пугающих моментов на съемках «Затмения» был когда Джексону Рэтбоуну заехали кулаком. Третий фильм является самым напряженным из всех частей Сумеречной Саги, и к счастью, Джейксон был только одним из актеров, кто пострадал каким-либо серьезным образом.

Он и Келлан Латс практиковали сцену в фильме, в которой Джаспер учит Эмметта как победить новорожденных вампиров и Келлан случайно заезжает кулаком Джейксону в висок, в результате чего оба отправляются в больницу. «Мы с Келланом повторяли наши движения – у нас не было достаточно времени на репетиции, - и мы все были в грязи, так что это было действительно ловко, и все» - повторяет Джексон MTV News. – «Он ударил слишком низко, и я не успел наклониться. Он ударил меня прямо в висок, как будто сбил меня петлей, я не упал, но я был будто сам не свой в следующую пару дублей» 

К счастью для Джексона, на съемочной площадке оказался его товарищ, который заметил, что Рэтбоун немного странно себя ведет. «Мой агент оказался на съемочной площадке, и пытался говорить со мной, по-видимому я его не слушал или на самом деле не понимал, что происходит», сказал он. «Он был примерно таким: «Я думаю, Джексона как будто ударили веревкой. Мы должны отправить его на исследование» Видимо, я не выдавал полные предложения, и у меня было легкое сотрясение мозга. Так что они отправили меня в больницу, чтобы мой мозг проверили.

Звезда говорит, что он вернулся на работу в пять утра следующего дня. «Знаете, я быстро выздоровел. Я как Росомаха, вернулся в момент», - пошутил он. Ирония всего  этого заключается в том, что во время работы над «Повелителем стихий», которая требовала несколько месяцев обучения кунг-фу и отличного владения боевым искусством, он не пострадал, - тем не менее, на съемках «Сумерек», один небольшой удар отправил его в больницу.

«Я очень рад, что не мечом!, - сказал он, и смеясь, добавил: «Эх, получить удар от такого парня как Келлан, и не упасть? Я безумно счастлив по этому поводу!» Похоже, Джексону невероятно повезло после всего случившегося.


Перевод подготовлен Remove специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Hella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
0
25 элисон   (21.07.2010 09:41) [Материал]
ну не чё келлан не спицально. happy

0
24 OlgaS   (11.06.2010 20:19) [Материал]
Производственная травма! wink

1
23 Bella_Ysagi   (07.06.2010 20:13) [Материал]
что не преключится на съемочной площадке! и увечья это не новость...
но слава богу, что с Джексоном в порядке, и то что из этого не сделали БОЛЬШОЙ трагедии и скандала!

0
22 Obstinate   (07.06.2010 13:11) [Материал]
Ох, вот этот момент очередной раз доказывает, что Джексон очень добрый и позитивный, он не начал критиковать Келлана, что тот совершенно не умеет играть, что ему лишь бы кулаками помахать, и что он не умеет сдерживать силу, что вадно для актёра с боевых сценах. Нет! Он очень, с понимание, отнёсся к этому неприятному моменту, хотелось бы послушать Келлана, что он думает по сему поводу. Но, хорошо, что не мечом, как сказал Ретбоун)

3
21 Ева   (07.06.2010 12:03) [Материал]
Есть Эдвард руки-ножницы, а у нас Келлан руки-задница (пример из фика "Инь-Янь-Пьянь"))) Я много раз читала, что Келлан бы так воодушевлен съемками "Рассвета", а особенно сцен борьбы...Вот он наверное вошел окончательно и без поворотно в роль, и решил, что его удар вампиру-Джасперу не причинит ни какого вреда.
Хотя наверное Рэтбоун обошёлся малой кровью....

1
20 2Оливия2   (07.06.2010 10:39) [Материал]
«Эх, получить удар от такого парня как Келлан, и не упасть? Я безумно счастлив по этому поводу!» biggrin

1
19 Bene   (07.06.2010 01:11) [Материал]
Оказывается, что процесс съемок может быть весьма травмоопасным. Видимо, силы у Келлана немеряно. «Мой агент оказался на съемочной площадке, и пытался говорить со мной, по-видимому я его не слушал или на самом деле не понимал, что происходит», сказал он." Хорошо, что заметили, а то мало ли какое осложнение потом получилось.

0
18 Медузка   (05.06.2010 20:54) [Материал]
один из моих самых любимых актеров.Главное в наши время уметь шутить и из всяких ситуаций выходить не обязательно победителем,но хотя бы с достоинством.

1
17 Ktulhu   (05.06.2010 20:25) [Материал]
Прикольно!! biggrin кто кого учил? Это хорошо что лёгкое сотрясение и что Джексон живучий как Россамаха!! а то не поздаровилось бы ему!! и не отделался бы одним вечером в больнице!! ведь Келлен не маленький!! Саданёт завертишься!!)) а так всё равно чуднО получилось!! а у них там на площадке жарко опасно!!))

1
16 EyeOfTheStorm   (05.06.2010 18:06) [Материал]
Во время съемочного процесса увлеклись ребятки… Хорошо, что в принципе все обошлось…Я уже в предвкушении его работы в «Повелитель стихий»…
«Я очень рад, что не мечом!, - сказал он, и смеясь, добавил: «Эх, получить удар от такого парня как Келлан, и не упасть? Я безумно счастлив по этому поводу!»
Юморной))

0
15 Lida   (05.06.2010 14:45) [Материал]
Да, Джексон в рубашке родился))У Келлана силы ох как много, так, что парень оказался на удачу везучим))
На самом деле забавно, что в Повелителе стихий, где намного больше сцен с применением силы, Джексон не пострадал, а стоило ему потренироваться для саги, как получите-сотрясение. Мда...
P.S.Молодцы ребята, вон как стараются, даже вне репетиций занимаются))

0
14 Cubbu   (05.06.2010 12:24) [Материал]
могу сказать..что в этом нет ничего страшного biggrin .. что только не бывает на съемках..он еще хорошо отделался..хорошо что воспринял это с юмором biggrin

0
13 Ося_Бендер   (05.06.2010 11:51) [Материал]
Хм, получить в голову от руки Келлана Латса - не самое приятное ощущение, но поскольку это произошло случайно да и еще в рабочей обстановке, то это очень забавно tongue

0
12 fenix9889   (05.06.2010 10:50) [Материал]
Келлан - руки-крюки!))

0
Вот это съемка, еще и покалечит могут. Видать Келлан Латс серьезно в роль вошел. (улыбаюсь) Не упал, но сотрясение мозга получил. Джейксон Ретбоун меняет образ так часто до не узнаваемости, я уж подумала, что его заменили другим актером. Нет и хорошо, что не заменили. Каленов нельзя ни кем заменить, потому что они главные герои. Мда на других съемка не пострадал, а на сумерках не удалось избежать травм. Келлан профи один удар и больница обеспечена тебе.

0
10 Meinery   (05.06.2010 02:32) [Материал]
Ужасть! Медвежонок Келлан размахался) Очень вжился в роль))

0
9 Горыныч   (05.06.2010 02:31) [Материал]
Похоже не хило они там работают

0
8 kilka112   (05.06.2010 02:04) [Материал]
славу Богу что только легкое сотрясение,а то то такого как Келлен можно и квадрат с играть..жалко Ретбоуна...Но всё-же он жив здоров!

0
7 Неважно   (05.06.2010 01:36) [Материал]
Quote
«Я очень рад, что не мечом!, - сказал он, и смеясь, добавил: «Эх, получить удар от такого парня как Келлан, и не упасть? Я безумно счастлив по этому поводу!»

Улыбнуло)))) Весело им там на съемках)))

Класс))) Спасибо за представленною информацию ))))) happy


0
6 ansi-romen   (05.06.2010 01:12) [Материал]
Да уж, Джейку просто повезло. Удар в висок от такого здоровяка, как Келлан, мог и не на больничную койку отправить. Все могло обернуться гораздо хуже. А легкий сотряс - это, можно сказать, чудо. Он - везунчик, что подтверждают и съемки в "Повелителе стихий".
Только я не поняла: в новости сказано, что в больничку отправились оба участника , и Джейксон и Келлан. А Келлан-то, что в больнице делал?

1
5 Lilya   (05.06.2010 00:09) [Материал]
Вот она - обратная сторона славы!.. )
Сплошь и рядом производственные травмы!.. А кому легко?.. ))
Мы тут тоже сильно переживаем за все рабочие ранения своих любимчиков...)) Будем выживать вместе! biggrin

1
4 Страница   (04.06.2010 23:50) [Материал]
У Джейксона была прекрасная практика в "Повелителе стихий", поэтому думаю, он и не упал, но, по крайней мере, вел себя странно. Он даже счастлив, будто бы получил море адреналина и теперь не знает куда бы его деть, поэтому и пришел в студию в пють утра. Трудоголик. Это даже очень ответственно.
Ребята молодцы, похоже сцена при тренировке была сделана без помощи каскадеров. И не только тренировка, но и сама битва тоже.

0
Да если получить кулаком в висок от такого лапочки как Келлан и не упасть, большого уважения стоит. он такой большой и сильный по сравнению с Джейксом. Ну "Затмение" было сложно снимать, и естественно без травм не обошлось, ему на мой взгляд повезло, что он не сильно пострадал, он мог еще сильнее пострадать, так что ему повезло. Конечно это плохо, что у Джейксона сотрясение мозга, надеюсь к него ничего серьезного.

1
2 triste   (04.06.2010 23:18) [Материал]
Зато Джексон сможет сказать своим детям, что получил в голову от самого Келлана)))
А если серьезно, то почти все серьезные боевые сцены не обходятся без тех или иных травм, и актеры прекрасно это понимают, страхуя свои светлые лики на сотни тысяч долларов или евро. Надеюсь, Джексон быстро придет в себя и будет бодрячком. И поаккуратнее там, Келлан!

0
1 AnnaVologda   (04.06.2010 23:01) [Материал]
И действительно, устоять на ногах после прямого попадания "медведя" Келлана не каждый сможет! biggrin
Да, похоже на сотрясение мозга, надеюсь ничего страшного и для Джексона все обойдется без последствий.
Неприятно, когда актер получает травму на съемочной площадке, но от этого никто не застрахован. Будем надеяться, что бомба в одну воронку дважды не попадает и для Джексона это единственная и последняя неприятность такого рода.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени