Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 43
Пользователей: 5
efffi, Polly2841, Hilary)), reginakilmetjeva, Алмарк
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 4 » Актеры

Звезда «Затмения» Джейксон Ретбоун вспоминает о визите в больницу от руки Келлана Латса

22:49

Мы узнали в прошлом месяце от Никки Рид, что один из самых пугающих моментов на съемках «Затмения» был когда Джексону Рэтбоуну заехали кулаком. Третий фильм является самым напряженным из всех частей Сумеречной Саги, и к счастью, Джейксон был только одним из актеров, кто пострадал каким-либо серьезным образом.

Он и Келлан Латс практиковали сцену в фильме, в которой Джаспер учит Эмметта как победить новорожденных вампиров и Келлан случайно заезжает кулаком Джейксону в висок, в результате чего оба отправляются в больницу. «Мы с Келланом повторяли наши движения – у нас не было достаточно времени на репетиции, - и мы все были в грязи, так что это было действительно ловко, и все» - повторяет Джексон MTV News. – «Он ударил слишком низко, и я не успел наклониться. Он ударил меня прямо в висок, как будто сбил меня петлей, я не упал, но я был будто сам не свой в следующую пару дублей» 

К счастью для Джексона, на съемочной площадке оказался его товарищ, который заметил, что Рэтбоун немного странно себя ведет. «Мой агент оказался на съемочной площадке, и пытался говорить со мной, по-видимому я его не слушал или на самом деле не понимал, что происходит», сказал он. «Он был примерно таким: «Я думаю, Джексона как будто ударили веревкой. Мы должны отправить его на исследование» Видимо, я не выдавал полные предложения, и у меня было легкое сотрясение мозга. Так что они отправили меня в больницу, чтобы мой мозг проверили.

Звезда говорит, что он вернулся на работу в пять утра следующего дня. «Знаете, я быстро выздоровел. Я как Росомаха, вернулся в момент», - пошутил он. Ирония всего  этого заключается в том, что во время работы над «Повелителем стихий», которая требовала несколько месяцев обучения кунг-фу и отличного владения боевым искусством, он не пострадал, - тем не менее, на съемках «Сумерек», один небольшой удар отправил его в больницу.

«Я очень рад, что не мечом!, - сказал он, и смеясь, добавил: «Эх, получить удар от такого парня как Келлан, и не упасть? Я безумно счастлив по этому поводу!» Похоже, Джексону невероятно повезло после всего случившегося.


Перевод подготовлен Remove специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Hella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
0
25 элисон   (21.07.2010 09:41) [Материал]
ну не чё келлан не спицально. happy

0
24 OlgaS   (11.06.2010 20:19) [Материал]
Производственная травма! wink

1
23 Bella_Ysagi   (07.06.2010 20:13) [Материал]
что не преключится на съемочной площадке! и увечья это не новость...
но слава богу, что с Джексоном в порядке, и то что из этого не сделали БОЛЬШОЙ трагедии и скандала!

0
22 Obstinate   (07.06.2010 13:11) [Материал]
Ох, вот этот момент очередной раз доказывает, что Джексон очень добрый и позитивный, он не начал критиковать Келлана, что тот совершенно не умеет играть, что ему лишь бы кулаками помахать, и что он не умеет сдерживать силу, что вадно для актёра с боевых сценах. Нет! Он очень, с понимание, отнёсся к этому неприятному моменту, хотелось бы послушать Келлана, что он думает по сему поводу. Но, хорошо, что не мечом, как сказал Ретбоун)

3
21 Ева   (07.06.2010 12:03) [Материал]
Есть Эдвард руки-ножницы, а у нас Келлан руки-задница (пример из фика "Инь-Янь-Пьянь"))) Я много раз читала, что Келлан бы так воодушевлен съемками "Рассвета", а особенно сцен борьбы...Вот он наверное вошел окончательно и без поворотно в роль, и решил, что его удар вампиру-Джасперу не причинит ни какого вреда.
Хотя наверное Рэтбоун обошёлся малой кровью....

1
20 2Оливия2   (07.06.2010 10:39) [Материал]
«Эх, получить удар от такого парня как Келлан, и не упасть? Я безумно счастлив по этому поводу!» biggrin

1
19 Bene   (07.06.2010 01:11) [Материал]
Оказывается, что процесс съемок может быть весьма травмоопасным. Видимо, силы у Келлана немеряно. «Мой агент оказался на съемочной площадке, и пытался говорить со мной, по-видимому я его не слушал или на самом деле не понимал, что происходит», сказал он." Хорошо, что заметили, а то мало ли какое осложнение потом получилось.

0
18 Медузка   (05.06.2010 20:54) [Материал]
один из моих самых любимых актеров.Главное в наши время уметь шутить и из всяких ситуаций выходить не обязательно победителем,но хотя бы с достоинством.

1
17 Ktulhu   (05.06.2010 20:25) [Материал]
Прикольно!! biggrin кто кого учил? Это хорошо что лёгкое сотрясение и что Джексон живучий как Россамаха!! а то не поздаровилось бы ему!! и не отделался бы одним вечером в больнице!! ведь Келлен не маленький!! Саданёт завертишься!!)) а так всё равно чуднО получилось!! а у них там на площадке жарко опасно!!))

1
16 EyeOfTheStorm   (05.06.2010 18:06) [Материал]
Во время съемочного процесса увлеклись ребятки… Хорошо, что в принципе все обошлось…Я уже в предвкушении его работы в «Повелитель стихий»…
«Я очень рад, что не мечом!, - сказал он, и смеясь, добавил: «Эх, получить удар от такого парня как Келлан, и не упасть? Я безумно счастлив по этому поводу!»
Юморной))

0
15 Lida   (05.06.2010 14:45) [Материал]
Да, Джексон в рубашке родился))У Келлана силы ох как много, так, что парень оказался на удачу везучим))
На самом деле забавно, что в Повелителе стихий, где намного больше сцен с применением силы, Джексон не пострадал, а стоило ему потренироваться для саги, как получите-сотрясение. Мда...
P.S.Молодцы ребята, вон как стараются, даже вне репетиций занимаются))

0
14 Cubbu   (05.06.2010 12:24) [Материал]
могу сказать..что в этом нет ничего страшного biggrin .. что только не бывает на съемках..он еще хорошо отделался..хорошо что воспринял это с юмором biggrin

0
13 Ося_Бендер   (05.06.2010 11:51) [Материал]
Хм, получить в голову от руки Келлана Латса - не самое приятное ощущение, но поскольку это произошло случайно да и еще в рабочей обстановке, то это очень забавно tongue

0
12 fenix9889   (05.06.2010 10:50) [Материал]
Келлан - руки-крюки!))

0
Вот это съемка, еще и покалечит могут. Видать Келлан Латс серьезно в роль вошел. (улыбаюсь) Не упал, но сотрясение мозга получил. Джейксон Ретбоун меняет образ так часто до не узнаваемости, я уж подумала, что его заменили другим актером. Нет и хорошо, что не заменили. Каленов нельзя ни кем заменить, потому что они главные герои. Мда на других съемка не пострадал, а на сумерках не удалось избежать травм. Келлан профи один удар и больница обеспечена тебе.

0
10 Meinery   (05.06.2010 02:32) [Материал]
Ужасть! Медвежонок Келлан размахался) Очень вжился в роль))

0
9 Горыныч   (05.06.2010 02:31) [Материал]
Похоже не хило они там работают

0
8 kilka112   (05.06.2010 02:04) [Материал]
славу Богу что только легкое сотрясение,а то то такого как Келлен можно и квадрат с играть..жалко Ретбоуна...Но всё-же он жив здоров!

0
7 Неважно   (05.06.2010 01:36) [Материал]
Quote
«Я очень рад, что не мечом!, - сказал он, и смеясь, добавил: «Эх, получить удар от такого парня как Келлан, и не упасть? Я безумно счастлив по этому поводу!»

Улыбнуло)))) Весело им там на съемках)))

Класс))) Спасибо за представленною информацию ))))) happy


0
6 ansi-romen   (05.06.2010 01:12) [Материал]
Да уж, Джейку просто повезло. Удар в висок от такого здоровяка, как Келлан, мог и не на больничную койку отправить. Все могло обернуться гораздо хуже. А легкий сотряс - это, можно сказать, чудо. Он - везунчик, что подтверждают и съемки в "Повелителе стихий".
Только я не поняла: в новости сказано, что в больничку отправились оба участника , и Джейксон и Келлан. А Келлан-то, что в больнице делал?

1
5 Lilya   (05.06.2010 00:09) [Материал]
Вот она - обратная сторона славы!.. )
Сплошь и рядом производственные травмы!.. А кому легко?.. ))
Мы тут тоже сильно переживаем за все рабочие ранения своих любимчиков...)) Будем выживать вместе! biggrin

1
4 Страница   (04.06.2010 23:50) [Материал]
У Джейксона была прекрасная практика в "Повелителе стихий", поэтому думаю, он и не упал, но, по крайней мере, вел себя странно. Он даже счастлив, будто бы получил море адреналина и теперь не знает куда бы его деть, поэтому и пришел в студию в пють утра. Трудоголик. Это даже очень ответственно.
Ребята молодцы, похоже сцена при тренировке была сделана без помощи каскадеров. И не только тренировка, но и сама битва тоже.

0
Да если получить кулаком в висок от такого лапочки как Келлан и не упасть, большого уважения стоит. он такой большой и сильный по сравнению с Джейксом. Ну "Затмение" было сложно снимать, и естественно без травм не обошлось, ему на мой взгляд повезло, что он не сильно пострадал, он мог еще сильнее пострадать, так что ему повезло. Конечно это плохо, что у Джейксона сотрясение мозга, надеюсь к него ничего серьезного.

1
2 triste   (04.06.2010 23:18) [Материал]
Зато Джексон сможет сказать своим детям, что получил в голову от самого Келлана)))
А если серьезно, то почти все серьезные боевые сцены не обходятся без тех или иных травм, и актеры прекрасно это понимают, страхуя свои светлые лики на сотни тысяч долларов или евро. Надеюсь, Джексон быстро придет в себя и будет бодрячком. И поаккуратнее там, Келлан!

0
1 AnnaVologda   (04.06.2010 23:01) [Материал]
И действительно, устоять на ногах после прямого попадания "медведя" Келлана не каждый сможет! biggrin
Да, похоже на сотрясение мозга, надеюсь ничего страшного и для Джексона все обойдется без последствий.
Неприятно, когда актер получает травму на съемочной площадке, но от этого никто не застрахован. Будем надеяться, что бомба в одну воронку дважды не попадает и для Джексона это единственная и последняя неприятность такого рода.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца