Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ай держите меня! Келлан просто красавец!! Кристен, тоже отличные фото, потрясающе выглядит. Эшли как всегда великолепна как и Никки! Все очень понравилось.
ТРаша как всегда радует очередными порциями, там мы скоро разжиреем, уже вон некоторые с жиру бесятся. Новости им не нравятся. По факту:
Фото Кристен сразу стырила в заначку, поклон и поцелуй в щёчку нашей галерее, она снабдила меня огромным количеством фотографий.
Келлан Латc для Calvin Klein - Фото улыбнуло)) а вот его фотосет с собачкой сразу приХватизировала и сделала себе новую "одёжку" для профиля. Опять таки спасибище!)))
Свежий фотосет Джулии Джонс - фотографии не забирала себе, но в очередной раз убедилась, что она очень красивая. И сходства с Пенелопой - на лицо. По крайней мере, мне так кажется.
Забавное фото Питера Фасинэлли с его твиттера - вот это фотка) Питер готовится к взлёту._ Спасибо нашей галерее, и всем, кто регулярно её пополняет.
Очень понравились фотографии) Да... фотки Кристен меня порадовали! Очень красиво, женственно, элегантно) Причёску сделали аля Кристин Стюарт) Келан Латц - лапочка! А ещё и с собакой) ммм... симпотяшка))) Понравились его фотографии. Питер Фасинели, ахахха шутник. Приятно видеть его таким) Весельчак) И Чак здесь наконец, не грозный, а весёлый и забавный. Джулия тоже так ничего) Прям сильно она мне не нравиться, но может после фильма я изменю своё мнение)
Новые фотографии - класс! Крис - красавица . На чёрно белой фотографии мне она больше нравится, чем на цветных а на обложке "Elle" UK она получилась лучше всего! От фотографии Латса я вообще в восторге, он на них такой мужественный, сильный... Питер Фасинелли без парика и докторского халата выглядит моложе, а в простой майки и с улыбкой вообще лет на двадцать пять. Эшли как всегда прекрасна. По моему эту девушку ничем нельзя испортить... Она и в пять часов утра будет выглядеть идеально. Вот она - естественная красота! (Фото из домашнего архива звёзд меня всегда цепляли. В них что-то есть!)
Питер Фасинэлли, конечно же, отличился... Веселая фотография) Эшли, всегда такая хорошенькая, просто слов нет Видно, что она не против была сфотографироваться с фанаткой! (а то бывают такие, сфотографируются, а лицо какое-то...ну никакое!) Кристен выглядит шикарно и даже, можно сказать, свежо) Келан конечно самый крутой, а собачка просто прелесть)
Ну и как без нашей галереи. Новые фотки всегда приветствуятся на ура. Мне очень понраилась Кристен в журнале "Еlle". На тех фотках она очнь женствена и прическа нормальная. Эшли как всегда красива. Естественность ее очень красит. Келан с собачкой и в костюме очень мило. Суть фотосессии Чэска Спенсера я не поняла, но может до меня не дошла идея. Ну а Никки в своем новом образе. Кстате на фильм надо будет сходить.
Спасибо за новые фотографии, очень понравились. Кристен выглядит очень элегантной на фотографии с автографом. У Чэска Спенсера красивая шляпа. Келлан Латс бесподобен: он отличная фотомодель. Эшли очень милая, даже в повседневной жизни она выглядит, как само совершенство. Смотрю на фотографии Джулии Джонс, и понимаю: есть в ней что-то притягательное. Питер очень забавный. Отличные фото.
Фотографии Кристен Стюарт из журнала "Elle" меня приятно порадовали. Кристен выглядит здесь настолько взросло (намного старше своих лет) и женственно, что просто не нуждается в лишних красноречивых эпитетах. Обожаю такие фотосессии с Кристен. Фото с Келланом и собаками очень понравятся любителям братьев наших меньших 9то есть всем). Чэска Спенсер произвел на меня впечатление забавного и веселого парня. На фото он выглядит интереснее, чем угрюмый Сэм на экране. А фото с Питером Фачинелли, я нахожу забавным. Это голубой кашалот (смешно)
Все фотографии просто замечательные! Как всегда с превеликим удовольствим просмотрела новые снимки с фотосессий или скринкапсы из фильмов. Особенно понравилась Никки Рид, всегда говорю, что она самая, что ни на есть настоящая красавица!
Здорово, что вы на форуме объявляете о том, что появляются новые фотографии наших любимых актеров. Это очень удобно, а то не всегда есть время лазить по всем папкам в галереи, чтобы увидеть что-то новенькое! Спасибо за это! Вот и сейчас сразу глянула, Келлан-красавчик с плюшевой игрушкой - хорош, ничего не скажешь, "папочка Карлайл" - так всегда жизнерадостный, и где еще как не на любимом сайте найдешь автограф Крис. Еще как здорово!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ