Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Кристен на открытии выставки в музее искусств Метрополитан
10:30
В прошлый вечер Кристен Стюарт в компании множества других звезд стала одной из посетительниц на открытии новой выставки от Института одежды Гала в Музее искусств Метрополитан - "Американская женщина: Олицетворяя принадлежность к нации". На Кристен в этот вечер было платье от Шанель. Смотрите видео и решайте, насколько Кристен отлично выглядела.
Кристен на открытии выставки в музее искусств Метрополитан
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
платье - ужасное! причёска - не очень...она всегда носит на такие мероприятия собранные волосы, каторые ей не очень идут. единственное у неё макияж классный!))))))))))))
Одета отвратительно ну или я ничего не понимаю в моде) мне только макияж понравился) Энн Хатуэйн в сто раз красивее и милее Кристен, хоть я и не люблю Энн)
в который раз убеждаюсь, что ее стилиста нужно на кол посадить! из Кристен все пытаются сделать роковую даму, а ей это не нужно. Девушке 20 лет, а во всех подобных нарядах и при темном мейк-апе она выглядит как 35летняя тетка
Тот, кто выбирал платье, явно не понимает, что действительно идет Крис. У нее такая красивая фигура, длинные стройные ноги, а это дурацкое платье наоборот выставило ее в не очень хорошем свете. Прическа - тоже не очень. Нууу, мейк-ап ничего, но бывало и лучше. А вот туфли - как всегда, суперские!!!!!
Все-таки на видео Крис лучше получается, хотя есть какие-то пацанские черты, и опять же, сутулость... Если действительно оторвать тряпочку, то платье получится очень даже супер(ну я еще самую чуточку и верх бы подправила), но на подобные мероприятия, наверное, в коротком ходить не принято
Во доме Шанель закончилась ткань, и они использовали тюль с ближайшего окна? Платье мне не нравится... Да и причесали Кристен... Кхм... В общем впервые у нее появилась лошадишая челюсть...
Выглядит она не плохо, но платье могли подобрать более удачное(хотя мне и это безумно нравится, но на Крис оно не очень хорошо смотрится), еще мне волосы не очень понравились.И даже не смотря на это все, есть в ней что-то, из-за чего на нее очень приятно смотреть
Дааа, платье это, мягко говоря, странное. Низ мне совершенно не понравился, а вот верх неплохой, очень необычный. А вообще, девочки, не знаю почему, а она мне в этом платье напомнила Диту фон Тиз.
Да...стиль у неё неподражаемый. Наряды индивидуальны и совершенно не похожи на другие. Но не смотря на оригинальность не по душе мне всё это. Она красива, молода, а подобные наряды и обильный макияж прибавляют ей лет эдак пять...
туфельки на ней классные и наконец-то нормальная причёска и макияж, а вот платье мне не понравилось. В который раз убедилась, что не все вещи от известного бренда хорошо смотрятся.
А помните фильм "Правдивая ложь"- главная героиня должна войти в номер к секретному агенту и перед входом, критически оглядев себя в зеркале, безжалостно срывает со своего черного платья все кружевные рюши, заглаживает волосы назад с помощью воды из вазы с цветами и превращается в длинноногую красотку. Вот и здесь хочется оторвать непонятную прозрачную тряпочку и все встанет на свои места.
Я обожаю Крис и её стиль, но это платье ей не подходит...да и само платье мне не очень понравилось Вот если бы убрать этот прозрачный подол было бы намного лучше
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Искусство ведения переговоров
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ