Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
У нас к вам неприятное известие - 3 мая, в 00-00 по Московскому времени будет введен лимит на репутацию. Повышать репутацию одному и тому же пользователю можно будет только раз в день. Мера неприятная, но вынужденная. Дисковое пространство увеличивается в геометрической прогрессии, и хотя мы постоянно докупаем его, у хостинга тоже есть определенный лимит, и мы приближаемся к нему. Если личные сообщения автоматически удаляются из памяти, то с репутацией такого не происходит, она "резиновая", и занимает много места на диске. К тому же репутация как таковая утратила свой смысл - ценность плюса очень мала, ибо плюсы перестали ставить за заслуги, и многие из нас устроили в своих "репках" средство для общения, своеобразную "аську".
У нас было несколько путей решения проблемы: 1) запретить репутацию на сайте совсем; 2) обнулить ее у всех пользователей без исключения; 3) ввести лимит на количество плюсов.
Мы выбрали третий путь, менее болезненный, и надеемся на ваше понимание.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ну 3 вариант самый гуманный)))))))) Хотя мне все равно,я хоть и повышаю репу людям...но мне не так часто...да и вообще,вообще я бы не убивалась,если бы ее убрали,пришлось бы смириться людям
Я тоже за обнудение и последующий 3-ий пункт! Репа "за дело"составляет примерно 20% от всей которая есть на форуме. Если участнику так она важна будет, то пусть её честно и зарабатывает, учавствуя в конкурсах, интересных беседах и благодаря своему творчеству.
а я даже не знала...я два месяца на сайте,и ни одного плюса в репутации. изначально мне казалось,что их ставят либо за заслуги или либо по взаимной симпатии
К тому же репутация как таковая утратила свой смысл - ценность плюса очень мала, ибо плюсы перестали ставить за заслуги, и многие из нас устроили в своих "репках" средство для общения, своеобразную "аську". полностью поддерживаю! и совсем это не неблагоприятная новость.зато репа будет теперь заслуженной, а не наплюсованной по 300 раз за день. Тэя, согласна с тобой
А мне жаль... Потому что я например ставила много плюсов за какую - то помощь, соглашаюсь, бывало и как аську использовала, но не много... Ну теперь буду говорить спасибо в ЛС... И есть же еще подарки, да?
Хмм.. за самой грешок.. Но не об этом. Считаю, что нужно понизить всем репутацию до 10-15 тысяч, естественно кто-то туда не попадает, но всё же.. И не особо обидно, и место появится.
ахахахах, у некоторых в репе прям уже можно читать мини фанфы)))) месяц назад когда я зарегистрировалась, я так серьезно ко всему относилась...даже многим говорила..чтоб не ставили мне плюсов..не за что ведь..а про награды вообще молчу... но потом смотрю..все как-то на это не особо обращают внимания... тут многие высказывались по этому поводу, так же те, кто сам просто так же ставил всем плюсы (говоря о том кто и как провел день).. а теперь говорят ах как хорошо что теперь этого нет..странная позиция))) ну, да ладно главное что это дело решенное)))
я - за, потому что действительно, общаться при помощи репутации, как это делает большая часть форума - глупо. хотя обнулить всю репутацию тоже было нормально, если это нужно для очистки места.
я думаю, большинству на сайте потеря репутации не причинит никакой моральный ущерб. Наверное, уже все запомнили значимых людей на этом сайте и не нуждаются в просмотре их наград
Про чат в репутации это конечно прикольно XD))) А если серьезно, правильно это или нет, я разбираться не хочу. Я просто понимаю модеров и админов - содержать сайт в порядке и слететь с катушек все же сложно...
Я всё гадала, когда же наконец подобные "реформы" здесь будут проведены. Без обид. Однако, когда видишь, что репутация, (которая в своём первоначальном значении подразумевает мнение о человеке на основе его поведения) превращается в аналог "спутника" об обновлениях в рассказах, чат о житии насущном, а не в список благодарностей (или же наоборот - недовольства) возникает вопрос о целесообразности этой опции на сайте. Существует множество способов поблагодарить человека, и повышение репутации - один из них. Однако не стоит злоупотреблять им, тем самым обесценивая саму идею в корне. Поверьте, иногда куда приятнее прочитать комментарий на форуме ил же под статьей своих работ, чем видеть тучу смайликов в "репе". ИМХО.
Я бы предложила не просто обнулить а почистить, и оставить плюсы только за заслуги - "Спасибо за главу" "Спасибо за помощь" и только после этого ввести правило номер 3, и место почиститься и не обидно и справедливо! А что некоторые умудряются "Войну и мир" в репутации пересказать это конечно не правильно!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Та самая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ